Darksiders 2: Арты всадника Смерть

Разработчики из Vigil Games продемонстрировали игровой общественности арты, на которых изображён герой экшена Darksiders 2 – всадник апокалипсиса Смерть.

Представленные эскизы иллюстрируют долгий творческий процесс создания внешнего облика Смерти. В соответствии с задумкой создателя этого образа по имени Joe Mad, внешний вид Смерти отражает его стиль ведения боя. Смерть предпочитает быстрые смертоносные атаки, а не берёт вверх при помощи грубой силы.

Смотрим эскизы (кликабельно):

Релиз Darksiders 2 состоится в следующем году.
    Автор: console | 25 июн 2011 | Просмотров: 16679 | 15 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Wii U, Darksiders 2

Метки: Изображения
    (25 июня 2011 14:40)
    Класс!!!!!
    Арты супер, ждем релиза smile

1
    (25 июня 2011 14:43)
    Ужасненькие картинки, но в игре он будет получше при движении "надеюсь "

1
    (25 июня 2011 14:53)
    McCartni,
    Это арты, к игре они имеют только косвенное отношение.

1
    (25 июня 2011 15:56)
    На кого-то он лицом похож, где-то я его видел

1
    (25 июня 2011 16:07)
    нафига у него и коса и меч и 4 руки и пушки
    крутой чувак

1
    (25 июня 2011 16:56)
    Цитата: aleks
    нафига у него и коса и меч и 4 руки и пушки
    крутой чувак

Это где ты такое увидел?
    Не 4 а 6 и это только арт!
    Это вообще не означает что таким он будет в игре! Тем более что уже известно какой он в игре!

1
    (25 июня 2011 17:11)
    Прикольные арты, будет интересно если на протяжении всей игры у Смерти будет свой ворон. Смотря на первый арт вспомнился главный герой из Splatterhouse - к чему бы это? winked

0
    (25 июня 2011 21:56)
    Наверно в Darksiders 3 будешь за Голод играть, он тоже всадник апокалипсиса smile

0
    (26 июня 2011 08:28)
    Если учесть что Всадников четыре то можно было бы ждать 4 части игры, но это слишком предсказуемо... И вообще учёные до сих пор расходятся во мнениях, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Завоеватель, Война, Голод и Смерть. Бог призывает их и наделяет силой сеять святой хаос и разрушение в мире. Всадники появляются строго друг за другом, каждый с открытием очередной из первых четырёх из семи печатей книги Откровения.
    Если брать это в пример, то разрабы выпустят возможно третью часть, но она обобщит уже историю воедино... Раз они пропустили приход Завоевателя (так как в первой части мы играем за Войну, который не был в мире людей 100 лет после битвы в городе, с чего и начинается игра... Логично представит что эти 100 лет Завоеватель гулял по земле) После Войны должен прийти Голод, но его разрабы тоже как-то опустили и перешли сразу к Смерти... Хоть и пишут что события в играх будут идти паралельно, но всадники все равно в конце пути должны встретиться все вместе... Вот это наверно и будет задумка третьей части, я так думаю...

0
    (26 июня 2011 09:25)
    этот всадник на гитариста Slipknot похож! wink

0
    (26 июня 2011 12:17)
    Хан Батыр,
    lol

0
    (26 июня 2011 12:48)
    BusteRus,
    Ага играть за Голод и оружия не надо... Он тупо будет всех врагов съедать wink А от боссов откусывать куски плоти и поглащать их силу am

0
    (1 июля 2011 21:44)
    Какой страшный мужик :) интересная игра?

1
    (29 июля 2011 20:07)
    Анастасия,
    Мужик и правда страшный no , а первый ничего так feel !
    Мне игра интересна, я к монитору прилипла, когда увидела первый раз!

0
    (28 ноября 2011 05:29)
    С 4 руками не Смерть, а Раздор (Третий Всадник Апокалипсиса)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное