Геймплей дополнения Legacy для Dragon Age 2

Геймплей дополнения Legacy для Dragon Age 2

Предлагаем ознакомиться с демонстрацией игрового процесса из нового дополнения Legacy для ролевого проекта Dragon Age 2. Выход данного DLC состоялся сегодня, 26 июля 2011 года.

Самой главной деталью этого дополнения, безусловно, является, совершенно новая локация, что является большим достижением для Dragon Age 2.

Смотрим видео:

Стоимость Legacy зафиксирована в районе 10 долларов или 800 поинтов.
    Автор: console | 26 июл 2011 | Просмотров: 1952 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dragon Age 2

Метки: Видео, Дополнения
    (26 июля 2011 14:12)
    лучше бы игру сделали нормальную. первая часть была такая классная (озвучка подвела, конечно, но все же...) а теперь латают дыры.... жаль.

0
    (26 июля 2011 14:23)
    Dragon age 2 потеряла основной смысл первой игры. Нет серых стражей, нет мора вместо порождений тьмы какие-то серые мутанты в одинаковых доспехах нету АРХИДЕМОНА в конце концов. От второй части я ожидал продолжения а не совершенно новой, непонятной рпг.

0
    (26 июля 2011 14:27)
    Действительно, полный шлакоблок

0
    (26 июля 2011 14:32)
    Надеюсь это первый и последний провал серии

knutov,
    Как мне этого не хватает

0
    (26 июля 2011 16:44)
    Им бы все силы пустить на создание третей части, а не создовать какие-то ущербные дополнения для ущербной игры.

0
    (26 июля 2011 16:49)
    Мне кажется эту игру никакое DLC не спасёт...

0
    (26 июля 2011 16:53)
    УБОГОЕ дополнение, для УБОГОЙ игры

0
    (27 июля 2011 21:19)
    Полностью согласен с вышесказанным первая часть бала шедевром сам раз 5 прошел ее а вторую только раз кое как еще и геев напихали что вообще раздрожало пусть лучше сделают 3ю часть продолжением origins

0
    (29 июля 2011 07:08)
    Не знаю как вы но я все равно в него сыграю игра не такая убогая как вы её называете, конечно мне не хватает первой части серых стражей, мора, архидемона. Они не правильно сделали им надо было назвать её по-другому была бы полностью другая игра!
    А насчет гомосятины вас не заставляют там спать с мужиком, я прошел и переспал с Изабеллой и не разу не пришлось спать с мужиком, и кстати есть такая фраза: Тот кто обрашает внимание на гомомосятину сам в душе гомик. А гомики живут в нашем мире и ничего с этим не сделаешь!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    (3 августа 2011 05:52)
    Первая игра шикарная...
    но я и вторую вытерпел
    Легаси прошёл уже, пара часов, чуть больше)
    Dark Assassins,
    согласен, игромания нарекала на гомосятину в любом месте) Но как-то там не такого

Третью часть бы, с суровостью первой, я прям привязался к персонажам, последнюю битву проходить не хотелось))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное