Mass Effect 3: Выбрана Шепард женского пола

Голосование за внешний образ капитана Шепарда женского пола в Mass Effect 3 подошло к концу. С перевесом более чем в два раза победила рыжая кандидатка.

Данная версия Шепарда будет включена в саму игру, станет лицом коллекционного издания Mass Effect 3 и окажется главной героиней нового игрового трейлера.

Обои с капитаном Шепардом для рабочего стола (кликабельно):

Официальный релиз фантастической ролевой игры Mass Effect 3 состоится 9 марта 2012 года.
    Автор: console | 28 авг 2011 | Просмотров: 6441 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Mass Effect 3

Метки: Изображения
    (28 августа 2011 14:18)
    Да это же #5 )))

0
    (28 августа 2011 14:46)
    Вот ещё для BF3 были бы тёлки.... игра была бы вообще идеальна))) игру покупали бы не только люди мужского пола но и женского!

0
    (28 августа 2011 15:21)
    Цитата: Roach
    Вот ещё для BF3 были бы тёлки....игра была бы вообще идеальна))) игру покупали бы не только люди мужского пола но и женского!

Я бы тоже от женского пола не отказался в BF3. Когда девушки есть в играх это огромный плюс.

0
    (28 августа 2011 16:50)
    Но не Шепард же=)хД

0
    (28 августа 2011 18:08)
    Ну масс эффект одна из игр в которые может быть интересно поиграть и девушкам. Довольно неплохо нарисовано но мое мнение что шепард мужик).

0
    (28 августа 2011 20:16)
    тьфу блин! а я тут сижу думаю хорошая новость а его взяли и в бабу превратили...

0
    (28 августа 2011 21:45)
    Никто никого не превращал. Просто выбрали женский вариант Шепарда. Никто ведь не убирал возможность играть мужиком.

0
    (29 августа 2011 11:39)
    Так и в первой и во второй части можно было играть за девушку=) Тут они просто сделали вариант женского шепарда, что не радует=( Все равно за мужика играть буду=) За самого обычного и настоящего Шепарда=)

0
    (30 августа 2011 11:11)
    согласен баба спасающая землю от жнецов это бред на эту роль могла бы подойти (из девушек) только Джек из 2-й части
    Но шепард (мужик) всё равно круче будет

0
    (7 октября 2011 15:30)
    ну это хрень полнейшая

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное