В Battlefield 3 расстрелять гражданских будет невозможно

В Battlefield 3 расстрелять гражданских будет невозможно

Исполнительный продюсер шутера Battlefield 3 по имени Patrick Bach сообщил, что в этой игре расстрелять мирное население у геймеров не получиться, при всём их желании.

«Если поставить игрока перед выбором, какие поступки совершать, хорошие или плохие, то они, вероятнее всего, выберут плохие: обратятся на тёмную сторону. Люди часто полагают, что поступать плохо – это клёво, ведь здесь их никто не сможет наказать».

«Если в игре вы стоите с пистолетом в руке, а рядом с вами находится ребёнок, что тогда случится? С большой долей вероятности вы в него выстрелите».

Patrick Bach также отметил, что изначально игроки должны поступать как им заблагорассудится, но они хорошо запомнили пример скандального уровня «No Russian» из проекта Call of Duty: Modern Warfare 2.

«Лично я стараюсь не впутывать мирное население в такие игры, как Battlefield, потому что люди будут поступать с ними плохо. Я не хочу потом в интернете просматривать видео с расстрелом гражданских лиц в игре».

Релиз проекта Battlefield 3 состоится 25 октября 2011 года.
    Автор: console | 31 авг 2011 | Просмотров: 2617 | 20 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Battlefield 3

Метки:
    (31 августа 2011 20:23)
    А что в игре будут гражданские, а так я гражданских никогда не убивал кроме GTAшки конечно wink

0
    (31 августа 2011 20:43)
    Ну почему??? Да ну вас.
    А миссия в код "No Russian" была шикарной так что нечего тут гнать.

0
    (31 августа 2011 21:03)
    Цитата: madscreampy
    А миссия в код "No Russian" была шикарной так что нечего тут гнать.

Мда.. чё за народ пошёл wassat

0
    (31 августа 2011 21:05)
    нет ничего плохого в том чтобы побыть на хорошей стороне... Я за идею разработчиков

0
    (31 августа 2011 21:20)
    Да все мы в душе маньяки winked Конечно бы постреляли!

0
    (31 августа 2011 21:35)
    Цитата: Wиtяz
    Мда.. чё за народ пошёл

А ты часом тоже один из тех упоротых для кого великая честь стрелять в американцев?

0
    (31 августа 2011 21:40)
    madscreampy,
    По крайней мере мы не создаем игры с американофобским характером, не ведем агитации по этому поводу

0
    (31 августа 2011 22:34)
    ну и хорошо а компания создающая кал оф дюти офигела создавать игры с таким насилием

0
    (31 августа 2011 22:42)
    Цитата: madscreampy
    А ты часом тоже один из тех упоротых

Часом не из этих. Просто я не вижу ничего шикарного в "No Russian"

0
    (1 сентября 2011 00:02)
    Всё правильно сделали. Хотя особо по этому поводу не напрягало.

0
    (1 сентября 2011 01:10)
    негативный осадок после ТОЙ миссии остался, но это всего лишь было мимолётное, типа - вот америкосы №%*%, дальше поиграл и забыл)

0
    (1 сентября 2011 03:29)
    Блин, после "ТОЙ" миссии у меня остался только крайне позитивный осадок, в конце концов это всего лишь игра, и чертовски приятно иногда почувствовать себя по другую сторону баррикад, пускай даже таким радикальным способом.
    Да и вцелом, тенденции многих современных игр настораживают: в играх убивают не людей, а пиксели, и убивают, потому что игре это идет на пользу. Мне, допустим, не очень будет приятно играть в игру с претензией на реалистичность, где я, стреляя в упор, не могу убить араба или негра, потому что это неполиткорректно.
    Если уж на то пошло - не вставляйте в игру женщин, детей и других "гражданских", и проблема отпадет сама собой.

0
    (1 сентября 2011 07:59)
    Это для многих может оказаться большим минусом, но это очень разумно, что они отменили растрел гражданских. Да и что на счет CoD, мне было конечно интересно пострелять в гражданских, но осозновая, что это хоть и компьютерные, но все-же русские, у меня это вызывало отвращение.

0
    (1 сентября 2011 08:22)
    Мне как то не очень приятно было, когда мелкий племяшка 9-10 лет, брызгая слюнями с радостью расстреливал толпу людей.
    Тут дело даже не в том что русские - не русские, дети, с еще не сформировавшийся психикой, могут неправильно понять такие игры. Недаром уровень запретный, а у нас в России на запреты жестоких игр/фильмов давно болт ложили
    Так что я полностью поддерживаю разработчиков. В игре заложен совсем иной смысл, нежели расстреливать мирных не так ли?
    Вот и играйте по сценарию и смыслу игры

0
    (1 сентября 2011 12:53)
    Ибо если игра после 18 дык нечего школоте продавать.

0
    (1 сентября 2011 15:01)
    правильно сделали

0
    (1 сентября 2011 21:47)
    Очень жаль

0
    (1 сентября 2011 23:07)
    ну не скажите вот это миссия НИ слова по Русски, была очень крутой, вспомните как по новостям показывали эту миссию и говорили что бы в неё не играли!)

0
    (5 сентября 2011 21:48)
    Да весь код (не считая про вов) сплошной "No Russian" а это миссия вообще ни в какие рамки am

0
    (27 сентября 2011 04:17)
    "No Russian" Да была шикарна lol Чувствуешь себя так сказать плохим парнем wink

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное