Игровой процесс Metro: Last Light

Игровой процесс Metro: Last Light

Разработчики проекта Metro: Last Light представили игровой общественности новое видео, демонстрирующее игровой процесс этого шутера.

Напомним, что события Metro: Last Light будут разворачиваться спустя 20 лет после событий описанных в оригинальной игре. Сюжет сиквела создан самими разработчиками, а не писателем Дмитрием Глуховским.

Сотрудники студии 4A Games показывают игрокам отрезок геймплея, который посвящён моменту проникновения главного героя Metro: Last Light на враждебную станцию метро.

Смотрим видео:

Автор: console | 14 июл 2011 | Просмотров: 4499 | 35 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Metro: Last Light

Метки: Видео
    (14 июля 2011 19:11)
    уху!! первый)
    игра класс жду!!
    явно отличается от 2033.)

0
    (14 июля 2011 19:23)
    Как всегда атмосферно! Выглядит круто, больше пушек появилось, да и сам гемплей разнообразный и классный! Жду)

0
    (14 июля 2011 19:36)
    Круто круто круто! полноценный геймплей!
    Как я хочу в неё поиграть!!!

0
    (14 июля 2011 19:48)
    Ну как всегда, вы наверно догодались про што я?, конечно же о алькотрасе)сейчас прийдет и начнет обсирать метро и говорить что крайзис лучше) А по поводу метро, нет слов, все супер, да и интерес появился, ведь главный герой игры - мой теска, токо старше меня)

0
    (14 июля 2011 19:52)
    Надеюсь стелс будет лучше реализован, чем в 1 части. Очень жду игру.

0
    (14 июля 2011 20:20)
    присоединяюсь к ожидающим)) буду ждать с нетерпением, но лишь бы они игру не превратили в очередной безмозглый шутер (есть ты и есть все остальные плохие парни) слишком хорошо тоже плохо

0
    (14 июля 2011 21:07)
    всё круто!)

только жаль что не взяли сюжет из книги Д.Глуховского, как в Метро 2033!(

а так видно что графика изменилась, хорошо что осталась всё таже атмосфера и проникновение на врождеюные станций всё так же круто и денамично и даже добавили шестистволку, этого я не мог никак ожидать.И то что эти станций можно пройти в духе call of duty(незаметно) но вскоре тебя заметят и начинается огонь.!)

игра будет супер!)

0
    (14 июля 2011 21:23)
    Графика в игре очень красивая! Атмосфера не забываемая! Ну и конечно что стелс доработали! Вообще отличная игра нас ожидает!

0
    (14 июля 2011 21:42)
    Выглядит очень круто, первая часть понравилась, но не хватало открытых пространств, путешествий на поверхности, надеюсь все это будет здесь.

0
    (14 июля 2011 22:01)
    во это вещь!

0
    (14 июля 2011 22:25)
    John,
    КРИЗИС 2 лучше всех)) хахаха

да? Алькатраз!)

0
    (14 июля 2011 23:05)
    Надеюсь в Last Light стелс будет поинтереснее, чем в первой игре. Ну и с уровнями на поверхности надо поработать.
    А так пока что все выглядит вполне себе симпатичненько.

0
    (14 июля 2011 23:30)
    ваще норм игруха

0
    (14 июля 2011 23:39)
    Жаль что стелса и хоррора не видно. Печаль(

0
    (15 июля 2011 00:25)
    Достойное продолжение достойной игры

0
    (15 июля 2011 01:04)
    Голоса не менялись еще по моему с первого сталкера.
    А так в принципе не дурно, но желания приобретать сией продукт пока почему-то не приходит. Наверное это потому что я не очень люблю шутеры winked

0
    (15 июля 2011 08:41)
    Фигня, тупо всё видео какая-то темнота, нихера ни чё не видел, ждём CRYSIS 3!!!

0
    (15 июля 2011 09:40)
    Alcatraz,
    Слушай я ничего против тебя не имею, но ты уже надоел со своим крайзис! Игра несомненно очень хороша и графикой и геймплеем (хотя он немного не додуман и кривоват). Раз ты такой фанат крайзис иди на фан сайт и там лей свое впечатление от крайзис! Хватит другие игры грязью поливать!!!

0
    (15 июля 2011 09:41)
    Alcatraz,
    Ну ты и монстр))))
    Да ладно нормальная захватывающая, далеко не скучная в принципе что и надо, можно будет покатать!

0
    (15 июля 2011 09:44)
    Вот это пулемётик

0
    (15 июля 2011 10:12)
    Вау! Чувствую будет очень интересно :)

0
    (15 июля 2011 11:32)
    Cool!

0
    (15 июля 2011 15:32)
    Да Алькатраз это тролль)), никакой он не фанат Крайзиса), просто он увидел что все с него смеются и обращают на него внимание, вот он и троллит), хотя безусловно его комменты бывают очень позитивными.

0
    (15 июля 2011 15:59)
    Цитата: Alcatraz
    Фигня, тупо всё видео какая-то темнота, ни хера ни чё не видел, ждём CRYSIS 3!!!

Dark Assasin ты прав)))))

0
    (15 июля 2011 16:11)
    Это просто супер ждем выхода

0
    (15 июля 2011 17:00)
    happy, если ты думаешь что я хочу чтобы на меня обращяли внимание, то ты полный д....., я просто хочу чтобы все поняли што кризис лучший, а не всякие калл оф дюти с бателфилдами, просто вы ещё даже не играли в бателфилд, и уже говорите что он в 3 раза лучше кризиса, хотя до этого ещё ни один бателфилд, не получился удачным.

0
    (15 июля 2011 17:36)
    Alcatraz,
    Ну BF во первых это мультик. А второй "БэдКомпани" как по мне, так очень даже ничего стреляла (с офигительным звуком. К слову - звук в Crysis 2 делала та же команда что и БэдКомпани 2). Crysis 2 достойный проект, спору нет. В этом году не могу кого-то даже рядом поставить в сравнении. BF3 может создать конкуренцию, но мне кажется что ожидаемого эффекта мы не получим. Сильный пиар уж...
    Всё это ИМХо, а что касается тебя Alcatraz- ты что так лиха отстаиваешь Crysis. Ты должен понимать; 12 месяцев в году это 12 разных мнений. Все понимают Игра удалась и даже больше, даже кто её говнит. Так что не горячись ты так. меньше оф-топа и форум чище...
    Адьюс

0
    (15 июля 2011 17:54)
    Alcatraz ты уже дастал со своим crysis тут вобше тема о метро и не надо писать что crysis лучше метро

0
    (15 июля 2011 23:39)
    Happy,
    Ты абсолютно прав) зато Просто ученику есть с кем поболтать))

0
    (16 июля 2011 00:25)
    Scualll,
    barni2143,
    Я конечно понимаю вас, по поводу Алькатраса. Но меня этот чел восторгает. На столько преданного Crysisу я ещё не всречал. Чувак не меняет свою точку зрения и манеру общения ни при каких обстоятельствах. Можете это называть "Упёртостью" или "Невиденьем", но он хорош))) 800 200 челов не могут его успокоить.

0
    (16 июля 2011 01:11)
    Метро 2033 была очень шикарной, надеюсь что вторая будет такой же но намного лучше) Главное чтобы не хуже.
    Цитата: Просто ученик
    800 200 челов не могут его успокоить.

Я бы один его успокоил пулей в голову.

0
    (16 июля 2011 01:16)
    Lacoste29rus, )
    Гуля будет по атмосфере такой же. + улучшеные перестрелки. Команда не поменялась.
    В первой на концовку не хватило времени. Делали в спешке. В случае со второй пообещали что такого не будет.

0
    (20 июля 2011 13:17)
    крайзис и метро - совершенно разные вещи и я не берусь их сравнивать (ибо не понимаю, как вообще можно). крайзис всегда был красочным фантастическим шутером, а метро - мрачной атмосферной стрелялкой (что не есть не достоинство). обе игры вещи вершинные но совершенно о разном, и если брать уже всеми заеденную тему графики, то и тут по моему говорить не о чем, крайзис всегда показывал нам обширные яркие локации, проработанные на сколько это возможно детально, но обиходным мелочам внимания оказывал мало. метро же за счет малых размеров помещений/локаций максимально детально вырисовывает нам поверхности и прочую близость и в том ЕЁ плюс, но все помнят что мы увидели на поверхности... думаю если на метрошном движке попробовать нарисовать крайзис выйдет ни много ни мало унылое сами знаете что. так что обе игры хороши по своему и сравнивать их особо не стоит... вот так

клоню к тому, что две этих игры почти противоположности друг другу

0
    (24 июля 2011 07:58)
    Цитата: Alcatraz
    Фигня, тупо всё видео какая-то темнота, нихера ни чё не видел, ждём CRYSIS 3!!

Ты до*тал уже, мне тоже понравился Crysis но и Metro мне тоже нравится и много других игр и я не собираюсь по сто раз проходить Crysis и молиться на его диск!!!!!!!!!!!!!!!! am

0
    (2 августа 2011 00:23)
    Метро 2033 придумали мы - русские? мне просто интересно потому что мы обычно вообще игры делаем полное го** sad

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное