John Carmack радуется успеху Call of Duty

John Carmack радуется успеху Call of Duty

Один из основателей студии id Software по имени John Carmack объясняет большую популярность франчайза Call of Duty возможностью запуска игр из этой серии при частоте 60 кадров в секунду.

Исходя из этого, John Carmack уверен, что новая игра id Software – постапокалиптический шутер Rage, также должна понравиться многим игрокам, ведь она тоже работает при частоте 60 кадров в секунду.

«Я по-настоящему радуюсь успеху Call of Duty, который также работает при частоте в 60 кадров, этим мы проверим мои предположения».

«Данный факт является для нас большим аргументом, когда мы работали над этим в Rage. Я считаю, что некоторая доля успеха пришла к Call of Duty именно из-за того, что геймеры отлично чувствуют игру».

Релиз проекта Rage состоится 7 октября 2011 года.
    Автор: console | 20 июл 2011 | Просмотров: 2035 | 19 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Rage

Метки:
    (20 июля 2011 01:43)
    Что общего между красивым, интересным, технологическим проектом и Call of Duty, верно, 60 кадров в секунду, секрет успеха прост, множество талантливых программистов, мастеров оптимизации, или, просто поставить движок от quake 3.

0
    (20 июля 2011 01:55)
    Жони, а я помню, как ты феррарик проиграл wink

0
    (20 июля 2011 08:54)
    semuel,
    Это тут причём?

0
    (20 июля 2011 09:50)
    Вааааауууууу, 60 кадров в секунду, это конечно хорошо но мне кажется это лишнее, лучше бы занялись чем-то полезным для фанов Call Of Duty MW3, что-то более интереснее, чтобы игра не повторялась как остальные части и была бы очень даже ничего.

0
    (20 июля 2011 11:57)
    Калл оф.. ****, жаль что rаgе будет такой же лажей. Я вообще считаю что при 40 фпс удобнее и намного приятнее играть чем при 30 фпс.

0
    (20 июля 2011 12:01)
    О боже.. они про эти 60 кадров задолбали уже... Случайно обнаружили единственное превосходство на Battlefield 3 и теперь будут пихать эти 60 кадров в каждое предложение... т.к ничем другим КоД не выделяется. Лично я не могу отличить 30 и 60 кадров просто так, да и мне как то фиолетово

0
    (20 июля 2011 14:27)
    Ой, я хотел написать при 40 было бы приятнее играть чем при 60.

0
    (20 июля 2011 17:44)
    blacKK,
    Ты не Жека Франчук???=) Жека=)

Та а что у Баттлы такого хорошего? Разрушаемость и графика?
    ФИ! Она тоже ничем особым не выделяеться и также можно сказать и про неё: вот, пихают свою разрушаемость повсюду...

0
    (20 июля 2011 18:37)
    LoKo
    Ну еще это как бы лучший fps на сегодняшний и дальнейшие дни, а так, ничего особенного в ней нет.

0
    (21 июля 2011 00:16)
    Цитата: CRYSIS CRYSIS CRYSIS
    Калл оф.. ****, жаль что rаgе будет такой же лажей. Я вообще считаю что при 40 фпс удобнее и намного приятнее играть чем при 30 фпс.

А я с тобой не согласна! Откуда ты знаешь какой будет Rage ? Да и вообще не красиво обсирать игры только потому что они тебе не нравятся !!! Уважай вкусы других людей.

0
    (21 июля 2011 00:49)
    Я так и знал что mw3 будет круче чем BF3 ,надо было просто подождать ,теперь я уверен в успехе кода ,спасибо John Carmack теперь буду радоваться вместе с тобой,ради такого основателя такой компании и коллекционку не жалко купить !

0
    (21 июля 2011 00:53)
    madaq,
    хз, я думаю что BF3 покруче будет чем mw3 !

0
    (21 июля 2011 01:34)
    madaq
    Давно стал пользователей оскорблять ?

0
    (21 июля 2011 01:39)
    Цитата: madaq
    Я так и знал что mw3 будет круче чем BF3

wink
    Цитата: Scualll
    Давно стал пользователей оскорблять ?

Он просто по-другому не может похвалить свой Call.

0
    (21 июля 2011 08:20)
    madaq,
    Полностью согласен!

0
    (21 июля 2011 08:51)
    LoKo,
    madaq,
    Если вы фаны кода, то не надо говорить что он круче, в сравнении с BF3.
    Локо, ты сказал чем выделяеться бфз, кромк разрушаемости и графики?
    Ответ просто, добавь к графике и разрушаемости улётный мультиплеер и реалистичность всего происходящего!
    А чем выделякться код?У его даже графика прошлогодняя, мульт так себе, разрушаемость даже до первого бед кэмпонги не дотягивает!
    И после всего этого ты говориш что код круче?
    Сразу видно фанов, если нашли одно превосходство кода на батлой, в 60 фпс, то все, значит код круче!
    А это совсем не так!!!

0
    (21 июля 2011 09:24)
    а разве говорили сколько кадров у BF3 ?

0
    (21 июля 2011 13:14)
    pvd-15,
    ДА.
    нА Пк - 60.
    кОНСОЛИ -30!

0
    (21 июля 2011 14:48)
    Dark Assasin,
    На ПК - у всех по разному.
    На консолях - 30.
    Fix.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное