Новый трейлер Risen 2

Новый трейлер Risen 2

Издательская компания Deep Silver опубликовала новый трейлер ролевого проекта Risen 2, который разрабатывается силами студии Piranha Bytes для Xbox 360, PS3 и PC.

Представленный трейлер демонстрирует нам, как на волю вырвались древние и совсем не добродушные боги, противостоять которым будет нелегко. Кроме того, видеоролик покажет нам множество новых игровых моментов из Risen 2.

Смотрим трейлер:

Релиз Risen 2 состоится в следующем году.
    Автор: console | 11 авг 2011 | Просмотров: 2114 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Risen 2

Метки: Видео
    (11 августа 2011 14:38)
    Я в первую часть не играл, но эту наверное куплю feel

0
    (11 августа 2011 14:48)
    Первую хвалили. Друг вторую очень ждёт. Сам не гулил, но в эту побегаю с удовольствием.

0
    (11 августа 2011 14:56)
    Не эта серия так себе только для поклонников игр пираньи, даже ГОТИКА-3 лучше, её и советую поиграть тем кто не играл чем эту ждать.

0
    (11 августа 2011 15:10)
    Мне очень нравятся игры про средние века, но все эти монстры или кто там еще, уже начинают бесить! Вот ассасин совсем другое дело!

0
    (11 августа 2011 16:17)
    Тролль убийца, 1 ризен возможно и был готикой (и притом явно лучше готики 3 ), но 2 часть по заверению пираний хочет избавиться от готики навсегда.

0
    (11 августа 2011 21:36)
    Люди я тут заметил, что вы как-то не отрицательно относитесь к готике, почему? Мне наприме очень нравиться она, особенно аркания!

0
    (11 августа 2011 23:38)
    Оу сори там без "не"! Я хотел написать отрицательно!

0
    (14 августа 2011 14:40)
    хД лагер , первые части готики были тёмные мрачные но это был готический стиль за это и любили готику , потом в 3 он стал ярче а в аркании ......... уже вряд ли можно назвать готикой
    многие говорят что в аркании много багов сюжет не очень и нет стиля готики я с ними согласен
    они всё загубили в аркании 4 часть я думаю будет последний
    потому что дальше уже некуда все уже состарились главный герой уже злодей ну это полный **** да и то что сделали разработчики аркании вряд ли можно будет продолжить и сделать 5ую готику если даже очень постараться
    а так про ризен - мне 1 часть понравилась хоть и остров был небольшим но зато сделано всё качественно ненадо далеко ходить как в 3готике в ризене я всё уже знал наизусть куда ведёт та или иная тропинка это радовало
    - а вот 2 ризен всё будет переделано под пиратов но я верю в силы пираний вообще-то многого мне и не надо просто кучу квестов несколько островов для исследования и кучу разнообразных монстров чтоб моно было побить их по пути идти выполнять квест

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное