"Правильный" Brothers in Arms находится в разработке

"Правильный" Brothers in Arms находится в разработке

Многие игроки были в недоумении, когда узнали, что новой игрой в серии Brothers In Arms будет довольно странный проект Brothers In Arms: Furious 4. Оказалось, что всё не так уж плохо.

Глава студии Gearbox по имени Randy Pitchford подтвердил, что в разработке находится совершенно другая игра серии Brothers In Arms, которая продолжит историю всем хорошо известного сержанта Мэтта Бейкера.

Когда, как и на каких платформах это произойдёт, Randy Pitchford не уточнил, а вот Brothers In Arms: Furious 4 должен выйти во втором квартале 2012 года.
    Автор: console | 29 авг 2011 | Просмотров: 1971 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Метки:
    (29 августа 2011 13:45)
    У серии Brothers In Arms все игры отличные. Вообще Ubisoft одна из лучших игровых компаний!

0
    (29 августа 2011 13:50)
    aleksandr.levochkin,
    Согласен smile

0
    (29 августа 2011 16:22)
    Цитата: aleksandr.levochkin
    У серии Brothers In Arms все игры отличные. Вообще Ubisoft одна из лучших игровых компаний!
    На сколько я знаю юбисофт игры не делает а издаёт. А что касается игры, то она должна как то выделяться на фоне других шутеров так как игр про вторую мировую не так уж и много в последнее время. Их почти нет.

0
    (29 августа 2011 16:23)
    Ubisoft уроды, а вот Gearbox молодцы!

0
    (29 августа 2011 18:11)
    Цитата: donskal
    Ubisoft уроды, а вот Gearbox молодцы!

Обоснуй.

0
    (29 августа 2011 20:14)
    donskal,
    Да, почему?

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное