Трейлер кооператива Dead Island

Трейлер кооператива Dead Island

Компания Deep Silver опубликовала новый трейлер зомби-шутера Dead Island, представляющий нам кооперативное прохождение этой игры.

Возможность совместного прохождения этого проекта будет доступна для четверых игроков. Чтобы не отправиться на обед ожившим мертвецам играющим придётся действовать слаженно, планируя каждый совместный шаг.

Смотрим видео:

Появление проекта Dead Island в продаже на территории Европы состоится 9 сентября 2011 года.
    Автор: console | 10 авг 2011 | Просмотров: 2998 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dead Island

Метки: Видео
    (10 августа 2011 13:07)
    Жду игру но играть почему-то хочется на пк.

0
    (10 августа 2011 13:14)
    Думаю в компании будет даже забавно месить зомбаков smile

0
    (10 августа 2011 14:41)
    Будет круто!

0
    (10 августа 2011 15:00)
    ме понравилось

0
    (10 августа 2011 16:22)
    Это станет Left 4 Dead,ом нового поколения! Игра просто улет! Я с нетерпением жду! Да и осталось, то всего- нечего! Всем школьникам в сентябре подарок будет! wink Как говориться, скрасят серые будние!

0
    (10 августа 2011 16:57)
    Да в эту игрушку надо сыграть обязательно, когда выйдет, и графа неплохая. Зомби шутер всегда интересно, тем более что не так их и много, после идиотского L4D, надеюсь вот эта может получиться. так что ждёмсссс.

0
    (10 августа 2011 17:07)
    Готов потратиться на лицуху wink !!!! игра вообще жесть

0
    (10 августа 2011 19:26)
    типо л2д

0
    (10 августа 2011 20:00)
    nagibatel,
    Во первых Left 4 Dead тоесть L4D или Л4Д, но не как не 2! А во вторых у этой игры есть как бы так сказать, есть сюжет. Да я понимаю, что в L4D тоже есть сюжет, но он как-то не ошущается, а в этой игре есть интересный сюжет который ошущается!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное