Слух: Ghost Recon: Future Soldier отменена для PC. Бета-тест в январе 2012 года

Слух: Ghost Recon: Future Soldier отменена для PC. Бета-тест в январе 2012 года

В сети появилась информация о предстоящем бете-тестировании проекта Ghost Recon: Future Soldier. Кроме того, стоит озвучить тревожные слухи о том, что PC-версия этого шутера может не увидеть свет.

Компания Ubisoft посредством Твиттера сообщила, что тестирование мультиплеерной составляющей Ghost Recon: Future Soldier начнётся в январе 2012 года. Опробовать игру смогут только владельцы консоли Xbox 360, обладающие «золотой» подпиской.

Напомним, что все покупатели Splinter Cell: Conviction для Xbox 360 получат возможность испытать мультиплеер Ghost Recon: Future Soldier раньше остальных смертных.

А теперь о возможной отмене релиза этого проекта для PC. Основанием для такого утверждения служит отсутствие этой платформы в последних роликах, посвящённых Ghost Recon: Future Soldier, а также отсутствие возможности сделать предварительный заказ на игру для PC на официальном сайте игры. Будем надеяться, что это просто чей-то недосмотр.
    Автор: console | 21 июн 2011 | Просмотров: 2345 | 13 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Ghost Recon: Future Soldier

Метки: Слухи
    (21 июня 2011 18:20)
    Надеюсь они одумаются

0
    (21 июня 2011 18:23)
    Ну хотя бы для бокса она есть smile
    Очень жду!!!

0
    (21 июня 2011 18:30)
    блин только не это, опять крутую игру не хотят делать на пк, что дальше? i am alive или max payne 3, gta 5? хоть бы это был слух((((((

0
    (21 июня 2011 18:38)
    Я так ее ждал.

0
    (21 июня 2011 19:25)
    О НЕТ!( Господи хоть бы это не правда!

0
    (21 июня 2011 19:40)
    Думаю волнения преждевременны.

0
    (21 июня 2011 20:52)
    Если они так и не опровергнут этот слух, это значит только одно - они не выпустили игру на комп, не смотря на то что он на сегодняшний день самая мощная игровая платформа, потому что боятся пиратства!(
    Но тем у кого есть и бокс и пк расстраиваться не обязательно, ведь для бокса никто ничего не отменяет и это радует)

0
    (22 июня 2011 00:28)
    Scualll, +1

0
    (22 июня 2011 04:42)
    Так, у меня нет splinter cell значит я не смогу опробовать мультиплеер ghost recon или можно скачать с интернета?

0
    (22 июня 2011 09:48)
    Цитата: McCartni
    или можно скачать с интернета ?
    Вот из-за таких как ты и процветает пиратство angry

0
    (22 июня 2011 11:29)
    McCartni,
    Для этого нужна лицензия.

0
    (22 июня 2011 13:05)
    http://www.amazon.com/Clancys-Ghost-Recon-Future-Soldier-Pc/dp/B0037M07UG love
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    [hide][/hide]

0
    (24 июня 2011 21:26)
    Цитата: beqa23a
    http://www.amazon.com/Clancys-Ghost-Recon-Future-Soldier-Pc/dp/B0037M07UG релиз Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier состоится не позже марта следующего года. В списке целевых платформ значатся как консоли Xbox 360 и PlayStation 3, так и персональные компьютеры

Пройдет время, все станет ясно.
    Цитата: DRAGON_master
    Вот из-за таких как ты и процветает пиратство

Да ладно тебе. Все мы скачиваем игры.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное