Трейлер дополнения Rezurrection для Call of Duty: Black Ops

Трейлер дополнения Rezurrection для Call of Duty: Black Ops

Компания Activision опубликовала трейлер, посвящённый четвёртому дополнению для шутера Call of Duty: Black Ops под названием Rezurrection. Данное дополнение в первую очередь будет интересно поклонникам режима «Зомби».

Представленный трейлер, который скорее всего всё-таки является видео-дневником, демонстрирует игрокам игровые моменты из всех карт, входящих в данное дополнение, а также ручных зомби, обитающих в студии Treyarch.

Смотрим видео:

Релиз дополнения Rezurrection состоится в сервисе Xbox Live 23 августа 2011 года, а спустя месяц и на остальных платформах. Подробности состава этого DLC можно узнать по следующей ссылке.
    Автор: console | 11 авг 2011 | Просмотров: 1644 | 11 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Call of Duty: Black Ops

Метки: Видео, Дополнения
    (11 августа 2011 23:15)
    Мочить зомби на луне - это что-то новенькое smile

0
    (11 августа 2011 23:21)
    Обязательно надо будет попробовать!

0
    (11 августа 2011 23:32)
    Посмотрел видео ролик про это и забыл. Вот что это такое лично для меня.

0
    (11 августа 2011 23:42)
    Ну блин, люди. Нахрена тогда создавать вообще эту игру? Она должна нравиться игрокам из-за сюжета и всего остального, что с ним связано, но не как не из-за зомби. А разрабы все силы вкладывают в этих жопашных скелетонов!

0
    (11 августа 2011 23:55)
    Цитата: LaGgEr666
    А разрабы все силы вкладывают в этих жопашных скелетонов!

А если подумать логически? Почему они так делают и тратят свои силы на "жопашных скелетонов"?

0
    (12 августа 2011 00:11)
    Цитата: console
    А если подумать логически? Почему они так делают и тратят свои силы на "жопашных скелетонов"?

Что тут думать, деньги нужны.

0
    (12 августа 2011 00:19)
    Цитата: Limbo29rus
    Что тут думать, деньги нужны.

Только не стоит забывать, что непопулярный товар денег не приносит. Это к тому, что:
    Цитата: LaGgEr666
    Нахрена тогда создавать вообще эту игру?

0
    (12 августа 2011 10:44)
    console,
    Да, деньги нужны всем, но ведь насколько я знаю предыдущие части они никак не пиарили, а фанов было очень даже много! Так почему тут нужен пиар?

0
    (12 августа 2011 11:00)
    LaGgEr666,
    Нет, они ещё как пиарили все свои игры и дополнения всегда, это же Activision.

0
    (12 августа 2011 11:59)
    Ни смотря ни на что, я не фанат этих всяких дополнений.

0
    (12 августа 2011 17:02)
    ну в неё почти никто играть не будет

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное