Три миллиона проданных копий Mortal Kombat

Три миллиона проданных копий Mortal Kombat

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment докладывает что их «перерожденный» файтинг Mortal Kombat вплотную приблизился к планке в три миллиона проданных копий.

Для сравнения Street Fighter 4 смог достигнуть отметки в 3.1 миллиона только за два года, Tekken 6 за все время 3,5 миллиона. Теперь превзойти конкурентов Mortal Kombat не составит труда.

Игра Mortal Kombat уже успела отбить все вложенные в покупку бренда и создания игры деньги, и теперь приносит прибыль издателю, после такого успеха, в будущем развитии франчайза можно не сомневаться. Так же 8-го ноября веб-сериал Mortal Kombat переберется на Blu-ray, в который будут входить все девять эпизодов и множество бонусного контента о съемках сериала.

Будем надеяться что данные успехи заставят Warner Bros. задуматься о возвращении Mortal Kombat на большие экраны.
    Автор: Scualll | 14 авг 2011 | Просмотров: 2299 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Mortal Kombat

Метки: Спрос
    (14 августа 2011 15:47)
    Пожалуйста, портируйте на ПК. У них же там много денег теперь, почему бы им не сделать порт?

0
    (14 августа 2011 15:50)
    Дай ты бог чтоб все было хорошо.

Цитата: DRAGON_master
    Пожалуйста, портируйте на ПК. У них же там много денег теперь, почему бы им не сделать порт?

Лол ну а кому мы нужны? Всем пофиг. Хотя я бы купил.

0
    (14 августа 2011 16:01)
    DRAGON_master,
    А смысл? Все тогда качнут с торрента, а разрабам только головная боль портирования

0
    (14 августа 2011 16:01)
    Limbo29rus,
    Если бы они портировали её на пк то я бы даже 3 диска купил))

0
    (14 августа 2011 16:03)
    Цитата: zeeo92
    Все

Не приобщай.
    Цитата: Roach
    Если бы они портировали её на пк то я бы даже 3 диска купил))

Ну мне бы и одного хватило)

0
    (14 августа 2011 17:32)
    Цитата: zeeo92
    А смысл? Все тогда качнут с торрента, а разрабам только головная боль портирования

Думаешь что все обладатели ПК жалкие школьнички которые игры с торента качают? Многие люди ценят труд разрабов и готовы из кожи вон лезть что бы честно приобрести игру. Вотя к примеру скайрим колекционку заказал на ПС, а у меня денег не хватает, даже степендия не помогает. Но я же не стану качать игру с торента. Так же и с морталом было бы.

0
    (14 августа 2011 18:24)
    Требуем порт для ПэКашников!!! Зарекались накануне выхода последней части, теперь пора им отвечать за сказанное winked

0
    (15 августа 2011 03:03)
    Цитата: Просто ученик
    Требуем порт для ПэКашников!!! Зарекались накануне выхода последней части, теперь пора им отвечать за сказанное
    Было такое, было, у меня журналы до сих пор есть на которых сказано что игра выйдет на ПК. И при чём это не опечатка, там прям целые статейки про это есть wink

0
    (15 августа 2011 14:03)
    Чем разрабы думают? Среди ПК игроков полно тех, кто вырос на МК (я в том числе), и я думаю что каждый, кто играл когда-то с друзьями на сеге в первые части с радостью пойдут и купят лицензию, да и не только они.
    В общем я думаю, что, портируя они игру на ПК, Разрабы сами себя удивят продажами игры, пусть и меньшими чем на консолях. Это же не Теккен какой-нибудь, это - МК!

0
    (15 августа 2011 17:26)
    DRAGON_master,
    Не раз натыкался на инфу о порте перед выходом игры, но потом все, как будто в тину. Был уверен что МК-9 обошол полем РС, а тут наклёвывается такая маза. Будм надеятся.
    Gen_Chavos,
    Как ты всё в точку, чел. Согласен на все 100.
    От такого длительного ожидания, если всё же порт произойдёт, нераздумывая возьму Лицуху.
    К слову- На одном сайте и на форуме (ссылух нету) было голосование, мол "Собираем энное количество голосов, по поводу покупки Игры (сколько челов купят). И нужное количество засылаем разрабам..." Примерно так.
    На форуме было собрано достаточно, на сайте 1/8 не хватало. Так вот, был это какой то фэйк или нет, не знаю. Но я всё же проголосовал, и там и там. Может кто то слышал про эту тему, поделись инфой. Или я просто попал на Шляпу...

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное