Наш Твиттер Мы в Вконтакте

Возможность установить игры для Xbox 360 на флешку

Отличная новость для всех владельцев консоли Xbox 360. Новое обновление дашборда добавит полноценную поддержку консолью USB флешек.

Информацию об этом опубликовал игровой ресурс Joystiq.

Опираясь на предварительные данные можно утверждать, что Xbox 360 сможет поддерживать флешки объемом до 16 гигабайт. На носитель можно будет сохранять сейвы, а также устанавливать игры.

Если всё вышеописанное действительно будет реализовано, флешки станут отличным подспорьем для всех обладателей Xbox 360 в комплектации Arcade.

18-03-2010, 22:42 | Просмотров: 91812 | 26 комментариев
0

Категория: Xbox 360

Метки: Слухи
я в сети скачал, только вот устанавливать пока не спешу, кто нить ставил? всё в порядке?

0
у меня с лайфа само обновилось, терь можно ставить все на флешку smile

0
а как скинуть игру xbox360 на флешку

0
diablo1032,
вставляешь флешку в бокс, она подготовится к работе с боксом и всё... можешь устанавливать игры...

0
с компа скидываю игру а бокс её не находит

или как правильно скидывать игру бокса на флешку

помогите плизз

0
diablo1032,
С компа игры на боксе не будут работать никак.

0
как правильно записать игру бокса на флешку

0
diablo1032,
тебе уже всё написали:
Цитата: asad
вставляешь флешку в бокс, она подготовится к работе с боксом и всё... можешь устанавливать игры...

вместо диска с игрой ты использовать флешку не сможешь, флешка лишь, как hdd для бокса.

0
че я на флешку игры скачать не смогу что ли

я скидываю игру бокса на флешку а бокс пишет что флешка пуста

что делать подскажите плиззззззз

или что скидывать винрар или разархивированую папку или dvd фаил

1
diablo1032,
ещё раз повторяю smile, ничего на флешке с компа работать не будет. Флешка используется лишь как hdd для бокса, то есть ты можешь только установить на флешку игру с диска, который вставлен в привод бокса и всё!

0
а если у меня бокс не порошит че ты предлагаеш мне лицензионки покупать

0
diablo1032,
да предлагаю, если сложно догадаться, что флешки придумали не для того, чтобы на них с компа образы запускать.

0
Цитата: diablo1032
а если у меня бокс не порошит че ты предлагаеш мне лицензионки покупать

lol а ты думал всё так просто, скопировал игру с компа на бокс, тем более не шитый и можно играть???

0
ну если он у меня еще на гарантии

я еще в боксе нуб!!!!!

0
diablo1032,
У тебя Слимка или старая модель?

0
что такое слимка

0
diablo1032,
Слимка - новая ревизия бокса, смотри по этой ссылке.
Если у тебя такая, то она не прошивается пока, а если старая, то несмотря на гарантию ты можешь её прошить, если, конечно, тебя не обламывает покупать лицензию.

0
нет не слимка а аркаде

0
ау кто нибудь тут помагите
почему я купил игру текен и она воспроизводится как dvd

0
diablo1032,
переходи в форум в эту ветку.

0
да ну diablo1032 дает!!! захотел игры на флешку кидать с компа!!!! у него по ходу даже бокс не прошит...

0
чё делать я запускаю флешку ну настраиваю и мне пишет при выполнении даного действий произошла ошибка что делать подскажите плиз no recourse wassat sad

0
ybesa,
Вероятно менять флешку, 100% она источник проблемы.
Отформатирована флешка должны быть в формате FAT32.

0
console,
спс

то есть тебе diablo1032, спс lol

0
У меня Xbox Slim!
Как по мне демо игры скачать на xbox? (У меня не работает лайв, инета нет и нет прошивки)

0
У меня Slim, где её можно прошить в Ростове??? Скажите плиз!

0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Новая демонстрация игрового процесса Dragon Age: Inquisition (Обновлено)
Компания EA опубликовала новое видео, демонстрирующее 16 минут игрового процесса ролевого проекта
Скриншоты Dragon Age: Inquisition – Лелиана
Наверняка, каждый из поклонников ролевой серии Dragon Age помнит героиню по имени Лелиана, которая
Анонс и трейлер Escape Dead Island
Компания Deep Silver совместно с Gaijin Entertainment анонсировала проект Escape Dead Island, а
Всего в магазины поступило 8 миллионов копий Watch Dogs
Компания Ubisoft официально сообщила о том, что для реализации в магазины было отгружено 8
Календарь релизов - Во что будем играть в июле 2014 года
Редакция сайта Consolelife публикует календарь релизов самых популярных и ожидаемых игровых
Немного новых деталей The Witcher 3: Wild Hunt
Разработчики ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt из студии CD Project RED озвучили общественности
Дата выхода и трейлер The Last of Us Remastered (Обновлено)
Компания Sony продемонстрировала новый трейлер издания The Last of Us Remastered, а также озвучила

Голосование
Купили ли вы себе консоль нового поколения?
Купил PS4
Купил Xbox One
Купил обе
Планирую покупку
Играю только на PC
Остаюсь на старом поколении
Не играю в игры

ИгроМагаз - магазин, где можно купить Служба Xbox Live. Выгодные цены, мгновенная доставка.