Коллекционное издание Lord of the Rings: War in the North

Компании Warner Bros. анонсировала коллекционное издание ролевого экшена The Lord of the Rings: War in the North, разрабатываемого силами студии Snowblind Studios для Xbox 360, PS3 и PC.

Поклонники игры найдут в коллекционном издании The Lord of the Rings: War in the North следующие предметы и бонусы:

- Саму игру;
    - Кожаный чехол для стрел (лук, к сожалению, не положили);
    - Артбук, посвящённый игровому миру и персонажам;
    - Аватары и темы оформления для Xbox 360 и PS3;
    - Интервью с композитором проекта по имени Inon Zur, а также несколько композиций из игры.

Стоимость издания The Lord of the Rings: War in the North Collector's Edition составит 130 долларов.

Релиз игры состоится 14 августа 2011 года.
    Автор: console | 6 июл 2011 | Просмотров: 4330 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Lord of the Rings: War in the North

Метки: Специальное издание
    (6 июля 2011 15:52)
    мне как-то чисто игра нужда а остальное нафиг

0
    (6 июля 2011 16:32)
    Вот именно. smile
    Скачал - поиграл. Не понимаю зачем нужно вобще деньги тратить, когда интернет есть

0
    (6 июля 2011 16:51)
    Цитата: Really
    Скачал- поиграл. Не понимаю зачем нужно вобще деньги тратить, когда интернет есть
    Вот из за таких людей многие игры на ПС к примеру и не выходят. Сразу видно что ты либо никогда не работал, либо просто жмот. Скорее всего первое ибо человек зарабатывающий деньги некогда не стал бы делать из себя жабу жопясь потратить деньги на игру. А ты подумай хорошо, запуская какую-нибудь игру. Сотни разрабов трудились несколько лет что бы ты скачал игру никак не оплатив их труд?! Школота лол angry
    Поддерживая пиратство ты обрекаешь ПС на обделение многими хорошими играми. А ведь из-за таких как ты страдают честные люди. angry
    Играй в контру. Вот, она бесплатная. А если ты не понимаешь моих слов - значит ты... бот wink

0
    (6 июля 2011 17:18)
    DRAGON_master,
    а Я с Тобой согласен!

0
    (6 июля 2011 17:19)
    А че выглядит действительно забавно,если много денег то можно и прикупить))) А игры надо покупать уважая труд людей.

0
    (6 июля 2011 18:25)
    Саундтрек пишет Инон Зур? Где ж я раньше был, когда это сообщалось? За-то теперь я окончательно уверен в том, что в Snowblind Studios хочет сделать игру очень похожей на Dragon Age Origins. В принципе ничего в этом страшного я не нахожу.
    П.С.
    DRAGON_master, +1

0
    (6 июля 2011 21:14)
    DRAGON_master,
    Ты абсолютно прав во всем!
    Такие как Really, губят игровую индустрию, своим пиратством!
    Такие люди заслуживают бана на игровых сайтах и лишения компа на пожизненно! wink

0
    (6 июля 2011 21:47)
    Колчан без лука как дым без огня smile

0
    (6 июля 2011 23:05)
    BusteRus,
    Вот это верно! smile зачем стрелы без лука?

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное