Новая демонстрация геймплея Saints Row: The Third

Новая демонстрация геймплея Saints Row: The Third

Компания THQ представила игровой общественности новую демонстрацию геймплея отвязного экшена Saints Row: The Third.

Данный видеоролик покажет игрокам 8 минут геймплея Saints Row: The Third, поначалу демонстрируется сюжетная сцена на движке игры, а потом непосредственно сам игровой процесс. И хотя, момент падения с самолета и одновременный расстрел супостатов бывалые игроки видели уже не раз, данная сцена всё равно выглядит оригинально из-за особой стилистики, которой придерживаются создатели Saints Row: The Third.

Официальный релиз проекта Saints Row: The Third намечен на 15 ноября 2011 года.
    Автор: console | 12 авг 2011 | Просмотров: 2564 | 23 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Saints Row: The Third

Метки: Видео
    (12 августа 2011 00:53)
    Для меня это самая ожидаемая игра года love

0
    (12 августа 2011 05:14)
    Игра сумашедшая и хулиганская ну и просто супер!))Я пожалую воздержусь от просмотра этого видео,не хочу видеть игру до релиза,иначе многие интересные моменты будут потеряны для меня.)

0
    (12 августа 2011 06:23)
    первая часть была блювотной.

продолжение видимо будет таким же ^^

0
    (12 августа 2011 08:02)
    2я интересная 3я будет намного слабее, вообще игру жду из за открытого мира и интересного сюжета ну и молюсь на сандбокс элементы. winked

0
    (12 августа 2011 08:30)
    Неплохо, тока стрельба не впечатлила

0
    (12 августа 2011 08:53)
    Графика даже хуже чем в ГТА4, только одежда и людишки норм выглядят.
    Стрельбы вообще лажовая, боевая система хорошая но кровь из груди от удара кулаком это вообще игру оказуаливают до безобразия, вообще кровь себя оч плохо ведёт, единственное что норм это одежда и модели персонажей.

0
    (12 августа 2011 09:02)
    херня какая-то, бъет по животу, а оттуда кровь брызжет... да и графа хуже чем в ГТА 4, которая 3 года назад вышла...
    короче очередная шляпа...

0
    (12 августа 2011 09:18)
    druLik,
    К твоему великому сведению эта уже третья часть.
    Поэтом и вторая. И странно говорить, что первая была "блювотной", а про вторую забыть.

Игра вполне себе ничего. Тертья часть будет хорошим трэшем=)

0
    (12 августа 2011 09:43)
    Класс просто супер . Заманали ныть про графику (она уж тчоно не хуже чем в гта 4). Да и где в гта такое безумие ?Супер игра очень жду .

0
    (12 августа 2011 10:39)
    Те, для кого хороший графон самая важная состовляющая игры, идите и играйте в свой крайзис.
    Я лично эту игру жду, ибо вторая чать мне очень понравилась.

0
    (12 августа 2011 11:00)
    супер! Но правда многие трюки которые он делает нереальны чисто физически!

0
    (12 августа 2011 11:38)
    Цитата: nekit2134
    она уж тчоно не хуже чем в гта 4

В ГТА4 графика 100% лучше чем в этой ужасной игре. lol

Цитата: Bender
    да и графа хуже чем в ГТА 4, которая 3 года назад вышла...короче очередная шляпа...

Мне даже кажется что чем во второй части графа местами явно хуже.

0
    (12 августа 2011 12:36)
    Почему минусы ставят когда речь заходит о графике??

0
    (12 августа 2011 12:45)
    Игра клёвая!!! Просто некоторые графодрочеры (не буду называть имен) не понимают сумасшедших игр laughing

0
    (12 августа 2011 13:25)
    Троль убийца
    Эту игру любят в первую очередь за юмор и за отлично поставленный сюжет, а да, ещё и профессиональную постановку роликов. Графика если что, нормальная для мутиплатформеного проекта.

0
    (12 августа 2011 14:46)
    Троль убийца
    Твой ник говорит сам за себя!=)

0
    (12 августа 2011 14:53)
    Да я знаю за что любят эту игру но хотелось бы чтоб графика была получше чем в ГТа4. am У меня сейчас 2я часть и я сомневаюсь что эта будет намного лучше второй, кажется я где то слышал что в 3ей будет меньше игровой мир чем во второй. Игра на 2.10/12года моложе второй части а разница никакая, остаётся молится только на полностью новый редактор персонажа и кучу сандбокса.

0
    (12 августа 2011 17:05)
    Норм игруха! и не надо её не с чем сравнивать, умный человек купит её не из-за графики а из-за геймплея и просто беспредела

0
    (12 августа 2011 21:59)
    Интересно возможность укрываться за предметами не появилась?

0
    (13 августа 2011 00:43)
    Цитата: aleksandr.levochkin
    Интересно возможность укрываться за предметами не появилась?
    Будь мужиком, забей на укрытия wink

0
    (13 августа 2011 01:16)
    Ну в прошлые части я не играл, но глядя на это все хочу сказать что игрушка то интересная. Ну конечно графика не будет как в gta 4 2008 года, но не графикой славятся такие игры. Графикой славиться только кризис 2, потому что ему показать больше нечего.

0
    (13 августа 2011 03:34)
    Короче обязательно поиграйте в игру! Лично я никогда не видел в играх чтоб можно было собрать банду из крутых и реальных мужиков, а потом пустить свенец в зад другим крутым мужикам и прибрать их владение к себе и начать беспредел в городе... Ну это же класс). Ах да еще можно одеть костюм хот-дога (эт во 2й части игры) и отдубасить бомжей))) Это вам не fable 3 (где можно надевать костюм петуха). БЕСПРЕДЕЛ РУЛИТ!)

0
    (18 августа 2011 22:00)
    Цитата: Троль убийца

Почему минусы ставят когда речь заходит о графике??

потомучто графа в игре не главное составляющая ты геймплей этой игры короче хулиганом любящим по махаться рекомендую может быть пару приемчиков для себя возьмете)))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное