Serious Sam 3 с поддержкой режима сплит-скрин для 4 игроков

Стало известно, что экшен Serious Sam 3 будет поддерживать режим сплит-скрин, который позволит сражаться на одном экране сразу четверым игрокам.

Если вы играете на одном компьютере, то вместе с мышкой и клавиатурой можно будет использовать до трёх геймпадов. Помимо локальной игры вместе можно будет сражаться и в кооперативе, и в иных многопользовательских режимах.

Также стоит добавить, что сетевой режим Serious Sam 3 позволит одновременно сражаться 16 игрокам, а режим совместного прохождения будет состоять из 12 различных уровней.

«Игры серии Serious Sam всегда славились неистовой одиночной компанией и многопользовательскими режимами, поэтому мы должны убедиться, что в игре будет ещё больше хаоса, во многом благодаря режиму сплит-скрин. Наши поклонники не раз просили нас о такой возможности и мы рады им её предоставить».

Автор: console | 10 авг 2011 | Просмотров: 6513 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Serious Sam 3

Метки: Изображения
    (10 августа 2011 13:40)
    Вот это круто но не для меня, очень жду Serious Sam 3 побольше КоДа.

0
    (10 августа 2011 14:42)
    Троль убийца,
    Ну хоть и не побольше КоДа, но тоже жду.

0
    (10 августа 2011 15:55)
    Аллилуйя

0
    (10 августа 2011 16:25)
    мда... сколько помню, сириус был очень хорошь во всяких перестрелках и то не шекарен, а по плану сюжета и графики молчу. Вижу, что графику тут исправили, а если еще сюжет норм сделают, то тогда огромный плюс этой игре!

0
    (10 августа 2011 19:07)
    Цитата: LaGgEr666
    Вижу, что графику тут исправили, а если еще сюжет норм сделают, то тогда огромный плюс этой игре!

Графика и раньше на высоте была.

0
    (10 августа 2011 19:58)
    Троль убийца,
    Ну я бы так не сказал, может я просто не во все части играл. Я короче играл в 1, во 2 и в Крутого Сема! Может просто я не испробовал какую нибудь более свежую часть! Просто для меня в этих играх графика была не самая лучшая!

0
    (10 августа 2011 23:15)
    Цитата: LaGgEr666
    Просто для меня в этих играх графика была не самая лучшая!

Дело не в графике а в безбашенном мочилове, за это все её и любят.

0
    (10 августа 2011 23:29)
    LaGgEr666,
    Ты пишешь исправили как будто она была раньше плохая. Она была в своё время норм и движок был хорош в отличии от ужастика кода.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное