Парадокс: Браузер серверов в Battlefield 3 будет только в консольных версиях игры

Парадокс: Браузер серверов в Battlefield 3 будет только в консольных версиях игры

Интересная ситуация сложилась возле системы выбора игровых серверов в мультиплеере шутера Battlefield 3: как оказалось, в консольных версиях проекта будет реализован самый настоящий браузер, в котором игроки смогут выбрать для себя подходящий игровой сервер, а в PC-версии этого шутера такого браузера не будет вовсе.

Дальше - больше! В PC-версии Battlefield 3, как таковое будет отсутствовать даже стартовое меню, его заменит соответствующая страница сервиса Battlelog. Система следующая: игрок при помощи Battlelog находит игровой сервер и уже, затем происходит запуск Battlefield 3, а теперь внимание – чтобы сменить игровой сервер, нужно будет выйти из Battlefield 3, потом опять найти подходящий сервер в Battlelog и снова запустить игру.

Вот такая ирония. Консольные версии Battlefield 3 будут работать при помощи традиционного браузера мультиплеерных серверов, а PC-версия при помощи весьма сомнительного решения. Дождёмся официального релиза, который намечен на 25 октября 2011 года и посмотрим на всё сами.
    Автор: console | 20 авг 2011 | Просмотров: 5279 | 41 комментарий
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Battlefield 3

Метки: Сюрпризы
    (20 августа 2011 14:51)
    О нет. Во время альфы это доставляло столько хлопот. Жаль, может разработчики одумаются

0
    (20 августа 2011 14:51)
    Пипец меня замучает чтобы сменить сервер, нужно будет выйти из Battlefield 3, потом опять найти подходящий сервер в Battlelog и снова запустить игру Заморочка какая та

0
    (20 августа 2011 15:08)
    Комментарий администратора:
    Вот только ты не на PG.

0
    (20 августа 2011 15:27)
    Только не это!!!!

0
    (20 августа 2011 15:43)
    это нормально. во время альфы не доставляло хлопот
    где меня поиск серверов реально бесил, так это в 6-ом дутом кале

0
    (20 августа 2011 15:55)
    Цитата: SpanE
    где меня поиск серверов реально бесил, так это в 6-ом дутом кале

Ну молодец чо.
    P.S. Это очень плохо, потому что неудобно.

0
    (20 августа 2011 15:58)
    donskal,
    Да ладно я пошутил!

0
    (20 августа 2011 16:01)
    madscreampy,
    ты играл в альфу?

неудобств я не заметил. ты выходишь из игры, считай отключился от сервера. и в альфе работало всё шустро. скорость примерно как при подключении к серверу в BC2.

0
    (20 августа 2011 16:14)
    МДЯ. ЛУЧШЕ БЫ ТАМ БЫЛ СТИМ

0
    (20 августа 2011 16:18)
    Цитата: Хан Батыр
    МДЯ. ЛУЧШЕ БЫ ТАМ БЫЛ СТИМ

Ну дак EA просто жлобы да и все. Причем еще наглости хватает Steam обвинять.

0
    (20 августа 2011 16:24)
    облом конечно, но ничего страшного)

0
    (20 августа 2011 16:33)
    Забавно смотреть как сначала люди боготварят игру, а потом уже и еа жлобы и стим надо было сделать. Вы определитесь как нить молодцы они или гады).

0
    (20 августа 2011 16:37)
    Цитата: nekit2134
    Забавно смотреть как сначала люди боготварят игру, а потом уже и еа жлобы и стим надо было сделать. Вы определитесь как нить молодцы они или гады).

Эм, про игру вообще нечего тут не говорят, говорят о выделении серверов.
    Просто про steam мы уже давно говорили, EA жлобы такие же как и Активишон. Dice молодцы полюбому, а EA ни о чем, лично я про это писал.

0
    (20 августа 2011 16:50)
    Что за геморойные шишки?((( Для старта они нас слегка огорчили одним профилем в игре, а теперь такое...
    Для чего все эти замуты, моя не понимать.

0
    (20 августа 2011 16:57)
    намудрят они с Battlefield 3 потом жалеть будут очень долго sad

0
    koi
    (20 августа 2011 17:09)
    я бф не покупаю

0
    (20 августа 2011 17:11)
    народ, напомните пожалуйста, игра пойдёт на видеокартах, которые поддерживают только директ 10 или 11?

0
    (20 августа 2011 17:14)
    hooly_wood,
    Какой странный вопрос no
    Ну если ты серьёзно, то пойдёт.

0
    (20 августа 2011 17:37)
    Ничего страшного не вижу. В альфе аналогичная схема подключения никаких проблем не доставляла. Лишь бы работало все без сбоев

0
    (20 августа 2011 17:53)
    Этот вариант похоже на борьбу против читеров ...

0
    (20 августа 2011 18:02)
    Баттла этим поступком очень сильно подорвёт свою репутацию.
    Это всё лишь на руку КалДе.

0
    (20 августа 2011 18:12)
    Цитата: LoKo
    Это всё лишь на руку КалДе.

Да плевать большинству на КалДу уже, на её стенде во время проведения GamesCom единицы были, а стенд Батлы под завязку забит людьми был.

0
    (20 августа 2011 18:14)
    PC-шники негодуют)))).

0
    (20 августа 2011 18:15)
    Цитата: kirgon
    Да плевать большинству на КалДу уже, на её стенде во время проведения GamesCom единицы были, а стенд Батлы под завязку забит людьми был.

Сам придумал или кто сказал? Очередный батхерд.
    Цитата: LoKo
    Баттла этим поступком очень сильно подорвёт свою репутацию.Это всё лишь на руку КалДе.

Да ладно, я думаю это не так и страшно. wink

0
    (20 августа 2011 18:22)
    Цитата: madscreampy
    Сам придумал или кто сказал? Очередный батхерд.

Изучай. Они (MW3) даже ничего не показали.
    http://gamingbolt.com/battlefield-3-vs-modern-warfare-3-gamescom-lines

0
    (20 августа 2011 18:29)
    http://gamingbolt.com/battlefield-3-vs-modern-warfare-3-gamescom-lines

А что уж сразу попу его не сфотографировали? Эта картинка не полная, за этими металлическими палками народ стоял, думаешь увидел пол картинки и изучил? Иди дальше изучай.

И я тебе серьезно говорю что эта картинка не полная.

0
    (20 августа 2011 18:37)
    Странно это как-то, но вот удобно или нет сказать не могу.

0
    (20 августа 2011 18:41)
    Они (MW3) даже ничего не показали.

Это верно, откуда там народу взяться, в сети даже ни одного ролика человеческого MW3 с этой выставки нет.

madscreampy,
    Если ты не понял, то там показана боковушка входа MW3, там даже возле входа никого нет. А у B3 вся стенка желающими забита, интересно, что там возле входа творилось.

Другой вопрос, в какое время эта фотка была сделана, но мне кажется, что там всё соответствует истине.

0
    (20 августа 2011 21:55)
    Судя посему, как лихо все "гомонят" о BF3; - либо франшизу КАЛы закроют, либо очередная часть нас порадует на Анриале 4.1

0
    (20 августа 2011 21:58)
    я имел ввиду, что на 9с уже всё, облом?)

0
    (20 августа 2011 22:04)
    Цитата: hooly_wood
    я имел ввиду, что на 9с уже всё, облом?)

Что именно всё? Разъясните плиз, Сэр!

0
    (20 августа 2011 23:27)
    Цитата: madscreampy
    Ну дак EA просто жлобы да и все. Причем еще наглости хватает Steam обвинять.

Ну на самом деле они сделали лучше игрокам так в стиме стоит 50 Евро, а Ориджин 20 Евро.

0
    (21 августа 2011 00:02)
    Странное решение DICE sad

0
    (21 августа 2011 00:07)
    Нормальное решение! Конец вам гребанные ливеры! Зашел! Играй!

0
    (21 августа 2011 00:59)
    SeTiNgEn,
    Просто очень много гемора и весьма не удобно будет нам...

0
    (21 августа 2011 03:04)
    Если подумать, то привыкнуть можно. Меня бесит только то, что меня частенько выкидывает с серверов из за PinkBuster. У меня трафик низкий и по этому приходится часто менять сервера. У разрабов впереди два месяца. Может быть они изменят решение. У меня какие то сомнения на счёт всяких браузеров - шмаузеров. Они частенько меня бесят. То стим глючит, то ещё что то. Главное что бы с батлой не было такого геморроя. А то вроде как честные игроки деньги платят а получают проблем выше крыши с этими регистрациями и проверками. Ну что то в этом роде...

0
    (21 августа 2011 22:12)
    Думаю привыкну fellow

0
    (22 августа 2011 13:22)
    Цитата: Carlos
    Ничего страшного не вижу. В альфе аналогичная схема подключения никаких проблем не доставляла. Лишь бы работало все без сбоев

Согласна! Лишь бы все функционировало tongue

0
    (22 августа 2011 17:12)
    Надеюсь в пиратке этого шлака не будет

0
    (22 августа 2011 17:50)
    Цитата: Wиtяz
    Надеюсь в пиратке этого шлака не будет

Так на пиратке и не поиграешь ты по инету tongue Бери лицензию am

0
    (24 августа 2011 02:25)
    DRAGON_master,
    кстати, в компанию судя по альфе тоже через battlelog заходить надо

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное