Активная разработка Doom 4 начнётся после релиза Rage

Активная разработка Doom 4 начнётся после релиза Rage

Основатель и руководитель студии id Software по имени John Carmack сообщил, что разработка проекта Doom 4, после того, как состоится релиз шутера Rage, перейдёт в активную стадию.

На настоящий момент над Doom 4 работают всего несколько человек, но уже после 20 сентября 2011 года над этой игрой станет трудиться основной костяк сотрудников id Software.

«Только когда Rage будет полностью завершена, основная команда начнёт разработку Doom 4».

После чего John Carmack заявил, что одиночная компания Doom 4 будет работать при частоте 30 кадров в секунду, что повысит детализацию и количество врагов, одновременно отображаемых на экране. Что касается мультиплеера Doom 4, то там обещано 60 кадров в секунду.

Ждём новых подробностей.
    Автор: console | 14 июн 2011 | Просмотров: 2797 | 14 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Doom (Doom 4)

Метки:
    (14 июня 2011 18:27)
    Старый добрый Doom =) Обидно что когда 3 часть вышла я был ещё начинающим школоло и не смог её осилить, а сейчас уже как то заново проходить лень, ну что же новость приятная, с нетерпением ждём начала разработки одного из лучших хорроров моего детства.

0
    (14 июня 2011 18:34)
    Dzhaxon,
    да, тогдашняя графика казалась крутой а сейчас даже смотреть противно))) надеюсь что доживём до DooM4!

0
    (14 июня 2011 19:16)
    было бы шикарно если бы игру сделали более серьезной)
    Например без разноцветных выстрелов, и т.д.
    А настоящий хоррор)
    ждемс

0
    (14 июня 2011 19:30)
    понятия не имею чё за игра, тока так слышал, знаю тока что тупое мясо, вот и играть не буду

0
    (14 июня 2011 19:30)
    Все таки надеюсь, что разрабы не будут тупо нас пугать темными коридорами с толпами злых зомбей. Хотя раньше это срабатывало, и еще как.))

0
    (14 июня 2011 19:40)
    Alcatraz,
    Правильно, детям в такие страшные игры играть не рекомендуется. laughing

0
    Сергей
    bE5
    (14 июня 2011 20:13)
    Цитата: Happy
    Правильно, детям в такие страшные игры играть не рекомендуется.

точно подметил.
    Цитата: Alcatraz
    понятия не имею чё за игра, тока так слышал, знаю тока что тупое мясо, вот и играть не буду

Да что ты тогда вообще понимаешь в играх, если великая серия Doom для тебя тупое мясо!

0
    (14 июня 2011 20:27)
    Хорошая новость!!!
    Я все игры серии прошел, очень интересные были а музыка там просто абалдеть request

0
    (14 июня 2011 21:03)

Вот и дожил до поколения, не игравшего не то что 1, 2 doom, но и 3-ю часть .. Старею

0
    (14 июня 2011 21:33)
    Carlos, точно подметил

0
    (15 июня 2011 00:03)
    я помню, маленький был, играл в 3 часть так страшно было, когда идешь в темном помещении и тут слышишь, как кто-то мертвым голосом стонет, а повернешься и на тебя зомби прут у которых пол головы нету, от страха весь магазин выпустил. Потом плюнул, вышел из нее и доброго марио запустил lol

0
    (15 июня 2011 00:23)
    блин Alcatraz, чё ты вечно тупишь, и даёшь тупые коменты..) я понимаю что типо своё мнение и всё такое но это вообще.. я вот заметил что каждое его сообщение в минусе) хДД

ты как-то успокойся)!

0
    (15 июня 2011 00:40)
    Цитата: SouP_141_
    блин Alcatraz, чё ты вечно тупишь и даёшь тупые коменты..) я понимаю что типо своё мнение и всё такое но это вообще.. я вот заметил что каждое его сообщение в минусе) хДД

ну не везет человеку)

0
    (15 июня 2011 11:08)
    DOOM 3 в те времена для меня была самой страшной игрой, да и сейчас она не утратила своих поклонников! smile

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное