Геймплей Tekken Tag Tournament 2

Геймплей Tekken Tag Tournament 2

Компания Namco Bandai представила игровой общественности демонстрацию игрового процесса файтинга Tekken Tag Tournament 2.

Данный видеоролик покажет игрокам схватку между бойцами Kane и Mike Malari, затем к противостоянию присоединятся другие персонажи.

Выход проекта Tekken Tag Tournament 2 для игровых консолей Xbox 360 и PS3 должен состояться в следующем году.
    Автор: console | 29 июл 2011 | Просмотров: 3665 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Tekken Tag Tournament 2

Метки: Видео
    (29 июля 2011 13:21)
    Конечно, с MK не сравнится, но я всегда любил Теккен. К тому же возможность играть вчетвером радует... Я постоянно собираюсь с друзьями, чтобы сыграть в MK 2 vs 2.

ТАК, СТОП! Почему Хихачи молодой?!!

0
    (29 июля 2011 14:32)
    Хоть теккен и класный файтинг но я в него больше не играю, т.к. считаю полным бредом чеканки тела в воздухе до почти полного убивания противника и если возле стенки зажмут, то жопа полная, не упасть толком не откатиться.

0
    (29 июля 2011 17:05)
    Теккен умер в 6ой и закончилась на 5ой части
    Лучше бы Конами достойно похоронил серию и разработал новый файтинг, близкий к хардкору

0
    (31 июля 2011 18:45)
    Теккен моя игра детства, я не нашел отличий с теккен 6, кроме того что появились бои 2 на 2, и меняя игроков можно добавить пару кнопок и получится комбо!!! Минус в том что количество игроков уменьшили.....будем ждать, может добавят всех игроков, которые были в теккен 6

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное