Только один профиль в PC-версии Battlefield 3

Только один профиль в PC-версии Battlefield 3

На днях от DICE было получено косвенное подтверждение, что в PC-версии Battlefield 3 будет невозможно создать больше одного профиля на одном аккаунте, имя солдата будет привязано к имени учетной записи в сервисе Origin.

Этой информацией поделился комьюнити-менеджер Global Battlefield, Дэниел Матрос. На своей Twitter-странице, он сообщил, что каждая копия Battlefield 3, вне зависимости от того где она будет куплена, будет требовать подключение к сервису Electronic Arts. Это означает, что имя вашего солдата в игре будет идентично вашему имени в Origin и единственная возможность его переименовать, это изменить свое имя в Origin, что самостоятельно на данный момент сделать невозможно.

Будем надеяться что до выхода Battlefield 3, DICE изменит свое решение, так как в предыдущих играх серии, игрок мог сам выбрать имя для своего бойца, или же в любой момент создать нового.
    Автор: Scualll | 15 авг 2011 | Просмотров: 3149 | 11 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Разное

Метки:
    (15 августа 2011 15:12)
    мдааа что за фигня, тут происходит?)

0
    (15 августа 2011 15:31)
    Да кстати, если бы я знал - в ориджин я бы по другому назвался. Что за бред?

0
    (15 августа 2011 15:37)
    Один профиль, не беда - только один буду играть

0
    (15 августа 2011 16:26)
    Только на ПК?

0
    (15 августа 2011 17:07)
    новость не больно радует

0
    (15 августа 2011 17:11)
    Нелепо получается. Мож передумают всё-таки.

0
    (15 августа 2011 17:23)
    Для меня ничего огорчяющего, всё равно один буду играть)

0
    (15 августа 2011 17:55)
    Не в обиду фанам! У них просто гаш кончился, вот и придумывают всякую чушь!
    Да и люди не надо возникать, по поводу моего комментария. Это чисто мое мнение и я не кого не упрекаю в согласии с ним!

0
    (15 августа 2011 21:24)
    LaGgEr666,
    Я с тобой согласен!
    Навыдумывали всякую херь, теперь того и гляди объявят что нибудь вроде - игра будет идти только на лицензионной винде)))

0
    (15 августа 2011 21:52)
    Новость расстроила crying ))

0
    (16 августа 2011 10:48)
    Я всё равно поиграю ну и что один профиль, тоже мне трагедия :)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное