Battlefield 3 одерживает очередную небольшую победу над Modern Warfare 3 (Обновлено)

Battlefield 3 одерживает очередную небольшую победу над Modern Warfare 3 (Обновлено)

Battlefield 3 в очередной раз одерживает победу над Call of Duty: Modern Warfare 3. Конечно это не что-то сверхъестественное, а просто стечение обстоятельств, которое доказывает, что поклонники Battlefield 3, даже до выхода самой игры, готовы сделать все, лишь бы их любимая игра была на первом месте.

Как вы знаете, у Battlefield 3 есть свой официальный адрес http://www.battlefield.com/battlefield3, на который вы можете зайти, посмотреть видео, сделать пред-заказ и подписаться на новости.

У Call of Duty: Modern Warfare 3 официальный сайт, тоже, как полагается, находится по адресу http://www.callofduty.com/mw3. Но самое что интересное, если зайти на сайт http://www.modernwarfare3.com/, то нас автоматически перебрасывает на сайт Battlefield 3.

Дело в том, что адрес http://www.modernwarfare3.com/ был куплен еще задолго до релиза Call of Duty: Modern Warfare 3, простым американцем, но по всей видимости, он отдает свои привилегии Battlefield 3.

Думайте, как хотите, это, конечно же, просто маленький конфуз, который ничего не решает, но очередную небольшую победу Battlefield 3 может занести в свой счет.

--------
    Видимо компании Activision весьма не понравилась сложившаяся ситуация с доменом ModernWarfare3.com и теперь её юристы намерены получить права на данный домен, мотивируя это тем, что текущий владелец незаконно присвоил себе домен, имя которого является зарегистрированной торговой маркой. Интересно только, о чём думали сотрудники Activision раньше.
    Автор: RevesASS | 18 июл 2011 | Просмотров: 4371 | 46 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Battlefield 3, Modern Warfare 3

Метки: Сюрпризы
    (12 июля 2011 21:47)

0
    (12 июля 2011 21:48)
    Чел поимел Activision потому что они только деньги гребут
    А battlefield 3 это будет всеми любимейший симулятор войны

0
    (12 июля 2011 21:50)
    Бф3 определённо круче МВ3.

0
    (12 июля 2011 22:03)
    Кала себя изжила. Хотя в третью ВарФар полюбому погулю. Разрабам нужно её не клонировать, а придумать что-то новое.

0
    (12 июля 2011 22:31)
    Превосходство БФ3 над МВ3 очевидно!
    А с адресом круто получилось.

0
    (12 июля 2011 22:32)
    это не победа а обман людей. это игру лучше не сделает а просто рекламирует!

0
    (12 июля 2011 22:41)
    Хан Батыр,
    ты прав лишний раз подтверждает что BF3 не такая, какая на самом деле .

0
    (12 июля 2011 22:51)

0
    (12 июля 2011 23:02)
    Alcatraz,
    Crysis 2 отличная игра! я согласен, но не лучшая в этом году.

0
    (12 июля 2011 23:07)
    Alcatraz,
    нет не лучшая, лучшая будет мв3. А вообще щас лидирует portal 2 критики дали ему 90%, а крайзизу чуть больще 80-ти.

0
    (12 июля 2011 23:09)
    Alcatraz,
    Ты помешанный на этой паршивой игре.
    Я конечно ее с удовольстивем прошел из за стелса, но физика, сюжет и все что может притянуть, этого просто нету!
    Тебе что 14 лет? Мысли актуально.

0
    (13 июля 2011 00:01)
    Цитата: hopeujoy
    Тебе что 14 лет? Мысли актуально.

Ну как бы мозга не хватает так как мыслить?
    Alcatraz, застрелись пожалуйста.
    BF3 просто падает в моих глазах, она унижается и унижает других, сразу видно что там сидят одни крысы. А код как была хорошей так ею и будет.
    Все сказал, и еще, кто будет минусы ставить сделайте тоже что я посоветовал алькатразу.

0
    (13 июля 2011 00:07)
    Я пока не вижу что здесь обсуждать, Lacoste29rus когда BF3 унижал других, тем более себя ? Себя может унижать только Activision со своей серией CoD.
    P.S. Прошу в комментариях придерживаться данной темы, без каких либо личных, эмоциональных ответов.

0
    (13 июля 2011 00:09)
    А вот эта новость тебе не кажется унизительной к коду?

0
    (13 июля 2011 00:12)
    Lacoste29rus
    Ну тут EA и DICE никак не замешаны, это просто прихоть владельца домена, но да, я считаю что так поступать не честно, но опять таки вины BF3 здесь никакой нет.

0
    (13 июля 2011 01:41)
    Я считаю что эти две игры хоть и относятся к одному жанру но они совершенно разные. Посмотрим кто из них лучше wink

0
    (13 июля 2011 01:59)
    Цитата: Lacoste29rus
    А вот эта новость тебе не кажется унизительной к коду?
    Это пиар компания. Некто не мешает фанатам Кода поступить так же. К тому же код сейчас - это игра принципа. В неё будут играть потому что это код, а в BF будут играть потому что он подарит нам новую физику, графику, ту самую разрушаемость, короче всё то что нас удивит и от чего мы получим реальное удовольствие, а не его илюзию.

0
    (13 июля 2011 02:02)
    Alcatraz,
    да ты типичный фанатик CRYSIS 2 wink Alcatraz

0
    (13 июля 2011 06:33)
    Ерунда полная. Сейчас всячески будут гнать на "калду", ярые недофанатики "баттлы".
    Ничего не вижу в этой новости особенного. Вряд ли бы кто-то написал, если бы сайт "баттлы3" перенаправлял на сайт "колды".
    Так что не надо тут, голову морочить.

0
    (13 июля 2011 08:59)
    СОD никогда не выиграет у Battlefield, ни за что, хоть у COD MW3 обрабатывает 60 кадров в секунду, это не спасёт, Battlefield истинный чемпион FPS !

0
    (13 июля 2011 09:02)
    Зря спорите smile Я вот буду в обе играть, обе игрушки хорошие и мультиплеер у них разный, но каждый хорош по своему.
    Дюти я думаю что 90% не подкачает, так как батла явный лидер и они максимально выложатся чтобы ей не уступить в интересности.

0
    (13 июля 2011 09:16)
    вы вспомните CoD MW как там всё было красиво игра года!!! батлы тогда почти никто не знал коду нужна передышка а не делать её каждый год как идиоты

0
    (13 июля 2011 09:34)
    Darkrus VLG, Полностью с тобой согласен! Обе игры хороши!

0
    (13 июля 2011 11:40)
    Я тоже думаю обе игры хороши
    Даже хотелось бы совместный проект от Activision и DICE

0
    (13 июля 2011 12:46)
    читал коменты ржал сидел)) опять Алькатраз свою игру выгораживает)) хахах Кризис 2 это игра без сюжета баговая и просто разочаровала почти всех кто в неё играл..

И эти споры будут бесконечны люди кому то нравятся батл кому то КОД, и все хотят доказать что ту которую он ждёт и которая ему нравятся самая лучшая ... но у людей разный вкус и каждому нравится своё..)!

0
    (13 июля 2011 13:07)
    BF3 просто падает в моих глазах, она унижается и унижает других, сразу видно что там сидят одни крысы.

Дружище, что к чему? Если в Активижон работают идиоты, которые даже домен для своей игры не могли догадаться выкупить заранее, то кто именно в этой ситуации упал, думаю понятно.
    И тут уже писали, что домен купил обычный человек, а не EA.

0
    (13 июля 2011 13:09)
    кто-то уже писал, что этот Alcatraz, прикол создателей сайта. ну, не может нормальный здравомыслящий человек, который в школе учится или учился (он же писать умеет) ТАК думать! ему может нравится игра, да, но считать Crysis 2 лучшей игрой года-бред сивой кобылы плавно переходящий в психические расстройства!
    а новость забавная - пиарят игру, гады... лично я обе игры возьму - хочу лично все проверить. но вынужден признаться, что BF по очкам уже далековато ушла от MW.

0
    (13 июля 2011 13:42)
    так пообщаться и обсуждать же надо это же все-таки интересно

0
    (13 июля 2011 13:46)
    Alcatraz,
    Олег,
    вы вообще в играх разбираетесь? особенно алькатраз кто тебе сказал что она самая лучшая ты вообще играл в нее?

0
    (13 июля 2011 14:09)
    khdz97,
    На личности не переходим, а то будут баны!)) fellow

0
    (13 июля 2011 17:28)
    Опять война !!! одни стрелялки да стрелялки. Все спорите и спорите. Вообще жду Batman: Arkham City :)) Batman такой красавчик ^_^

0
    (13 июля 2011 19:37)
    Анастасия,
    бэтмэн это в первую очередь а потом уже всякие стрелялки)

0
    (13 июля 2011 20:28)
    Комрады, завязывайте эти "говнотёрки"...
    Каждая игра по своему хороша. У Crysis 2 нет сюжета, но упор там изначально на графу а сюжетка второстипенна. К слову; что вы ставите в пример серию КАЛы-аналогичная ситуация сюжет на нуле (ну в "БлэкОпс" что то вырулили). И сомневаюсь что "BF3" похвалится замутом в сюжетной линии. Это всего лишь тупо "Шутер" -что КАЛа, что Crysis 2, что BF3. Так что не офтопим. И "Уважаем разрабов" (которые стараются именно для нас).
    Имхо Ровно бегим, медко стрелляем-вот вам BF3 и КАЛа и Crysisы.

0
    (14 июля 2011 02:49)
    LoKo,
    да никто не гонит на каллду просто всех задалбало что они её клонироют. Они пытаются срубить бабла на старой игре - в смысле на старом движке.

0
    (14 июля 2011 03:01)

begemot,
    Я представляю как Это разозлило Активижон
    П.С я думаю они подумали на ЕА сначала это их просто взбесило

0
    (15 июля 2011 18:10)
    анастасия не могу не согласится

0
    (18 июля 2011 17:09)
    Цитата: Просто ученик
    И "Уважаем разрабов" (которые стараются именно для нас).

Есть разрабы которые стараются ради геймеров, но эти гады а не разрабы нормальные!!!

Про EA и Activision так им лишь бы денег загрести побольше!!!!!!!

VampKain,
    Моя любимая игра года CRYSIS2 но она навряд ли будет лучше, так что ты прав.

Ну как бы мозга не хватает так как мыслить? Alcatraz, застрелись пожалуйста. BF3 просто падает в моих глазах, она унижается и унижает других, сразу видно что там сидят одни крысы. А код как была хорошей так ею и будет. Все сказал, и еще, кто будет минусы ставить сделайте тоже что я посоветовал алькатразу.

пусть лучше Крысы делают Батлефиелд 3, чем люди будут делать Калл.

0
    (18 июля 2011 19:26)
    Внимание! Игры года это (Бэтман и Анчартед 3) wink

0
    (18 июля 2011 23:54)
    Не понимаю как можно сравнивать эти игры, у них совершенно разные цели создания, код это коридорный шутер с масой спец эфектов и т.д., а батя это мильтиплеер которой код в данный момент не обыграет и в блюзжайшем будушем думаю им это не удастся, ну а батя просто на шаг приблизился к уровню синга кода.

Сразу видно фанаты друг друга не понимают, так как бьются совершенно за разное.

0
    (19 июля 2011 01:05)
    Цитата: CRYSIS CRYSIS CRYSIS
    Есть разрабы которые стараются ради геймеров, но эти гады а не разрабы нормальные!!!

Как раз эти разрабы старались для геймеров. Оптмизация для РС (даже на стареньких машинах гуля норм играется) и увеличить играбельность консолей, так как они сдают позиции на фоне компов.

0
    (19 июля 2011 08:37)
    lexa 1990,
    Батлу знали ещё до появления кода. BF 2 вышел в 2005 году и был на хорошем счету у любителей мультиплеера. Современные военные конфликты в игре появились как раз в BF 2, а не в CoD4, который вышел в 2007. Хотя в тот год код показал как надо лепить киноматографичный шутер. А вот теперь сравните прорыв между BF2->BF3 и CoD:MW->CoD:MW3, и специально для Alcatraz Crisys->Crisys 2))) кто сделал настоящий прорыв для своей серии? Ответ очевиден.

0
    (19 июля 2011 15:50)
    ytrewq,
    убил твой коммент, никто прорыва ни сделал, для всех деньги только важны.

0
    (19 июля 2011 16:06)
    CRYSIS CRYSIS CRYSIS,
    ytrewq абсолютно прав, единственная ошибка, графика в код не менялась с 3й части, не с 4й.

0
    (19 июля 2011 16:49)
    Игромания кстати в журнале написала) что поиграв в BF3 они думают что Коду можно теперь и не выходить tongue

0
    (20 июля 2011 00:15)
    Happy,
    Это точно.

0
    (23 июля 2011 03:02)
    BusteRus,
    Прикольный был бы Эксперимент
    Цитата: madaq
    Бф3 не круче МВ3. EA обманывают обычных людей, чтобы свою не нужную продукцию продвинуть

У людей есть глаза и они видят превосходство БФ3

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное