Релизный трейлер Shadow of the DAMNED

Релизный трейлер Shadow of the DAMNED

Издательская компания EA опубликовала релизный трейлер экшена Shadow of the DAMNED, за создание которого отвечает студия Grasshopper Manufacture.

Официальный релиз Shadow of the DAMNED сегодня состоялся в США, а в Европе игра выйдет 24 июня 2011 года. Напомним, главный герой проекта Shadow of the DAMNED отправляется в преисподнюю на поиски своей девушки.

Релизный трейлер демонстрирует нарезку игровых моментов, которые явно дают понять, что с фантазией у разработчиков этой игры всё в порядке, хотя, это как посмотреть…

Shadow of the DAMNED посетит игровые консоли Xbox 360 и PS3.
    Автор: console | 21 июн 2011 | Просмотров: 1728 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Shadow of the Damned

Метки: Видео
    (21 июня 2011 02:15)
    я скачал теперь чет стремно играть)

0
    (21 июня 2011 03:26)
    Смотрел на торентах ђ пишут что игра охренеть...

Цитата: freezz
    на торентах ђ пишут

Незнаю что за лаг, но хотел сказать что - процентов 90 пишут)))

0
    (21 июня 2011 03:40)
    А я полюбому сыграю)) это что-то типо слэшера токо шутэр))))

0
    (21 июня 2011 04:59)
    Скоро буду я в нее играть

0
    (21 июня 2011 07:57)
    ни о чем.. сюжета 0, геймплей гуано. В мусор

0
    (21 июня 2011 09:52)
    Игра потрясающая и люди правильно ее хвалят! Всем советовать не буду, но если она вам приглянется, то уже не отпустит до самого конца и будете требовать добавки!

0
    (21 июня 2011 10:55)
    Зуко,
    Это вряд ли! Я в нее уже играю и могу сказать что она так себе, сюжет только один спасти свою девушку, полазить по преисподней и завалить как можно больше демонов, я сейчас пересказал вам всю игру!!! Атмосфера так себе, оружие какое-то тупое ну и игра сама по себе что то среднее не идеал и не кусок гавна smile

0
    (21 июня 2011 10:59)
    Я тоже в нее уже играю и я писал, что эта игра не для всех. Но кого зацепит не отпустит. А игра все-таки нравится многим, стоит только почитать комменты в торентах.

0
    (21 июня 2011 17:40)
    Да зачем же вы написали что игра отстой я только только хотел ее купить

p*s* то есть не отстой я не очень внимательно прочитал текст, вы написали что игра средняя но я ожидал от нее большее, к примеру ближе к идеалу

0
    (21 июня 2011 17:51)
    McCartni,
    А что тебя заставляет мне верить???
    Вдруг я вру!
    Так что пошел за диском и вернулся со своими впечетлениями wink

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное