Немного новых подробностей Hitman: Absolution

Немного новых подробностей Hitman: Absolution

Разработчики проекта Hitman: Absolution из студии IO Interactive поделились новыми подробностями игрового процесса своего детища.

О сложности игры.

«Hitman с самого создания – сложная игра и она останется такой на настоящий момент. Но, вместе с этим, мы постараемся помочь начинающим игрокам поладить с игрой. Дадим возможность ознакомиться с ней и сделать свой выбор, мы не будем сразу же убивать его и отсылать к точке сохранения».

О боевой системе.

«Если игрок захочет поиграть в Рэмбо, то теперь он сможет быть похожим на Рэмбо намного больше, чем раньше».

О возможности скрытого прохождения:

«Если вы хотите пройти игру скрытно, то возможностей для этого будет гораздо больше, чем мы когда-либо предоставляли в стиле скрытого прохождения».

Кроме того, разработчики сообщили, что игровых уровней в Hitman: Absolution будет больше, чем в любой другой игре серии.
    Автор: console | 22 июн 2011 | Просмотров: 2876 | 15 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Hitman: Absolution

Метки:
    (22 июня 2011 22:08)
    Урааа жду))) с нетерпением))

0
    (22 июня 2011 22:09)
    Новость Радует. smile

0
    (22 июня 2011 23:04)
    бла-бла-бла

0
    (22 июня 2011 23:05)
    Это всё хорошо но до самого её выхода у меня будет плохое предчувствие, этот режим для новичков издевательство над игрой, смысл серии hitman в том, что ничего легко не бывает, и выполнить контракт на убийство, это совсем нелегко, нужно думать, анализировать, присматриваться, определится с тактикой, и действовать, если что-то в процессе идет не так, то нужно действовать по обстоятельствам, это захватывает еще больше, вот в чем смысл, а смотреть сквозь стены, в hitman, я этого не понимаю и абсолютно против.

0
    (22 июня 2011 23:28)
    Scualll, Сейчас модно (пример автосимуляторы или КАЛА) в начале игры протестить свои способности а по итогам выбрать уровень сложности. Может в таком духе и здесь будет замут.

0
    (22 июня 2011 23:50)
    Детали понравились! А насчет облегченного режима в игре, я лично не против. В наше время много людей (нубов) которые не могут играть в игры, и разработчики правильно делают! И сделали они это для того чтобы игра была доступна всем и тем кому кажется это плохим ну не выбирайте просто этот режим и все!)

0
    (23 июня 2011 00:05)
    Прикольно новость реально радует особенно то что будет больше возможности для скрытного прохождения обожаю скрытно играть)))

0
    (23 июня 2011 01:39)
    Ещё больше стало напоминать сплинтэр цэл: конвишен... хочеш стреляй всех, хочешь скрывайся и убивай по одному)

0
    (23 июня 2011 09:00)
    Поскорее бы вышла!

0
    (23 июня 2011 09:16)
    Очень хочу в неё поиграть

0
    (23 июня 2011 09:54)
    Alcatraz,
    Ты как всегда предельно лаконичен.

0
    (23 июня 2011 12:46)
    Alcatraz,
    ты в Кризис иди играй, тебе Хитман ни к чему))

а кто нибудь ждёт Сталкер 2?) ха-ха

0
    (23 июня 2011 13:08)
    Очень хорошо!

0
    (24 июня 2011 21:23)
    Цитата: SouP_141_
    а кто-нибудь ждёт Сталкер 2?) ха-ха

Вроде все ждут.
    Добавьте пожалуйста каплю хардкорности в игру.

0
    (25 июня 2011 00:29)
    Ммм Хитман, будем ждать!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное