Call of Duty: Black Ops - Законны ли опыты над зомби?

Компания Activision опубликовала новый трейлер с участием живых актёров, посвящённый зомби-дополнению Rezurrection для шутера Call of Duty: Black Ops, выход дополнения в сервисе Xbox Live состоится через четыре дня.

В представлено ролике нам демонстрируют научную лабораторию, расположенную на Луне, сотрудники лаборатории проводят различные эксперименты над зомби. Но, как известно, зомби весьма мстительны…

Смотрим видео:

Напомним, что дополнение Rezurrection будет включать в себя следующий контент:

- Совершенно новая зомби-карта под названием Moon;
    - Четыре доработанные зомби-карты из Call of Duty: World at War - Nacht der Untoten, Verruckt, Shi No Numa и Der Riese;
    - Три новых музыкальных темы для саундтрека;
    - Тема Zombies Moon.

Покупателям изданий Hardened Edition и Prestige Edition данное дополнение достанется совершенно бесплатно.
    Автор: console | 19 авг 2011 | Просмотров: 2864 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Call of Duty: Black Ops

Метки: Видео, Дополнения
    (19 августа 2011 12:20)
    офигенный трейлер! wink

0
    (19 августа 2011 12:21)
    Помню сдерживал атаки зомби в World at war лично мне было страшновато.

0
    (19 августа 2011 12:28)
    ничего так..) но хочется сказать хватит штопать карты зомби, пора бы уже и игру со штопать!)

0
    (19 августа 2011 12:44)
    Цитата: SouP_141_
    ничего так..) но хочется сказать хватит штопать карты зомби, пора бы уже и игру со штопать!)

Эм пусть трейарч штопают карты, в принципе они у них добротные получаются, мне лично нравится что они ушли от войны в зомби режим, по-моему им нужно не код разрабатывать а зомби шутер. Видео вообще убило. lol

0
    (19 августа 2011 15:39)
    Я конечно же извиняюсь, но когда показали стрельбу с прыжками мне это напомнило тупорылый QUAKE!!!!!

0
    (19 августа 2011 22:13)
    Название стёбное

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное