Официальный трейлер мультиплеера Battlefield 3

Официальный трейлер мультиплеера Battlefield 3

Издательская компания EA опубликовала новый официальный трейлер шутера Battlefield 3, посвящённый мультиплееру этой игры.

Данные трейлер демонстрирует разнообразные игровые моменты из многопользовательской части игры, а также награды от ведущих игровых изданий и мероприятий, которые Battlefield 3 уже успел получить заочно.

Смотрим видео:

Автор: console | 21 июл 2011 | Просмотров: 3754 | 45 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Battlefield 3

Метки: Видео
    (21 июля 2011 20:38)
    Впечатляет smile Ф.Ф Коппола отдыхает)

0
    (21 июля 2011 20:54)
    Идёт Король =)

0
    (21 июля 2011 21:27)
    Scualll,
    Он не идет, он бежит)

0
    (21 июля 2011 21:35)
    The king of FPS !!! Get ready!!!

0
    (21 июля 2011 21:35)
    Да, трейлер получился хорошо!

0
    (21 июля 2011 21:39)
    Знают они свое дело!

0
    (21 июля 2011 22:59)
    Впечатляет. Мультик заставляет брать лицку.

0
    (21 июля 2011 23:06)
    Почему не встречаются сис. требования? Странно.

0
    (21 июля 2011 23:18)
    Просто ученик,
    Минимальные системные требования:

- Processor: Core 2 Duo @ 2.0GHz;
    - RAM: 2GB;
    - Graphic card: DirectX 10 or 11 compatible Nvidia or AMD ATI card;
    - Graphics card memory: 512 MB;
    - Hard drive: 15 GB for disc version or 10 GB for digital version.

Рекомендуемые системные требования:

- Processor: Quad-core Intel or AMD CPU;
    - RAM: 4GB;
    - Graphics card: DirectX 11 Nvidia or AMD ATI card, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850;
    - Graphics card memory: 1 GB;
    - Hard drive: 15 GB for disc version or 10 GB for digital version.

0
    (21 июля 2011 23:37)
    Если это с BF3/su то для меня сомнительны. Имею ввиду "Рекомендуемые" требуют маловато видика для такого уровня графы. Конечно я только за если так и будет.

0
    (21 июля 2011 23:50)
    Hail to the King! тут нечего говорить. видео само за себя говорит.

0
    (22 июля 2011 00:32)
    Это провал, мв 3 круче

0
    (22 июля 2011 01:55)
    Alcatraz111,
    Цитата: Alcatraz111

Если бы не ЭТО все бы летало no но можно и переустановить винду
    Просто ученик,
    Они из Директ 11 все выжили winked

0
    (22 июля 2011 01:58)
    madaq, MW всегда брал крутой компанией с пафосными вставками и неплохой атмосферой и одиночная игра MW, возможно, будет круче смотреться, но в плане мультиплеера MW до BF как до столицы китайского государства в не слишком приличной позе, это точно.

0
    (22 июля 2011 02:56)
    Ролик уже как реклама какого то блокбастера про войну в недалёком будущем. "BF3 - Скоро на экранах ваших мониторов и телевизоров"

0
    (22 июля 2011 07:50)
    Цитата: Arvid
    Они из Директ 11 все выжили

Непиши того чего незнаешь.

Цитата: Просто ученик
    требуют маловато видика для такого уровня графы

В Крайзис требования такие же к видеокарте на максимуме а графика не хуже чем в Батле 3.

0
    (22 июля 2011 08:34)
    CRYSIS CRYSIS CRYSIS, слушай, ты случайно не друг ли Алькатрасу. Просто вы оба тролите одинаково.
    Цитата: CRYSIS CRYSIS CRYSIS
    Непиши того чего незнаешь.
    Не пиши слово "Непиши" если не знаешь что его нужно писать раздельно)))

0
    (22 июля 2011 08:55)
    DRAGON_master,
    Просто эта игра хренова и меня бесит слегка напрасный пиар.

0
    (22 июля 2011 09:52)
    Очень динамичный трейлер и впрочем, сама игра тоже!)

0
    (22 июля 2011 10:00)
    Цитата: CRYSIS CRYSIS CRYSIS

Этот fps лучшее что возможно создать
    Цитата: CRYSIS CRYSIS CRYSIS
    В дас какие то дебилы работают если чесно.

DICE одна из лучших студий мира
    Они обе пойдут в унитаз.

Обе они срубят годовой бюджет одного из крупнейших городов.

0
    (22 июля 2011 10:25)
    CRYSIS CRYSIS CRYSIS Я вроде тебе уже писала что оскорбление игр это не уважение себя и других игроков !!! Если умного ничего написать не можешь зачем вообще писать.

0
    (22 июля 2011 11:23)
    CRYSIS CRYSIS CRYSIS,
    ты в играх разбираешься? увидел кризис 2 с норм графой и как школоло за ней бежишь

0
    (22 июля 2011 11:29)
    CRYSIS CRYSIS CRYSIS, а то, что они сделали с Crysis 2 не является ли тем, что ты окрестил
    ??!!
    ведь нам обещали шедевр, а получили мы то, что получили. lol
    я ничего не могу сказать про одиночную компанию BF3, вполне возможно, что она будет скучновата, как в Bad Company 2, но мультиплеер не тронь! серия BF всегда славилась превосходными онлайновыми баталиями.
    пока не известно, что будет происходить в сражении MW vs BF, все узнаем осенью, когда обе игры будут на прилавках, но одно уже можно сказать с уверенностью - ОБЕ ИГРЫ СРУБЯТ НЕРАЛЬНЫЙ БАБЛОС И (возможно) BF3 СТАНЕТ НОВОЙ ЛЕГЕНДОЙ В ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ. (обе серии легендарны и внесли немалый вклад в развитие шутера от первого лица)
    так что, CRYSIS CRYSIS CRYSIS и все остальные поклонники Crysis, ваша серия еще молодая и, если разработчики возьмутся за голову, из Crysis может выйти толк, но пока этим играм еще ООООООООООООЧЕНЬ далеко до двух живых легенд игрового мира - Battlefield и Call of Duty.

0
    (22 июля 2011 11:46)
    VampKain,
    Crysis лучшая игра в истории фрс росле первой Халвы.
    Crysis 2 лучшая фпс мира с выхода Crysis
    Crysis - серия, лучшая серия фпс в истории игровой индустрии ничто не сможет с ней сравнится и дело не в графике!!!!!

Ошибок куча!!!!!

Цитата: Scualll
    Обе они срубят годовой бюджет одного из крупнейших городов.

Плевать мне что они там срубят, деньги ничто. CRYSIS2 в МИЛИАРДЫ МИЛИАРДОВ РАЗ ЛУЧШЕ!!!

Анастасия,
    А мне по барабану, если игра хренова то я пишу что она хренова!!!

Лишь бы деньги срубить, а вы все ведетесь и вот в результате приехали к такой графике!!! Довольны???

Цитата: khdz97
    ты в играх разбираешься? увидел кризис 2 с норм графой и как школоло за ней бежишь

Не в графике только дело, нанокостюм и нью йорк все решают, остальные фпс 2011 года вместе взятые ничто по сравнению с Crysis 2.

Цитата: VampKain
    а то,что они сделали с Crysis 2 не является ли тем, что ты окрестил

Ну разве Crysis 2 хренова??? компанию раз 5 прошел и ещё возращаюсь а мульт вообще улётный!!! Как ни крути чуть ли не самая играбельная фпс в истории.

0
    (22 июля 2011 12:11)
    Останьте все от CRYSIS CRYSIS CRYSIS, фанат он и есть фанат. его не переубедишь

0
    (22 июля 2011 12:17)
    Цитата: Анастасия
    Если умного ничего написать не можешь зачем вообще писать.
    Просто он "яцентричен", вот и всё.
    Не в графике только дело, нанокостюм и нью йорк все решают, остальные фпс 2011 года вместевзятые ничто по сравнению с Crysis 2.
    Всего лишь взяли особености некоторых шутеров, обьединили их и назвали нанакасюмом что бы пафоснее звучало.
    А мне по барабану, если игра хренова то я пишу что она хренова!!!
    А если ты школьник, то по тебе и видно что ты школьник, если не внешне, то по крайней мере по характеру.
    Плевать мне что они там срубят, деньги ничто. CRYSIS2 в МИЛИАРДЫ МИЛИАРДОВ РАЗ ЛУЧШЕ!!!
    Деньги ничто??? А на что по твоему будут третью чатсь твоего вожделеного кризиса делать.
    Довольны???
    Неа, не довольны)))
    П.С. Слушай, ты реальной троль какой то. Нет, Алькатраз точно твой друган. Или ты и есть Алькатрас, а то он что то замолчал. А если ты не троль, то ты просто очень консервативная личность которая болезнено воспринимает либеральные решения в жанре FPS, ибо крайзис это всегда был и будет олдскульный шутер.

0
    (22 июля 2011 12:17)
    не,CRYSIS CRYSIS CRYSIS, самый играбельный ФПС-контра)))
    компания в Crysis 2 скучна, геймплей однообразный...
    наверно, McCartni, прав - горбатого могила исправит. мне вот только интересно, когда все же COD и BF выйдут, они все так же будут орать, что Crysis лучший или все же смирятся с тяжелой для них истиной...

0
    (22 июля 2011 12:41)
    VampKain,
    Ну так ни одна игра 2011 года не может быть лучше чем Crysis 1 по графончику. Ну и конечно я буду продолжать настаивать на том что Crysis 2 лучший шутер 2011 года какая бы игра не вышла, хоть фотореалестичная с графикой 2025 года пусть выходит а Crysis 2 всё равно лучше всех !!!!!!!!!!!!

Цитата: DRAGON_master
    Неа, не довольны)))

Оставайтесь недовольными а я буду продолжать играть Crysis Crysis 2.

0
    (22 июля 2011 13:08)
    А когда выйдет crysis3, лучшей игрой будет попрежнему crysis2? ведь так. как ты сказал так и будет, твоя самая лучшая игра, игра всех времен - это crysis 2

0
    (22 июля 2011 13:12)
    McCartni,
    Я имел ввиду на 2011 год, после будет FarCry 3 Crysis 3 Half Life 3 и т.д.

0
    (22 июля 2011 13:20)
    так играй на здоровье. дело вкуса. просто глупо говорить, что Crysis лучше, когда это не так и Crysis 2 в жизни не станет лучшей игрой 2011 года в жанре шутер от первого лица. этого просто не может быть! Crysis в лучшем случаи будет в десятке месте этак на 8-10. и то, я не могу понять за какие такие заслуги.
    CRYSIS CRYSIS CRYSIS, я же не спорю, что первый crysis был хорош. но Crysis 2 - фигня на постном масле, если его сравнивать с MW или BF. лучший мультиплеер года - BF. ну, это и так ясно. а вот лучший шутер... не знаю, мне кажется, что MW приподнесет нам несколько сюрпризов. все решит одиночная компания. и в этом плане MW впереди. хотя, и графика и движок выглядят в BF лучше. а твой Crysis не может похвастаться ни одиночной компанией на уровне COD с ее атмосферой и героическим пафосом, ни мультиплеером, где BF уже давно по массовости обошел всех конкурентов. про графику и движок Crysis 2 и говорить не очень хочется. особенно про движок. он примитивен до ужаса. опять же, я ничего плохого не говорю о первой части...
    если честно, я все понимаю, я сам фанат Legacy of Kain не все понимают почему, но я не навязываю им свое мнение. им не нравится - дело вкуса, ОТРИЦАТЬ ОЧЕВИДНОЕ (ТО,ЧТО MW3 И BF3 ЛУЧШЕ CRYSIS 2)!!!!! нет, простите, этого мой мозг не понимает...

0
    (22 июля 2011 13:23)
    Парень. флаг тебе в руки и маши им на красной площади нарядившись в свой нанокостюм.

П.С.
    Отстаньте от человека. Ясно ведь. что он со здравым смыслом в ссоре.

0
    (22 июля 2011 14:03)
    VampKain,
    Одиночная компания несомненно лучшая у Крайзис 2 а на счёт мультиплеера то наверное Батла 3 будет лучше!!! Модерн Варфаре 3 сложно назвать шутером (по мне так её играбельность 0%) так что конечно Батла 3 и Крайзис будут лучшими шутерами года а МВ3 игра поносная геймплея почти нет атмосфера самая худшая которую я видел (после Асасин Креед) на счёт сюжета сложно сказать - ведь он не должен быть таким.

МВ3 лучше Крайзис 2??? кто то смотрит телик и не умеет играть в игры.

0
    (22 июля 2011 14:04)
    Что вы тут устроили, говоря что CRYSIS CRYSIS CRYSIS школьник сами как дети, только на него внимание и обращаете, плюньте на этого безграмотного хомяка, который бежит за одним и искренне в это верит !

Обсуждайте трейлер, а не лучший FPS вы даже в него не играли, хотя и я уверен что лучший :D

0
    (22 июля 2011 14:05)
    VampKain,
    Тебя в школе не учили пробелы ставить после знаков препинания?

0
    (22 июля 2011 14:27)
    asad, честно, лень))))
    CRYSIS CRYSIS CRYSIS, если ты считаешь, что в ассасинчике плохая атмосфера, то, кажись, тебя в детстве в угол не ставили, а били об него головой. AC всегда брал отличной атмосферой и превосходной боевой системой.
    а про телек я не въехал, если честно.))
    COD - классический боевик, сделанный по всем законам жанра. MW2 доказал это всем. увы, MW3 нас не удивит, ибо ничего кардинально нового не может предложить, в отличии от BF3, но приятной картинкой точно порадует. COD - это те же трансформеры, пиратики, матрицы и т.п. - прекрасно сделанный проект. как и вся Голливудская система, он не является чем-то новым, глубоким, но сделан настолько профессионально, что оторваться никак нельзя.

0
    (22 июля 2011 14:32)
    VampKain,
    Оторваться нельзя??? Вот от Крайзиса оторваться нельзя!! это те не кино, КоД ужасный геймплей и атмосфера, Асасин фиговая боевая система и атмосфера в эти 2 игры сложно заставить себя играть ну слишком отталкивающий геймплей и графика.

0
    (22 июля 2011 14:45)
    это не кино, да. это другой жанр, который, кстати, по подсчетам E3 уже обходит Голливуд по сборам. но все же это развлечение, которое работает по тем же законам, что и кино-красивый видео ряд, звук и атмосфера. и COD пользуется всем этим.
    ПРИМЕР:
    трансформеры.
    (я сам мультик в детстве обожал) но, если честно, сюжет не о чем-какие-то роботы, которые сражаются... но именно это мутузка железных воинов сделана так здорово, что весь фильм сидишь и думаешь: "хрень же полная... но как эти стервы американцы снимать умеют!!". то же самое с MW! хрень - возможно. НО КАК СДЕЛАНО!

0
    (22 июля 2011 14:47)
    Сделано плохо, МВ3 отходит от игр.

0
    (22 июля 2011 14:54)
    что значит "отходит", если не секрет?

0
    (22 июля 2011 15:56)
    VampKain,
    Значит теряет играбельность, значит перестает быть игрой по сравнению с другими. То что КоД тоже хорошая игра я согласен но она в своем пруду плавает, до Крайзис 2 ей далеко как до неба!!! Хотелось бы чтобы КоД стал более геймплейней а так в игре одни кат сцены из за которых некоторые люди не могут в нее играть.

0
    (22 июля 2011 16:44)
    CRYSIS CRYSIS CRYSIS,
    до Крайзис 2 ей далеко как до неба!!!

Может наоборот?
    DRAGON_master,
    +1
    КоД ужасный геймплей и атмосфера,

У КоДа и у БФ Всегда был и будет хороший геймплей и атмосфера

CRYSIS CRYSIS CRYSIS,
    В твоей игре кроме графики больше ничего нет!!

0
    (22 июля 2011 16:54)
    CRYSIS CRYSIS CRYSIS, а тебе не кажется, что в этом все дело? колка перестает быть игрой в привычном понимании. это развлечение, это фильм, которым ты управляешь.

0
    (22 июля 2011 16:57)
    1. Флуд по поводу CRYSIS заканчиваем, иначе будем банить.
    2. VampKain, ты не понял о чём я тебя вежливо попросил в личке? Третий раз я повторять не буду.

0
    (22 июля 2011 21:41)
    Цитата: console
    Флуд по поводу CRYSIS заканчиваем, иначе будем банить.

+1 Давно надо было закончить feel

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное