Сюжетная компания Doom 4 будет работать при 30 кадрах в секунду

Сюжетная компания Doom 4 будет работать при 30 кадрах в секунду

Известный разработчик из студии id Software по имени John Carmack сообщил, что сюжетная компания проекта Doom 4 будет работать при частоте 30 кадров в секунду, а вот мультиплеер при 60, также были названы причины такого решения.

«В Doom 4 мы приняли решение сделать мультиплеер при частоте в 60 fps, но одиночная игра будет работать при 30 fps, что позволит вывести на экран в два раза больше демонов, которые буду нападать на вас».

Далее John Carmack пояснил, что одиночная компания постапокалиптического шутера Rage работает при частоте в 60 кадров в секунду из-за гоночных элементов, которые в большом количестве будут присутствовать в игре. Ведь при работе игры в 30 fps, во время быстрой езды, чувствуется нехватка скорости, чего не скажешь о пешем перемещении.

Ждём релиза проекта Rage, который состоится 7 октября 2011 года, после чего число разработчиков Doom 4 значительно увеличится.
    Автор: console | 22 авг 2011 | Просмотров: 3353 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Doom (Doom 4)

Метки:
    (22 августа 2011 15:25)
    мне больше интересно какой в doom будит мультиплеер

0
    (22 августа 2011 16:15)
    А мне ваще пофиг да на Doom 4)

0
    (22 августа 2011 16:35)
    Чуваки быстрее делайте думешник 4 охота еще раз обо...ся

0
    (22 августа 2011 20:20)
    Alcatraz
    Ну зря игра то хорошая, хотя сколько уже прошло лет с третьей части!

0
    (24 августа 2011 15:17)
    Я помню когда в первый раз обоссался из за дума

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное