Новое видео Deus Ex: Human Revolution

Новое видео Deus Ex: Human Revolution

Компания Square Enix опубликовала в сети новый трейлер фантастического ролевого проекта Deus Ex: Human Revolution, создаваемого для Xbox 360, PS3 и PC.

Видео демонстрирует небольшую сюжетную сцену из Deus Ex: Human Revolution, а также множество новых игровых моментов, посвящённых в основном сражениям.

Смотрим видео:

Релиз игры состоится в Европе 26 августа 2011 года.
    Автор: console | 12 июл 2011 | Просмотров: 2163 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Deus Ex: Human Revolution

Метки: Видео
    (13 июля 2011 00:10)
    igra maei michti love vi abratili vnimanie i xachu shto pamagli paniat ia igral betu shtobi acenit igra vigledit slavami ne magu skazat, no ia abratil vnimanie kagda vi zaidiote svaiu kvartiru tam vsio slomana kak budta bila perestrelka ii remontnik gavarit shto on vsio pachinil,i ia spomnil pervi CG treiler kagda adam sidit doma i piot viski, i on uvidel skvoz steni shto ktotta idiot saldati s arujiem ,i kagda vi nachinaite pervi misiu uvas slomona displey i pricher skajet shto vsio budet vastanavitsia znachit shtota sluchilas s adamam no neujeli ani virezili eta misiu? sad

0
    Сергей
    bE5
    (13 июля 2011 12:03)
    а игра хоть на русском выйдет?

0
    (13 июля 2011 13:41)
    bE5,
    надеемся) игра просто шедевр супер нет слов)

0
    Сергей
    bE5
    (13 июля 2011 13:47)
    хорошо что осталось ждать совсем чуть чуть laughing

0
    (13 июля 2011 16:30)
    Ещё чуть чуть и всё !
    Будем играть в прекрасную игру!

0
    (14 июля 2011 13:17)
    Олег,
    ага...чуть чуть летом надо было выпускать ету игру...хрен я когда наиграюсь( fellow

0
    (14 июля 2011 19:51)
    Музыка эпичная, просто класс, но графике так себе, да и анимация движения не очень fellow
    Но в нее я все равно поиграю, ради всего остального!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное