Crystal Dynamics перезагрузила Лару Крофт из-за того, что она «потеряла актуальность»

Crystal Dynamics перезагрузила Лару Крофт из-за того, что она «потеряла актуальность»

Сотрудник студии Crystal Dynamics по Karl Stewart, отвечающий за развитие бренда Tomb Raider, сообщил, что перезагрузка этой известной серии была по-настоящему необходима, в первую очередь из-за того, что Лара Крофт «теряла актуальность».

«Я думаю, что Лара – любимый многими персонаж и сотрудникам Crystal действительно нравилось проводить с ней время».

«Мы чувствовали, что она начинает терять актуальность в игровом мире, из-за высокой сложности. Мы захотели сделать её более открытой для игроков. Это прекрасный способ переосмыслить серии и вернуть её к корням».

«Мне кажется, Лара стала своеобразной иконой. Мы хотим вернуться к тому моменту, в котором у неё пока нет никаких навыков, она не совершенна. Современный игрок увидит «комплексы героя»».

Релиз приключенческого экшена Tomb Raider состоится осенью 2012 года.
    Автор: console | 18 июл 2011 | Просмотров: 3411 | 21 комментарий
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Tomb Raider

Метки:
    (18 июля 2011 22:19)
    Не легко будет даже пошатнуть корону Uncharted, но мне очень нравилась серия Tomb Rider, обязательно куплю их новую игру, а перезапустили серию, только потому что она стала ужасно примитивной.

0
    (18 июля 2011 22:21)
    Графику бы сделали нормальную а то на уровне 2009. А вообще я буду рад сыграть в эту часть ведь я в детстве играл когда Лара была сильная мне будет интересно сыграть за Лару Крофт спустя столько лет!!

0
    (18 июля 2011 22:22)
    +1 Согласен)

0
    (18 июля 2011 22:28)
    Новость не о чём как по мне...) Ничего интересного. feel

0
    (18 июля 2011 22:29)
    CRYSIS CRYSIS CRYSIS
    Графика в игре отличная, учитывая что её до выхода еще доработают, будет очень красиво.

0
    (18 июля 2011 22:36)
    Играл в одну или две игры из этой серии где лара вытворяла невозможное так что интересно будет посмотреть как она этому научилась.

0
    (18 июля 2011 23:10)
    вы че, там графа на высоте и мимику лица ее проработали, что "ах"
    на E3 когда показали я вообще офигел, даже губы у нее дрожали, лицо настолько живое кажется. Вот что касается перезагрузки этой известной серии - это хорошо. Действительно новая часть более жестокая, реалистичная и захватывающая.. один момент чего стоит, когда она на копье упала, а потом прошла 3 шага и вновь свалилась, озвучка великолепная - вот он РЕАЛИЗМ, чего не хватает в новых играх аррр..жесть. wassat мне кажется, играя в нее образуется впечатление, что перед тобой целый фильм..) обязательно возьму игрушку, очень жду вот даже сейчас на фш рисую ее wink

0
    (18 июля 2011 23:25)
    neron,
    Согласен на все 100%
    Игра будет супер!!!

0
    (19 июля 2011 01:02)
    Хотелось бы увидеть побольше инноваций геймплэя. На рынке конкурирующих аналогов хватает - Криды и Принци.

0
    (19 июля 2011 04:07)
    Я видел новый трейлер игры и скриншоты. Напоминает Анчартэд. Обязательно возьму. А разговор об перезапуске серии шел ещё до релиза изометрической Лары Крофт. Там говорили что-то в роде "Сей час мы выпустим простую игру которая станет последней перед тем как состоится перезапуск франчайз".

0
    (19 июля 2011 08:58)
    Ух ты здорово!!! Смотрю все чаще в коментах пишут про графику и тд и тп. Значит сюжет в игре уже не решает? если графика фигня все, значит и игра такая же. Если кто так думает вы далеко ошибаетесь!!! Графика это лицо игры, согласна это лицо должно быть симпатичным и с голубыми глазами :). Но есть вещи в играх которые мы любим далеко не за графику. Мне кажется со мной соглатся те кто играет с самими положительными эмоциями и восхищается каждым мгновением проведенной в любимой или просто интересной игре!

0
    (19 июля 2011 09:01)
    Цитата: neron
    вы че, там графа на высоте и мимику лица ее проработали, что "ах" на E3 когда показали я вообще офигел, даже губы у нее дрожали, лицо настолько живое кажется.

Это была не игровая графика, сама она будет выглядеть немного более проработаннее чем Нико Белик из ГТА4!!!!!!!!

igorechek,
    Графика будет так себя, если бы в 2010 выпустили было бы хорошо, для 2012 слабенькая графа.

0
    (19 июля 2011 09:03)
    Ждите Comic-con там всё покажут и расскажут, не тратьте время на споры.
    Кому важна графа, кому сюжет, кому что, а некоторым важно всё до мелочей.

0
    (19 июля 2011 09:17)
    John Shepard,
    Полностью с тобой согласна!

0
    (19 июля 2011 10:10)
    Цитата: Анастасия
    Ух ты здорово !!! Смотрю все чаще в коментах пишут про графику и тд и тп. Значит сюжет в игре уже не решает? если графика фигня все, значит и игра такая же. Если кто так думает вы далеко ошибаетесь!!! Графика это лицо игры, согласна это лицо должно быть симпотичным и с голубыми глазами :). Но есть вещи в играх которые мы любим далеко не за графику. Мне кажется со мной соглатся те кто играет с самими положительными эмоциями и восхищается каждым мгновением проведенной в любимой или просто интересной игре !
    Безусловно сюжет в игре это самое главное, к сожалениею с вашим мнением могут не все согласится и зачастую случается что не согласным с этим мнением сами разрабы.
    Сейчас единственное что мы имеем на руках, это несколько скриншотов и отличный сиджи-ролик. А так же новость об том что в новой части Лара не будет искать сокровища, а просто будет стремится выжить. Так что о сюжете сейчас судить рано когда информации о нем так мало. Однако никто не будет играть, кроме особо упоротых людей, в новую Лару Крофт если в ней не будет хорошего и захватывающего сюжета.

0
    (19 июля 2011 10:49)
    я так понимаю этот проект ААА класса????????????

0
    (19 июля 2011 11:09)
    Народ успокойтесь, это спор ни о чём. У каждого игрока свои требования к игре. Лично для меня и сюжет и графика и геймплей это три резонирующих элемента любой игры. Без одного из элементов мой интерес к игре пропадает. Так что, спорить можно бесконечно долго)

0
    (19 июля 2011 11:18)
    CRYSIS CRYSIS CRYSIS,
    Там в геймплее было все видно, лара в милион раз лучше по графике гта 4, и лицо у нее в геймплее было настоящее, реалистичное, ну вообщем как сказал нерон - живое!
    Да и сюжет в этой игре обещает быть хорошим (что в нынешнее время редкость)!!!

0
    (19 июля 2011 22:07)
    Графика супер! геймплей супер! сюжет тоже супер! в этой игре всё на высшем уровне winked
    Блин а ждать та очень как долго sad

0
    (19 июля 2011 22:39)
    Ну мне всегда нравилась игра Tomb Raider! Так что мне нравится эта новость! Буду ждать выхода!

0
    (18 октября 2011 23:53)
    долго еще ждать выхода((
    но игра обещает быть клевой

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное