Трейлер Mortal Kombat Arcade Kollection (Обновлено)

Трейлер Mortal Kombat Arcade Kollection (Обновлено)

В сети был опубликован трейлер издания Mortal Kombat Arcade Kollection, официальный релиз которого состоится 31 августа 2011 года.

Представленный трейлер покажет нам первые шаги в игровой индустрии сейчас всем хорошо известного файтинга Mortal Kombat.

Смотрим трейлер:

Напоминаем, в состав Mortal Kombat Arcade Kollection будут включены три классических игры этой серии: Mortal Kombat, Mortal Kombat 2 и Ultimate Mortal Kombat 3. Игры будут поддерживать сетевой режим и систему достижений.

--------
    Стало известно, что PC-версия Mortal Kombat Arcade Kollection выйдет в сентябре 2011 года.
    Автор: console | 30 авг 2011 | Просмотров: 3376 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Метки: Видео
    (30 августа 2011 13:19)
    Ну хотя бы такой МК получу, а то эмуляторы честное слово достали.

0
    (30 августа 2011 13:29)
    Ролик кстати сделан на высшем уровне. В стиле предыдущих роликов МК 9 в которых про всех персонажей расказывали.

0
    (30 августа 2011 14:15)
    О да...
    Мультиплеер в третьем МК, о чем еще можно мечтать?
    Кто сможет меня победить, ммм?))
    Пс. Думаю если этот МК Kollection на ПК продастся хорошо, то разрабам ничего не помешает портировать МК 2011.

0
    (30 августа 2011 14:23)
    Цитата: Gen_Chavos
    не помешает портировать МК 2011.
    +1
    Надеюсь что так.

Кто сможет меня победить, ммм?))

Легко раздам, как в детстве)))

0
    (30 августа 2011 17:16)
    хах... помню как лет 6 назад в подобный МК рубал. А сейчас чего-то не катит, даже новые части!

0
    (30 августа 2011 20:13)
    Он уже завтра выходит! Классно.

0
    (30 августа 2011 21:11)
    Думаю если этот МК Kollection на ПК продастся хорошо, то разрабам ничего не помешает портировать МК 2011.
    Тогда чего думать? Хватаем бобосы и завтра в магазин валим)))

0
    (31 августа 2011 11:26)
    "Стало известно, что PC-версия Mortal Kombat Arcade Kollection выйдет в сентябре 2011 года."
    Козлы, перенесли pc-версию! angry

0
    (1 сентября 2011 19:44)
    А сколько героев будет в этой игре?

0
    (2 сентября 2011 06:49)
    aleksandr.levochkin, В первом МК было семь играбельных персонажей, во втором двенадцать, а в третьем Ultimate было двадцать три. Это не считая всевозможных Горо, Шао Канов, и секретых бойцов.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное