Кинематографический трейлер Lord of the Rings: War in the North

Кинематографический трейлер Lord of the Rings: War in the North

Компания Warner Bros. опубликовала в сети кинематографический трейлер ролевого экшена Lord of the Rings: War in the North.

Представленное видео демонстрирует нам сражение на мосту, который ведёт персонажей к логову злодея.

Смотрим трейлер:

Игра Lord of the Rings: War in the North разрабатывается силами студии Snowblind Studios для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Релиз проекта, предположительно, должен состояться в конце августа текущего года.
    Автор: console | 21 июл 2011 | Просмотров: 2269 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Lord of the Rings: War in the North

Метки: Видео
    (21 июля 2011 20:14)
    Нее игра классная что не говори! да и выходит скоро smile

0
    (21 июля 2011 20:53)
    и не говори bully

0
    (21 июля 2011 21:13)
    Прикольно!
    Мне предыдущие понравились, а вот эта по словам разработчиков, самая жестокая будет, по любому поиграю!

0
    (21 июля 2011 21:15)
    Как можно понять что игра классная по кинематографическому ролику?? А вообще я думаю что будет такое же Г как и все предыдущие

0
    (21 июля 2011 21:39)
    Ну, хотя да! Это ведь не какой нибудь трейлер про геймплей, а обычный Кинематографический трейлер! Который не рассказывает про то, что будет в самой игре!

0
    (21 июля 2011 23:45)
    russia88, вот только не говори, что LOTR возвращение короля хреновая игра! это отличный был проект с хорошей графикой и продуманным геймплеем. по тем временам это было просто великолепно. да и мультиплеер там был отменный. так что не все проекты LOTR были провалом.

0
    (22 июля 2011 10:30)
    Мммм должно быть интересно !

0
    (22 июля 2011 17:43)
    Обязательно взгляну на сей продукт.

0
    (27 июля 2011 16:50)
    Я во все части играл и в эту поиграю

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное