Хоррор Amy выйдет и на PC + видео

Хоррор Amy выйдет и на PC + видео

Как оказалось, хоррор-проект Amy от студии Lexis Numerique посетит не только сервисы Xbox Live и PlayStation Network, а также выйдет и для PC.

«Мы планируем выпустить PC-версию, но произойдёт это через несколько месяцев после релиза игры в PNS и XBLA, точную дату сообщить мы пока не можем».

Сюжет игры Amy перенесёт игроков в 2034 год в небольшой городок под названием Silver City. Земля страдает от глобального потепления, которое в свою очередь вызывает различные природные катаклизмы. Город Silver City удостоился падения кометы, которая принесла с собой страшный вирус, превращающий людей в чудовищ. Главная героиня проекта – девочка по имени Amy, которой предстоит, вместе со второй героиней игры по имени Лана, выжить и одолеть эпидемию.

Видео, демонстрирующее игровой процесс Amy:

Релиз консольных версий этой игры состоится в 4 квартале текущего года.
    Автор: console | 27 июн 2011 | Просмотров: 3938 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Метки: Видео
    (27 июня 2011 15:16)
    Очень удивила графическая сторона проекта, ведь и правда, довольно хорошая картинка, вся задумка игры очень интересна, наш персонаж будет заражен, и только рядом с девочкой Эми протагонистка не будет мутировать, чем Эми дальше, тем большим монстром становится главная героиня, задумка как по мне очень интересная, еще давно читал про этот проект, думал графика будет устаревшей, на то намекало только цифровое распространение, а сейчас я даже не пойму почему они не пойдут в розницу, выглядит проект как A класс,+ оригинальная идея, в любом случае то что он выйдет на PC, я считаю хорошо.

0
    (27 июня 2011 15:28)
    Scualll,
    Да! Я уверен что эта игра будет иметь огромный успех так как графика очень даже крута, атмосфера ужаса присутствует, задумка сюжета очень даже интересная!

0
    (27 июня 2011 15:42)
    хороший игра

0
    (27 июня 2011 15:51)
    Задумка действительно интересная, графическая сторона хорошая (но она не так важна) Соглашусь с Scualll,
    вся идея этой игры довольно необычная и я уверен что большинство геймеров приобретут себе эту игру.

0
    (27 июня 2011 16:15)

0
    (27 июня 2011 21:11)
    Чем то мне по атмосфере сайлент хилл напомнило.

0
    (27 июня 2011 23:13)
    FPS?

0
    (28 июня 2011 02:23)
    Задумка исходя из первого поста интригует. А вот картинка как-то не внушает доверия. Но для таких игр главное не графа. Жду.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное