Сотрудники BioWare думают о судьбе серии Mass Effect

Сотрудники BioWare думают о судьбе серии Mass Effect

Несмотря на то, что фантастической ролевой серии Mass Effect уже далеко не один год, сотрудники студии BioWare всё ещё не решили её окончательную судьбу.

«Понятно, что сейчас мы ориентируемся на последнюю игру (Mass Effect 3), а потом, я думаю, вам это понятно, наши возможности для дальнейшего развития этой серии очень широки».

«Мы хотим убедиться, что игра будет потрясающей, это наша главная задача», говорит Ray Muzyka из BioWare.

«Кроме того, у нас определённо есть желание продолжить историю Mass Effect, сейчас мы прорабатываем все возможности, выясняем чего хотят поклонники, ищем правильный путь».

Далее Ray Muzyka добавил, что решение о дальнейшем развитии серии Mass Effect было принято благодаря поклонникам, которые постоянно присылают разработчикам свои вопросы и предложения.

Проект Mass Effect 3 поступает в продажу 9 марта 2012 года.
    Автор: console | 28 июн 2011 | Просмотров: 3331 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Mass Effect 3

Метки:
    (28 июня 2011 15:31)
    Лучше не надо

Пускай уйдут красиво, чем расстягивать частей на 5

0
    (28 июня 2011 15:32)
    смотря как 3-я закончится=) Скорей всего Шепард спасет землю но не вселенную=) и следующий масс будет о Спасении Вселенной=-)

0
    (28 июня 2011 15:49)
    Они имеют в виду не продолжение истории Шепарда, а вообще планы на вселенную, можно будет показать новых персонажей со своими историями, вселенная очень крутая, не хуже знаменитых серий, безусловно Mass Effect необходимо продолжать во всех направлениях.

0
    (29 июня 2011 10:02)
    мне нравится эта игра) пусть будет где-нить серий 5 НО не столько серий этой игры сколько COD

0
    (29 июня 2011 11:05)
    Ну конечно умрет шепард так должно быть

0
    (29 июня 2011 15:48)
    McCartni,
    не думаю

0
    (29 июня 2011 17:11)
    Сделали бы предысторию, в которой расказывали бы про первый контакт людей и пришельцев. Про войну людей и турианцев, ну или что то типо того. Ответвление которое было бы интересным но не бросало бы серию в какой ни будь водоворот бредятины.

0
    (29 июня 2011 17:14)
    Скорее всего там от развития героя, как и в предыдущих частях (Отступник/Герой) будет зависеть умрет Шепард в конце игры или нет

0
    (30 июня 2011 09:48)
    у меня во второй части умерли в конце Джек ну та телка и еще кто то не помню...я не понимал как там сделать чтоб никто не умер

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное