Про территорию и время прохождения Dead Island

Про территорию и время прохождения Dead Island

Разработчики зомби-шутера Dead Island сообщили, сколько времени потребуется на прохождение этого проекта. Кроме того, стала известна примерная протяжённость острова, на котором будут разворачиваться основные события игры.

Сотрудник компании Deep Silver по имени Peter Brolly сообщил, что для того, чтобы полностью пересечь «мертвый остров» пешком, игроку понадобится около 30 минут игрового времени.

Что касается времени прохождения, то тут нам пообещали 25 – 30 часов. Это время включается в себя сюжетную компанию и несколько дополнительных заданий. Если учесть выполнение всех возможных не сюжетных заданий, а также время для изучения острова, то к названому выше числу, можно добавить ещё несколько часов.

Релиз Dead Island состоится в Европе 9 сентября 2011 года.
    Автор: console | 12 июл 2011 | Просмотров: 10538 | 8 комментариев
    1

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dead Island

Метки:
    (12 июля 2011 16:19)
    Видел геймплей с игромании, есть интересные моменты, думаю понравится больше чем Left4Dead

0
    (12 июля 2011 17:35)
    Krios,
    "Видел геймплей с игромании, есть интересные моменты, думаю понравится больше чем Left4Dead"
    Аналогично smile

0
    (12 июля 2011 17:50)
    всё осенью... лето адский тухляк для игропрома(((

0
    (12 июля 2011 18:29)
    Осенью как раз... в самый пик учебы... (ну кому работы).... recourse ППЦ сговорились там все что-ли???!!!

0
    (12 июля 2011 19:22)
    Ну ладно, вроде норм все с прохождением и территорией.phill,
    Djavus,
    Вы говорите осень это пик работы и учебы, и что бы игры лучше летом были?
    Это тоже не правильно, летом очень много отпусков и тур поездок, людям будет не до игр, они на отдых едут!
    А осенью, хоть и учеба, работа, но пришел со школы, университета, с работы, и завалился там в Gears of War 3 (который кстати 22 сентября выйдет)) И так расслабляешься, а летом отдыхать от всего этого надо! smile

0
    (12 июля 2011 19:29)
    Блин мне учится а тут такая игра, несправедливо!

0
    (13 июля 2011 11:49)
    Игра COOL, очень жду.
    И если такая большая местность то без транспорта не обойтись

0
    (13 июля 2011 14:09)
    Dark Assasin,
    Всё правильно, летом надо отдыхать, беречь глаза для осенних игр)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное