Скриншоты Forza Motorsport 4

Предлагаем ознакомиться с новыми скриншотами гоночного симулятора Forza Motorsport 4, который разрабатывается силами студии Turn10.

Данные скриншоты были продемонстрированы игровой общественности на выставке E3 2011. Демонстрируются новые автомобили, как внутри, так и снаружи.

Смотрим (кликабельно):

Проект Forza Motorsport 4 должен выйти в октябре текущего года для игровой консоли Xbox 360.
    Автор: console | 19 июн 2011 | Просмотров: 3462 | 22 комментария
    0

Категория: Xbox 360, Forza Motorsport 4

Метки: Изображения
    (19 июня 2011 22:35)
    да КАК так, это же реальные скрины а не игровые ё-маё ! ! ! !

0
    (20 июня 2011 00:15)
    неа судя по заднему плану картинки это игровые скрины...

0
    (20 июня 2011 00:35)
    MAPATKA,
    Да да...)) мало верится)) Не думаю что при гемплее будет такая графа...))
    А если будет, я куплю себе эту игру, и буду каждого приводить домой и показывать какая бывает графа на коробке!!!

0
    (20 июня 2011 00:36)
    Как 9-ый DX вытащит такой графон?
    Чот как то не верю.

0
    (20 июня 2011 07:35)
    ну это же фото режим показывают но я и в третьей форзе фоткал тоже хорошо получалась ну а здесь вообще сказка так и должно быть))))))))))))))

0
    (20 июня 2011 09:43)
    Ни фига себе какая графа а еще говорят что бателфилд не может на консолях быть лучше по графике! Вот смотрите какая здесь графа и какая в консольной версии батлы(
    Говорили что бокс не вытянет максимальную графику батла а батл не вытянет вот это) Я в шутку просто не справедливо делать батл короче в плане графы на бокс(
    Скоро ведь еще ведьмак на консоли ну на бокс в смысле выйдет разработчики говорят они сделают графику которую еще не видел бокс) Это радует!

0
    (20 июня 2011 09:51)
    Цитата: Dark Assasin
    говорят

Они много чего говорят обещают, лишь бы денег побольше срубить. Что случилось с крайзисом? Они обещали горы! А что они дали? Ничего. Тут так же будет.

0
    (20 июня 2011 10:09)
    Lacoste29rus,
    Вряд ли здесь тоже такое будет, потому что крайзис как они и обешали был с хорошей графикой но с туповатым гемплеем!
    А здесь другое дело это гонка и тут не нужен ни какой сюжет ни каких стрелялок и все другого что было в крайзис сделано плохо(
    Здесь нужна графа как в жизни что они почти и сделали и интересная музыка на великолепно проработанной локации и все и это по скринам все есть и очень радует smile

0
    (20 июня 2011 12:24)
    Короче у создателей ГТ5 и Шифт 1/2 будет сердечный приступ когда они увидят такие скрины.

0
    (20 июня 2011 12:40)
    Dark Assasin
    Эм не тупи пожалуйста. 1. Крайтеки обещали директ 11 но при игре его не было, они говорили что игра будет шикарна в плане графики, и при том они стали опровергать свои же слова на счет графики, типа Вы о каком директе 11 говорите, мы ничего не знаем. Так и было.
    То есть люди очень любят трепать языком, а на деле просто оказываются пустышкой.
    Цитата: Dark Assasin
    А здесь другое дело это гонка и тут не нужен ни какой сюжет ни каких стрелялок и все другого что было в крайзис сделано плохо (здесь нужна графа как в жизни что они почти и сделали и интересная музыка на великолепно проработоной локации и все и это по скринам все есть и очень радует

Facepalm, а я то про что тебе писал? Ммм?

Цитата: zeeo92
    Короче у создателей ГТ5 и Шыфт 1/2 будет сердечный приступ когда они увидят такие скрины

Арр. Вы рано радуетесь, может это просто сфотканные машины да и все. 1. У Гта 5 будет приступ, да не смеши меня уважаемый, игра выходит не скоро, у них есть масса времени на работу с игрой. Огромнейший плюс то что работаю Рокстар, у них ведь была gta 4 не кто про нее часом не забыл? Игра 2008 года, дак какая там была графика, ибо некоторые игры 2011 могут завидовать графике gta 4.

PS минусуйте минусуйте девочки, если высказываться не умеете.

0
    (20 июня 2011 12:45)
    Lacoste29rus,
    Эээ... Чувак я говорил про Гран Туризмо 5, и это скрины из меню а не гонки, как FM3, так что все это по реалу

0
    (20 июня 2011 12:50)
    Цитата: zeeo92
    Эээ... Чувак я говорил про Гран Туризмо 5

Черт извини просто посмотрел и сразу в голову бросилась гта wink
    Да ладно? Это из игры? А консольки-то Ваши не взорвутся от такого? Тут графика в разы лучше чем в батлфилд 3. Хаха нет нет нет.

0
    (20 июня 2011 15:18)
    Это графика машины в игре снята была в фото режиме, а в игре ее навернека снизят для максимального fps

0
    (20 июня 2011 16:02)
    Lacoste29rus,
    McCartni прав это фото режим, я просто немного не так выразился

0
    (20 июня 2011 17:07)
    Графика в фото режиме GT5 не хуже. Скрины сделаны лично мной.

0
    (20 июня 2011 17:25)
    Illusive Man,
    Может не стоит в каждой новости нахваливать PS3 и писать, что там не хуже или что там лучше? Каким боком вообще к этой новости GT5?

И почему скрины сделанные лично тобой раньше были опубликованы на madfanboy.com? smile

0
    (20 июня 2011 18:39)
    begemot,
    Вот именно он хвалит пс3 и говорит что бокс отстой в каждой новости! Уже если честно надоедает.

0
    (20 июня 2011 23:11)
    begemot,
    Dark Assasin,
    Не обращайте внимания,
    просто Illusive Man получает взятки от sony за рекламу PS3)))

0
    (21 июня 2011 03:09)
    begemot,
    Я их там опубликовал. Смотри ник.
    Я даю факты того, что графика игры не так уж и впечатляющая. Подобное уже есть в фото моде GT5. И это не показывает качества ингейм графики.

0
    (21 июня 2011 11:03)
    Illusive Man,
    Нет на твоих скринах графа чуть хуже!!!
    На твоих скринах сглаживание так себе и окружение, обрати внимание на окружение в форзе и на твое! Есть разница да и еще какая!!!

0
    (21 июня 2011 15:06)
    Заканчиваем холивар.

0
    (15 июля 2011 23:18)
    Одно скажу игра класс по графе

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное