Новые скриншоты и изображения Assassin’s Creed Revelations (Добавлено видео)

В сети были опубликованы новые скриншоты и изображения из многопользовательской составляющей экшена Assassin’s Creed Revelations, официальный релиз которого ожидается 15 ноября 2011 года.

Представленные изображения демонстрируют нам ключевых персонажей мультиплеера Assassin’s Creed Revelations, а также различные моменты из игрового процесса в сетевых режимах этого проекта.

Смотрим (кликабельно):

--------
    Предлагаем ознакомиться с двумя видеороликами, демонстрирующими геймплей мультиплеера Assassin’s Creed Revelations:

Автор: console | 2 авг 2011 | Просмотров: 3939 | 28 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Assassin’s Creed Revelations

Метки: Изображения, Видео
    (2 августа 2011 20:41)
    Просто нет слов!! Шикарно

0
    (2 августа 2011 20:50)
    Скриншоты из сингла бы.. И было бы шикарнее некуда)

0
    (2 августа 2011 21:39)
    Скриншоты супер!!!
    Ассасин все время, с каждой новой серией, становится лучше и лучше)

0
    (2 августа 2011 22:32)
    Игра на любителя, графика устарела капитально, скоро скатится до уровня марио.

0
    (2 августа 2011 23:35)
    А я вот не люблю ассасина но почему-то хочется посмотреть на новую часть, я надеюсь она будет иной. И графика там по-моему довольно сносная.

0
    (3 августа 2011 00:11)
    Как то всё не ново. Мне конечно приятен сингл всех АС, но визуально могли бы внести что нить...
    И ещё Жалко что серией АС утопили Принца feel.

0
    (3 августа 2011 00:28)
    Новые персонажи выглядят не плохо! И графика (тени, персонажи и т.д) отличается в лучшую сторону от предыдущих частей! Особенно в некоторых местах так хорошо прорисованы дома что кажется используется DirectX 11 тесселяция!

0
    (3 августа 2011 00:28)
    По моему вполне нормальная графика, да, они с первой части используют те же технологии, но в данном случае, выглядит все и сейчас довольно симпатично, это при том что графика в этой игре далеко не главное.
    Просто ученик,
    Да вот как то тоже по играм с принцем заскучал, но надеюсь только на перезапуск, никаких сиквелов.

0
    (3 августа 2011 00:30)
    Игра супер! Я не знаю чем вам не полюбился ассасин! Я обычно играю только в шутеры, но эта игра мне очень понравилась!
    Ведь там такая классная атмосфера, сюжет и еще много-много всего!

0
    (3 августа 2011 00:43)
    Лично для меня эта единственная игра про которую я не могу назвать ни одного минуса. Тут превосходная атмосфера, восхитительный сюжет, сочная графика, минимум багов. Что еще нужно для души? Я не знаю.

0
    (3 августа 2011 00:48)
    Scualll,
    Графа то сойдёт. В асасине вытягивает больше паркур а не картинка. Играть все будут.
    Касательно графы - это похоже тенденция уже "фром КАЛа" - зашибаем бабосы на старом движке, модифицируем а на новый жалко тратиться. Тем более у Юбиков серия АС в принципе это самый яркий проект на данном этапе. Хотелось бы нового движка, но видать не судьба.

0
    (3 августа 2011 00:48)
    Вопрос зачем вам новый движок?

0
    (3 августа 2011 00:52)
    Lacoste29rus,
    Я ж и говорю, что именно в этой игре пока все выглядит вполне на уровне.
    Просто ученик,
    Не сравнивай, в CoD ситуация критическая, там нужно было менять и очень давно, а тут еще вполне все симпатично выглядит.

0
    (3 августа 2011 00:54)
    Цитата: Scualll
    Не сравнивай, в CoD ситуация критическая, там нужно было менять и очень давно, а тут еще вполне все симпатично выглядит.

Вопрос номер 2, зачем менять движок в код когда он такой же как и соурс, очень удобный?

0
    (3 августа 2011 00:58)
    Lacoste29rus,
    Да безусловно очень удобный, потому как он очень старый, примитивный, потому и простой, но наиболее удобно для разработчиков, не напрягатся и продолжать штамповать игры на нем, хотя он полностью устарел несколько лет назад, то что они делают, точнее позволяют себе делать и сейчас, это неуважение к своим фанатам.
    А по теме, здесь пока всё выглядит очень прилично, обязательно пройду новую часть.

0
    (3 августа 2011 01:10)
    Lacoste29rus,
    Scualll,
    Комрады, я покупаю себе видики для качественной картинки. Что АС, что Кала - обе игры используют движки весьма старого поколения. причем последние без совести в корне. Столько срубить в финансовом плане и не задуматься об улучшении проекта. Причём проекты, повторюсь, весьма ТОПовые...
    ИМХО Весьма не доволен что многие разрабы скупятся на улучшение картинки. АС может и интересен для меня, но визуально в середине БразэрХуд уже отворачивал. О Активижонах вообще не хочу говорить.
    BF3 на новой графе, ещё не вышел а его уже заочно называют убийцей КАЛы. Вот вам пример, для чего новый Двиг!

0
    (3 августа 2011 03:09)
    Цитата: Tj Lavin
    Особенно в некоторых местах так хорошо прорисованы дома что кажется используется DirectX 11 тесселяция!

Фотошоп скорее используется. smile

0
    (3 августа 2011 03:23)
    Арабские ассасины

0
    (3 августа 2011 08:25)
    Лично я обожаю ассасина, и с нетерпением жду 4 части

0
    (3 августа 2011 08:27)
    Цитата: Scualll
    Вопрос номер 2, зачем менять движок в код когда он такой же как и соурс, очень удобный?

А кому нужна удобность движка.

Главное чтоб играть было удобно!!! ЭТО НЕТ!!! Графика на уровне 2006 года в 2011 это ужас ужасный!!!

Физика и разрушаемость на уровне 2004 года, геймплей в жопе.

КоД хорошая игра сама по себе и не надо писать что дело в движке!!!

КоД мог бы стать НАМНОГО ЛУЧШЕ если разрабы сделают для игры новый и оч хороший движок!!!!!!!!!!!

0
    (3 августа 2011 10:53)
    khdz97,
    Они не обсуждают, они сравнивают! Но только какое сравнение величайшей игры с каким то гавененьким кодом, кс и остальных игр! Фаны не в обиду!

0
    (3 августа 2011 11:07)
    Классные скрины, всё отлично, что вы спорите графика здесь отличная, не понимаю,
    лишь бы придраться, успокойтесь.
    Assassin's Creed одна из величайших игр своего жанра, со своей философией.
    И красивым сюжетом!

0
    (3 августа 2011 11:09)
    офигеееть!!!!

0
    (3 августа 2011 13:23)
    Че-то они этих ассасинов штампуют как носки...

0
    (3 августа 2011 14:07)
    опять этот мультиплеер angry

0
    (3 августа 2011 14:23)
    Цитата: mak_s1m1
    опять этот мультиплеер

Ты что вечно не доволен? то тебе не нрав мп, то прототип говно, чего тебе вообще надо?

0
    (3 августа 2011 17:09)
    Я вот не пойму, почему в голосование ожидаемой игры года этот
    конвейер получил больше всего голосов!

0
    (3 августа 2011 23:31)
    donskal,
    Игра все равно очень хорошая каждый раз получается, у них очень большой штат сотрудников, позволяющий поддерживать качество игр серии, плюс эта часть, последняя из эпизодов сиквела, 3я часть как говорят разработчики будет уже другой. А так же Ubisoft по моему мнению, фирма заслуживающая доверие.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное