Четвёртое дополнение для Black Ops под названием Rezurrection

Компания Activision анонсировала четвёртое загружаемое дополнение для шутера Call of Duty: Black Ops под названием Rezurrection. Данное дополнение будет полностью посвящено игровому режиму «Зомби».

Загружаемый пак Rezurrection можно смело назвать отличным «подарком» для всех поклонников этого режима. В его состав войдут следующие карты и бонусы:

- Совершенно новая зомби-карта под названием Moon;
    - Четыре доработанные зомби-карты из Call of Duty: World at War - Nacht der Untoten, Verruckt, Shi No Numa и Der Riese;
    - Три новых музыкальных темы для саундтрека;
    - Тема Zombies Moon.

Покупателям изданий Hardened Edition и Prestige Edition данное дополнение достанется совершенно бесплатно, а всем остальным по традиции придётся заплатить 1200 поинтов или 15 долларов.

Загрузить дополнение Rezurrection из сервиса Xbox Live можно будет уже 23 августа 2011 года, а спустя месяц это DLC станет доступно для PS3 и PC.

Скриншоты из Rezurrection (кликабельно):

Автор: console | 4 авг 2011 | Просмотров: 3313 | 12 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Call of Duty: Black Ops

Метки: Дополнения, Изображения
    (4 августа 2011 14:43)
    лучше бы они побольше внимания MW3 уделили! а то BF3 их очень круто может обойти.

0
    (4 августа 2011 14:55)
    VampKain,
    это другой разработчик) МВ3 делает infinity ward. А эти дополнения для Black ops лепит treyarch wink

0
    (4 августа 2011 15:11)
    Трейач вообще толком нечего не умеют, хотя нет умеют, деньги грести.

0
    (4 августа 2011 15:13)
    Lacoste29rus,
    а что им еще нужно lol

0
    (4 августа 2011 15:17)
    ну, они же бабло не просто так гребут. спрос рождает предложение.

0
    (4 августа 2011 16:24)
    А по-моему блек опс был адекватен, хотя бы в одиночке и это как по мне многого стоит. Т.к. я не фанат мультиплеера в шутерах я бы доверил трейарч делать новую часть колды (хотя модерн пусть лучше доведут до ума инфинити ворд).

0
    (4 августа 2011 18:07)
    Lacoste29rus,
    Чтобы грести деньги - надо их получить. Чтобы их получить - надо что-то сделать. Чтобы что-то сделать - нужно обладать умением и сноровкой. Чтобы обладать сноровкой - не надо обязательно быть Инфинити, достаточно Трейарка.
    Трейарк сделал хорошую игру - получил деньги.

Твои мысли, по поводу того, что Трейарк ничего не умеют - пустые.

0
    Сергей
    bE5
    (4 августа 2011 18:12)
    ваще сдурели, 15$ за одну галимую новую карту wassat за эти же деньги в лайве можно купить одну из очень хороших аркад.

0
    (4 августа 2011 18:53)
    Да ну нафиг! Я не понимаю в этом смысла! Вот о чем думают разрабы?! Как хорошо мочить зомби в CoD? Или как хорошо насладиться главным сюжетом этой игры?

0
    (4 августа 2011 20:42)
    LaGgEr666,
    Не знаю о чём думают разрабы, но я частенько думаю о том, как
    Цитата: LaGgEr666
    Как хорошо мочить зомби в CoD

0
    (5 августа 2011 01:01)
    5 зомби карт конечно не плохо, но не оправдывает 15 долларов, эти деньги в стиме можно более толково потратить...

0
    (9 августа 2011 18:32)
    Полюбе куплю!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное