Metro: Last Light - "Современные шутеры очень однообразны"

Metro: Last Light - "Современные шутеры очень однообразны"

Сотрудник издательской компании THQ по имени Huw Benyon заявил, что принцип игрового процесса Metro: Last Light не претерпит значительных изменений и останется верным стилю игры, который был задан в Metro 2033.

«Я считаю, что современные шутеры вызывают усталость. Я не могу вспомнить, во что я играл и в каких местах при этом побывал, когда оглядываюсь на эти игры. Если всё ваше внимание уделено только адреналину, то такую вещь можно назвать одноразовой».

В свою очередь, Metro: Last Light постарается подарить игрокам интересный и запоминающийся игровой мир.

«Для нас очень важно создать ощущение, что это будет именно тот мир, который игроки хотят посетить и исследовать. Несмотря на то, что он ужасен, они захотят увидеть его снова».

В качестве примера игровых вселенных, которые по-настоящему запомнились геймерам и подобие которых стремятся создать разработчики Metro: Last Light, Huw Benyon привёл миры проектов Half-Life 2 и BioShock.

«Такие места, как Сити-17 или Rapture, оставляют неизгладимые воспоминания».
    Автор: console | 27 июн 2011 | Просмотров: 3997 | 20 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Metro: Last Light

Метки:
    (27 июня 2011 17:58)
    Ну хотя бы линейность игры убрали

чтоб как в Сталкере

0
    (27 июня 2011 19:02)
    BusteRus,
    Да вот мне тоже хотелось бы чтоб эта часть была больше похожа на сталкера

0
    (27 июня 2011 19:02)
    А говорят в Метро 2034 будет свободное действие! Может и правда.

0
    (27 июня 2011 20:43)
    MaspaN, этого не будет

0
    (27 июня 2011 21:07)
    По мне так нелинейность не главное, если будет на уровне 1-й части то стоит поиграть.

0
    (27 июня 2011 22:05)
    Одна из лучших игр в плане сценария и передачи атмосферы постапокалипсиса.
    Нелинейность убьет игру, сделает второй никчемный Сталкер.

0
    (28 июня 2011 00:30)
    Carlos,
    поддерживаю

0
    (28 июня 2011 00:39)
    Цитата: Carlos
    сделает второй никчемный Сталкер.

Не надо только вот тут ля-ля этого, первый Сталкер - отличная игра!

0
    (28 июня 2011 00:43)
    Тоже считаю Сталкера отличным проектом, который несколько раз проходить можно, в отличие от Metro 2033.

0
    (28 июня 2011 05:01)
    хочу сказать сталкер для меня убогая игра я не одной части не мог пройти нормально и до конца она быстро надоедает.. всё из за отсутствие линейности... а Метро это шедевр может и не для всех но для меня она супер! полностью согласен отсутствие линейности погубит проект!

0
    (28 июня 2011 05:10)
    Злой хомяк, конечно не нравятся не линейные игры, ведь в линейных тебя всегда мило ведут за ручку

0
    (28 июня 2011 07:20)
    Ой, я вас умоляю, Сталкер хорошая игра??
    Прочитайте рецензии более менее серьезных изданий, критики порвали игру в пух и прах. Кроме отличной и реальной баллистики и атмосферы в игре ничего нет, обычная игра, которую забрасываешь посередине, ибо надоедает бесконечные миссии из точки А в точку Б, не в пример Fallout: New Vegas

0
    (28 июня 2011 10:25)
    Цитата: Carlos
    Прочитайте рецензии более менее серьезных изданий, критики порвали игру в пух и прах.

Вот зачем писать подобную ерунду?
    S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - 82/100 на Metacritic. Или там не серьёзные игровые издания? smile

0
    (28 июня 2011 12:25)
    console,
    вот именно!)

А вообще вот мне Сталкер сильно понравился, тем что атмосфера была передана очень хорошо! и вот поэтому она и понравилась игрокам, и сильно проработан сюжет!), так что ты проходишь каждое действие и думаешь что же будет дальше я так проходил и Тени, Чистое Небо и Зов Припяти!

И хоть он был сильно баговым и именно за эту причину критики и ставили ему среднюю оценку, но всё равно СТАЛКЕР остайтся неизменным и сколько в него играешь, понимаешь что всё есть и если последняя часть была не очень (графика) то я уверен СТАЛКЕР 2 будет шедевр и будет претендовать на высокую оценку!)

0
    (28 июня 2011 17:22)
    я считаю сталкер слишком мёртвый а в метро всё время что-то происходило я за за второе метро а не за второго сталкера.

0
    (28 июня 2011 17:33)
    А по мне две эти игры душу радуют (Metro 2033 и S.TA.L.K.E.R Тени Чернобыля, ну ещё и Зов Припяти)!

0
    (28 июня 2011 19:21)
    Что вы гоните! СТАЛКЕР одна из лучших игр! Ну метро тоже ничего, но до СТАЛКЕРА далеко ей бежать.

0
    (28 июня 2011 21:35)
    Во 1ых, Метро и Сталкер разные жанры для сравнения, во 2ых, Метро игралось куда интереснее и оживленнее чем чернобыль и линейность кстати очень даже повлияла на общий интерес

0
    (28 июня 2011 23:46)
    Чего спорите?) Обе игры хорошие, у обоих свои + и -, уважайте мнение друг друга. Ни одна из них не является трешем или хламом из за которого стоит приводить какие то аргументы в пользу хорошести игры.
    А вообще Симс 3 рулит))))))))))))

0
    (29 июня 2011 07:01)
    Darkrus VLG,
    Симс 3 вещь)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное