Новые подробности экшена DMC

Новые подробности экшена DMC

Студия Ninja Theory в очередной раз озадачила поклонников серии Devil May Cry, а также игроков ожидающих проект DMC.

В оригинальной квадрологии Данте со своим братом Верджилом являлись сыновьями земной женщины Евы и демона Спарды. У студии разработчика Ninja Theory оказалось иное мнение на этот счет.

Стало известно, что "перезапущенный" Данте в новой игре предстанет перед нами как полудемон-полуангел. Это же решение и определило механику игры. Теперь от ситуации в которой окажется Данте будет зависеть во что трансформируется его фамильный меч ребеллион - священную косу или же дьявольский топор.

Игра выглядит многообещающей, будем надеяться, что перезапуск пойдет серии на пользу.

Напоминаем, что выход нового Davil May Cry планируется в следующем году для игровых консолей Xbox 360 и PlayStation 3.
    Автор: Scualll | 17 авг 2011 | Просмотров: 7963 | 29 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, DMC (Devil May Cry 5)

Метки:
    (17 августа 2011 01:29)
    для игровых консолей Xbox 360 и PlayStation 3

и это как серпом в ПАХ crying

0
    (17 августа 2011 01:35)
    Я б высказал бы свое мнение, но по-моему меня забанят=)
    Эта информация настораживает, а вообще надо его ждать

0
    (17 августа 2011 01:38)
    Вот что они обделили РС я понять не могу, все равно же ведь они разрабатывают игру на компе, а потом уже портируют на PS3 и Xbox 360!!!

0
    (17 августа 2011 01:51)
    Бесперспективно делать пс версию учитывая пиратство. Особенно в случае со слешером для которого мало убогого порта. Думаю разрабы не хотят делать говенный порт ради говенного же заработка. А делать достойный порт ради говенного зароботка ваще дибилзм.

И ваще купите себе консоль! Харе ныть кансоль за 10к уж точно могут позволить все.

0
    (17 августа 2011 01:56)
    Цитата: nekit2134
    И ваще купите себе консоль ! Харе ныть кансоль за 10к уж точно могут пазволить все.

Ага и игры могут позволить купить за 2000-2700 руб!!! wink

0
    (17 августа 2011 02:19)
    Цитата: nekit2134
    Бесперспективно делать пс версию учитывая пиратство .Особенно в случае со слешером для которого мало убогово порта .Думаю разрабы нехотят делать говенный порт ради говенного же зароботка.А делать достойный порт ради говенного зароботка ваще дибилзм.

И ваще купите себе консоль ! Харе ныть консоль за 10к уж точно могут пазволить все.

Такое ощущение что на консолях пиратства нет !
    Там его больше чем ........ !!!

Не делают из-за того что как ты ранее и сказал делать под пк нужно очень грамотно , управление чего только стоит !

0
    (17 августа 2011 02:26)
    На PC игра не выйдет из-за высокого пиратства, и нет, если игра разрабатывается на PC для консолей, это не значит что на нем можно в нее с играть, это абсолютно невозможно по тех. причинам.
    Titan
    80% порты, не самого лучшего качества, грамотность в отношении пк заботит очень небольшое количество разработчиков.
    Не стоит исключать возможность появления порта в течении года - двух, после консольного релиза.

0
    (17 августа 2011 03:09)
    Evgeni0606,
    если что бокс прошить можно)

0
    (17 августа 2011 03:22)
    Цитата: Злой хомяк
    если что бокс прошить можно)

Ага и в live не играть, и каждый раз когда выходит новая защита надо прошиваться, нет уж спасибо, такой радости не надо!!А еще говорят, что на РС пиратство, а на консолях тоже самое.

0
    (17 августа 2011 09:25)
    купите себе xbox да и всё ))) вау шикарно быстрее бы дату дали когда выйдет )

0
    (17 августа 2011 11:04)
    Цитата: Scualll
    На PC игра не выйдет

И слава богу, мое имхо.

0
    (17 августа 2011 13:50)
    Evgeni0606,
    я в лайве играю бокс прошит уже как 2 года) просто когда он просит апгрейд сделать отказаться надо и все дела) прошивка не полетит)

0
    (17 августа 2011 14:18)
    Злой хомяк,
    странно я вроде апгрейд делал а прошивка не летела

0
    (17 августа 2011 14:52)
    Злой хомяк,
    20-го сентября до отказываешься перед выходом Gears of War 3. Или же до бесконечности "иметь" свою консоль прошивками или сменой ID. Сам прошиваю, но играю не на шитом боксе.

0
    (17 августа 2011 16:06)
    Цитата: Злой хомяк
    я в лайве играю бокс прошит уже как 2 года) просто когда он просит апгрейд сделать отказаться надо и все дела) прошивка не полетит)

Как я уже говорил выше, мне такой радости не надо, к тому же на РС графика лучше, чем на консолях!!!

0
    (17 августа 2011 16:13)
    Цитата: Evgeni0606
    Как я уже говорил выше, мне такой радости не надо, к тому же на РС графика лучше, чем на консолях!!!

Ну дак это само собой.

0
    (17 августа 2011 16:15)
    Цитата: Evgeni0606
    на РС графика лучше, чем на консолях!!!

Не обобщай, игры ориентированные на экзотическую архитектуру PS3, графически превосходят практически все PC проекты, говорю практически из-за Battlefield 3, с ним может тягатся только Killzone 3 И Uncharted 3.

0
    (17 августа 2011 16:58)
    Цитата: Scualll
    Не обобщай, игры ориентированные на экзотическую архитектуру PS3, графически превосходят практически все PC проекты, говорю практически из-за Battlefield 3, с ним может тягатся только Killzone 3 И Uncharted 3.

Просто сейчас очень мало достойных проектов на пека выпускают, имею ввиду чисто на пека. Если бы делали на совесть и чисто на пека, на движке допустим от BF3, то игра бы побила все планки графики на консолях.

0
    (17 августа 2011 18:36)
    slux ia prachital na forumi capcom shto DMC vidiot na pC abizatelna no pozje i isho na pc vidiot DEVIL THIRd love http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1809143
    http://www.capcom-unity.com/ask_capcom/go/thread/view/7371/26687369/Devil_May_Cr
    y_5_on_PC_Show_your_Support!?pg=7 vot wam siupriz winked

0
    (18 августа 2011 15:51)

Да? А ниче что производительность современных видеокарт больше чем на порядок превосходят производительность видеокарты пс3

0
    (22 августа 2011 12:01)
    а вёрджил будет no

0
    (22 августа 2011 13:51)
    они из DMC решили какого-то Fable сделать сто пудов каждые пол-часа будут предлагать убить гада или оставить жить за хорошую карму

0
    (29 августа 2011 21:59)
    Не на ПК точняк будет=-) Капком не обделит нас, уверен я=)
    А насчет баттла ПК вс Хбокс и тд и тп=) ПК будет всегда универсальной и нужнее... разрабы ноющие из-за "пиратства" на ПК, просто дети=) Делайте хорошие проекты и всё, вон Ведьмак 2-ой, еще на предпродажах окупился=)хД

0
    (29 августа 2011 22:17)
    Цитата: sSilen
    разрабы ноющие из за "пиратства" на ПК, просто дети=)

Сказал настоящий муж! smile

0
    (30 августа 2011 10:55)
    saturn,
    Подумай сам=) Почему некоторые разрабы делают на ПК=) и зарабатывают кучу денег больше чем на платформах=) а некоторые ноют что есть пиратство, и не будем делать на ПК=) Боятся что в их игры просто играть не будут=)

0
    (30 августа 2011 12:03)
    Почему некоторые разрабы делают на ПК=) и зарабатывают кучу денег больше чем на платформах=)

Хоть одну такую мультиплатформенную игру назови, которая на PC продалась лучше, чем на консолях...

0
    (30 августа 2011 12:06)
    надеюсь будет такой же ураганный геймплей как в 3 и 4 части, судя по ролику так оно и есть, вообшем ждём, жаль нет старого Данте:(

0
    (30 августа 2011 12:41)
    Цитата: console
    Почему некоторые разрабы делают на ПК=) и зарабатывают кучу денег больше чем на платформах=)
    Хоть одну такую мультиплатформенную игру назови, которая на PC продалась лучше, чем на консолях...

абсолютно верно, продажи консольных игр в разы обходят продажи на пк

0
    (4 октября 2011 18:26)
    riter,
    эммм, не думаю что можно сравнивать Фабл и ДМС :/
    все-таки разные проекты, жанры и сама цель игры.

Style,
    солидарна с вами wink
    хотя тоже интересно понаблюдать как будет развиваться новый, противоположный проект.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное