После Mass Effect 3 мы больше не увидим Шепарда

После Mass Effect 3 мы больше не увидим Шепарда

Менеджер из студии BioWare по имени Mike Gamble при беседе с журналистами игрового ресурса PC Gamer ещё раз напомнил игровой общественности, что Mass Effect 3 будет последней игрой серии, в которой мы увидим капитана Шепарда.

«После всего, что мы увидим, история капитана Шепарда будет завершена», сказал Mike Gamble.

Далее журналист из PC Gamer уточнил, означает ли это полный уход Шепарда из возможного дальнейшего продолжения серии Mass Effect, на что был дан исчерпывающий ответ: «Верно».

Напомним, что не так давно сотрудники BioWare также подтвердили тот факт, что в одной из возможных концовок Mass Effect 3, Шепард может погибнуть, а Жнецы уничтожат Землю.
    Автор: console | 30 авг 2011 | Просмотров: 5659 | 8 комментариев
    1

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Mass Effect 3

Метки:
    (30 августа 2011 18:07)
    Эх...

0
    (30 августа 2011 19:33)
    Без Шепарда это будет (если будет) совсем другая игра.

2
    (30 августа 2011 20:26)
    Это и так было понятно ибо МЕ задумывался как трилогия, однако было бы интересно посмотреть со следующих частей про войну первого контакта или про то что было через тысячу лет после Шепарда, ну и всякое такое. К тому же в следующие части игры серии обещали пихнуть мультиплеер

0
    (30 августа 2011 20:27)
    recourse wassat angry sad crying no

0
    (31 августа 2011 09:47)
    Шепард стал символом Mass Effect, и без него я не представляю продолжение

5
    (31 августа 2011 12:44)
    Не хочу смотреть на пафосную концовку смерти Шепарда=(
    Он стал как член семьи.... Русские хакера перепишут часть игры, где шепард останется жив=) хД

3
    (1 марта 2014 11:21)
    Как они могли все полюбили этого персонажа эх ладно ( Любим Помним Скорбим ) Если всё Жекан Шепарда в 4 части не будет я даже к ней не претронусь.Прощай Шепард.:'(

1
    (13 марта 2014 11:11)
    Я играю в mass effect с момента выхода первой части и мне понравилась вторая части игры,и вот вышла третья части и я думал вот самый мощный экшен,лучшая rpg игра моей жизни сюжет просто мощный,помощь турианцам,излечение кроганов,мир между гетами и кварианцами,и вот под конец игры разработчики подсовывают (я думаю не только мне)самую огромную свинью в моей жизни,Шепард умирает.:(((((((((((((((((((( Все что я пережил в предыдущих частях игры, делал самый хорошые концовки,старался что бы все выжили, вел роман с лиарой,покупал дополнительные dlc для каждой части, все эти старания,деньги улетели в какуюто из трех концовок где Шепард ау либо умирает от луча,взрыва,отцифрования сознания либо смотрит как галактику уничтожают жнецы.Я разочаровался в концовке третьей части,сама игра очень понравилась.Респект модератором которые создали мод happy end где Шепард остался жив.Пускай у разработчиков Шепард умер,у меня в игре он жив,да и я думаю для большенства настоящих фанатов игры Шепард жив.Я с нетерпением жду четвертой части надеюсь мы там увидим хотябы знакомых из предыдущих частей.

2
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное