Почему IO Interactive так долго тянули с разработкой Hitman: Absolution?

Почему IO Interactive так долго тянули с разработкой Hitman: Absolution?

Поклонники Агента 47 частенько интересовались, почему сотрудники студии IO Interactive так долго тянули с разработкой новой игры серии Hitman. Пару дней назад, на это был дан ответ.

При беседе с журналистами игрового ресурса NowGamer продюсер проекта Hitman: Absolution по имени Hakan Abrak сообщил, что разработчики прекрасно понимают, что игроки ждут от новой игры в серии Hitman.

«Поклонники серии Hitman ожидают множества вещей, мы дадим им это. Они получат возможность поиграть в роли совершенного убийцы».

На вопрос, почему студия разрабатывала игры серии Kane & Lynch, а не занималась продолжением серии Hitman, был дан следующий ответ:

«Мы решили потратить большое количество времени для того, чтобы сделать огромный скачок с момента выхода Blood Money. Мы хотели сделать более сбалансированную и кинематографичную игру с усовершенствованным искусственным интеллектом. Мы знали, что это невозможно со старым движком, так что мы провели много времени, создавая новую технологию. Все технологии в Absolution являются новыми».
    Автор: console | 13 июн 2011 | Просмотров: 3388 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Hitman: Absolution

Метки:
    (13 июня 2011 13:39)
    Радостная новость, но мне кажется огорчат системки... recourse

0
    (13 июня 2011 14:06)
    В общем то вполне логично, старый движок уже давно не уровень современных игр.
    А насчет системок - господа, век динозавров прошел. Новый проц + мощная карта + ОЗУ решит ваши проблемы за лето

0
    (13 июня 2011 14:21)
    На эту игру возлагаю огромные надежды как и на Бф3 в графическом плане, очень бы хотелось интерактивного окружения и общей графической составляющей, думаю за сюжет можно не беспокоиться.
    Как уже хочется поставить штрих код на затылок и заняться уничтожением жертв), позабыли мы уже вкус крови господа) winked

0
    (13 июня 2011 14:31)
    Happy,
    Ну то чего я ждал больше всего это Ведьмак 2 но он уже вышел, так что я лично очень сильно жду только BF3) а остальные игры это так поверхностные)))

0
    (13 июня 2011 14:37)
    мдааа системки там будут просто капец наверно, хотя щас всё будет выходить с 1 гигом видюхи, хитмэн не исключение мне кажется, хотя мне кажется он будет похож splinter cell: conviction

0
    (13 июня 2011 14:39)
    Roach,
    Ведьмака 2 я тоже очень ждал, с запоем играл в первую часть, какой там был сюжет ммм), а какая атмосфера, вот такие игры и делаются с душой:)

0
    (13 июня 2011 15:35)
    Hitman - одна из важнейших серий в жизни каждого киллера, и именно по этому новый Hitman - это одна из самых ожидаемых (если не самая) мною игр.

0
    (13 июня 2011 16:01)
    Цитата: Mad_Man
    Радостная новость, но мне кажется огорчат системки...

Сомневаюсь что они будут очень высокие.

0
    (13 июня 2011 16:01)
    Уже сейчас видно, что игра очень хорошая, представляю, что будет дальше!)))

0
    (14 июня 2011 00:59)
    Всё гуд но только ждать долго(((

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное