Mortal Kombat: Fatality и Babality от Skarlet

Mortal Kombat: Fatality и Babality от Skarlet

Если кто-то ещё сомневается, что самым кровавым бойцом нового Mortal Kombat будет Skarlet, то им определённо стоит посмотреть данное видео.

Причём словосочетание «самым кровавым бойцом» можно употреблять практически в прямом смысле, даже будучи маленькой девочкой, наша героиня пила, отнюдь не молоко, что, безусловно, сказалось на её дальнейшем жизненном пути.

Смотрим видео:

Героиня Skarlet скоро будет доступна в одном из загружаемых дополнений для файтинга Mortal Kombat.
    Автор: console | 22 июн 2011 | Просмотров: 5281 | 17 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Mortal Kombat

Метки: Видео
    (22 июня 2011 16:46)
    Эх, ну почему нет не одной новости об порте на ПС. А ведь изначально на ПС тоже собирались выпускать. Затем передумали, но разговор об порте ведь был. Пожалуйста разрабы, не обделите ПС одной из лучших игр во всей истории видеоиграх. А если кто то говорит что у игры мало фанов которые захотят её купить, то путь заглянут на фанатские сайты где многие буквально молятся лишь бы девятая часть посетила ПС. А что касается скарлет, то уж больно она Джэйд напоминает. А сама идея КРОВАВОй в прямом смысле слова девушки очень хорошая. А саи она кажется у Милены одолжила wink

0
    (22 июня 2011 17:15)
    DRAGON_master
    Это был слух, никто не собирался выпускать её на PC, никто и не будет выпускать её на PC.

0
    Spa
    (22 июня 2011 19:33)
    Игра стоит того, что бы купить консоль.

0
    (22 июня 2011 19:36)
    да фаталити жесткие

0
    (22 июня 2011 21:39)
    Цитата: Spa
    Игра стоит того, что бы купить консоль.

ДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! играю в нее с первого дня выхода - великолепно. там теперь ввели командные бои-2 на 2. теперь можно играть вчетвером!!! лучший файтинг года! может и лучший за всю историю игровой индустрии!
    NETHEЯREALM, спасибо за этот хит!!!!

0
    (23 июня 2011 09:58)
    Цитата: Scualll
    Это был слух, никто не собирался выпускать её на PC, никто и не будет выпускать её на PC.
    Простите тогда меня за тупой вопрос, но как тогда мне в неё поиграть. Я смогу сыграть в неё только чере 6 лет. 6 грёбаных лет. Это институт закончить, армию закончить, устроиться на работу, получить первую зарплату. Суки 6 лет. Почему нельзя игру выпустить для народа. Ведь сделана она с душой, от сердца, не ради того что бы срубить бабла. Её же портировать пустяк по меркам професиональных разработчиков. И всё равно не выходит. Встречу пирата - яйца ему оторву и впихаю ему его же голову в его грудню клетку. За тем вновь её от туда вырву и сожру. Почему всякий шлак типа стрит файтер против тэкин на ПС выходит а МК нет?

0
    (23 июня 2011 10:56)
    Мега игра!!!!!
    А на ПК она не выходит потому что не окупится. Все ее скачают из торрентов. А МК заслуживает самых больших продаж!

0
    (23 июня 2011 12:18)
    У игры очень много фанов среди обладателей ПК. Многие её купят хотя бы из за ностальгии.

0
    (23 июня 2011 13:17)
    Цитата: DRAGON_master
    Почему всякий шлак типа стрит файтер против тэкин на ПС выходит а МК нет?

А он и не выходит на персоналках! Выходит Super Street Fighter IV.

0
    (23 июня 2011 15:47)
    зачем нафиг нужен бабалити лучше сделали бы 4 вида фаталити

0
    (23 июня 2011 16:09)
    Super Street Fighter IV по мне так-это просто фигня (но это только мое мнение), самые лучшие файтинги все таки МК и ТЕККЕН!

0
    (23 июня 2011 18:15)
    Зуко
    +1 SSF IV просто жалок в сравнении с МК.

0
    (23 июня 2011 21:08)
    DRAGON_master,
    Понимаю тебя... самому еще 2 года академки...
    но ппц сра....ые консоли ппц дорогие и не сильно живучие... и душа с сердцем тут не при чем... только сруб бабла... на консолях наживаются...
    блин Alice пройдена... хочу мортал...... recourse

0
    (23 июня 2011 21:29)
    Консоли живут долго! Надо правильно выбирать. А на счет денег ты загнул, да в начале придеться потратиться а потом зато играешь 7-8 лет (примерный срок консоли). В такие гиганты как МК, RDR, МЕТАЛ ГИР и т.д.

0
    (24 июня 2011 11:38)
    Цитата: Зуко
    А на счет денег ты загнул, да в начале придеться потратиться

Знаешь, чем дальше на северо восток - тем дороже становится перевозка товара от Москвы и по этому его стоимость возрастает. Есть города - где консоль это роскошь которой почти ни у кого нет, а игры на него этакие экспонаты технических достижений двадцать первого века. Красиво и не потрогать

0
    (24 июня 2011 21:24)
    Цитата: DRAGON_master
    Простите тогда меня за тупой вопрос, но как тогда мне в неё поиграть. Я смогу сыграть в неё только чере 6 лет. 6 грёбаных лет. Это институт закончить, армию закончить, устроиться на работу, получить первую зарплату. Суки 6 лет. Почему нельзя игру выпустить для народа. Ведь сделана она с душой, от сердца, не ради того что бы срубить бабла. Её же портировать пустяк по меркам професиональных разработчиков. И всё равно не выходит. Встречу пирата - яйца ему оторву и впихаю ему его же голову в его грудню клетку. За тем вновь её от туда вырву и сожру. Почему всякий шлак типа стрит файтер против тэкин на ПС выходит а МК нет?

Как же я тебя прекрастно понимаю(

0
    (11 августа 2011 23:30)
    Последние добивание вообще жесть laughing

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное