Capcom хочет вернуть Resident Evil 6 к корням

Capcom хочет вернуть Resident Evil 6 к корням

Компания Capcom видимо решила взяться за ум, и сообщила игровой общественности, что она в курсе того, чего именно хотят поклонники серии Resident Evil. Создатели планируют вернуть «фирменное» ожидание ужаса в игровой процесс при создании Resident Evil 6.

Во время проведения E3 2011 представители компании Capcom сообщили, что они наконец-таки поняли, что геймеры ждут от новой игры этой серии элементов «ужастика», а не экшена. Именно в этом направлении разработчики Resident Evil 6 и планируют двигаться.

«Мы знаем, что многие поклонники хотят больше ужаса от следующего проекта. Команда разработчиков это знает, мы ознакомились с комментариями, с высказываниями на форумах, а также с сообщениями из обратной связи, там было много критики о RE5 из-за большой доли экшена».

«Я думаю, что вам понравится наш следующий шаг», - сообщил представитель Capcom.

Ну а нам остаётся только ждать анонса Resident Evil 6 и надеяться на лучшее.
    Автор: console | 12 июн 2011 | Просмотров: 5650 | 19 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Resident Evil 6

Метки:
    (12 июня 2011 00:48)
    ух ты круто! wink

0
    (12 июня 2011 04:21)
    Да без этого ясно что RE любят за хорор а не за "Наруби как можно больше мясца".
    ЗЫ Лично я хочу сильно боятся, чем много стреллять)))

0
    (12 июня 2011 10:48)
    Давно пора, серия RE превратился в какой то стандартный монстер-шутер

0
    (12 июня 2011 11:11)
    Наконец-таки поняли.

0
    (12 июня 2011 11:18)
    Вот круто если в RE6 будет атмосфера как и в моей любимой третьей части.... где stars с базукой за тобой бегал, вот это по настоящему страшно!

0
    (12 июня 2011 11:58)
    Roach,
    Да я третью прошел 5 раз !!!!))) и все разы было очень страшно)))) Ждемс)))

0
    (12 июня 2011 13:01)
    здорово будет

0
    (12 июня 2011 13:46)
    Хммм..... Неплохо fellow
    Мне 5-я часть очень понравилась из-за графики, геймплея ну и конечно же как и хантед из-за сплит скрина wink
    А то что они решили вернуться к корням это очень хорошо!!!
    Самая страшная часть, на мой взгляд, это 3-я.
    Поскорей бы её анонсировали, я не прошу что бы её скорее выпустили, если её анонсируют будет и так приятно smile

0
    (12 июня 2011 20:41)
    На мой взгляд самой страшной и интересной является 2 часть, ну и 1 ремейк .
    Третья это уже бледная тень второй части.

0
    (12 июня 2011 20:48)
    А кто будет главный герой в 6-ой части??

0
    (12 июня 2011 21:36)
    BusteRus,
    Надеюсь Крис (Джил как партнер) а вот причины почему именно он:
    1. Он круче всех остальных героев RE.
    2. Если его не будет в этой части то в RE 7 он будет уже стариком.
    3. С ним игра становится намого интереснее.

0
    (12 июня 2011 23:22)
    Цитата: Titan
    На мой взгляд самой страшной и интересной является 2 часть, ну и 1 ремейк.
    Третья это уже бледная тень второй части.

Я с тобой не согласен!!!

0
    (13 июня 2011 13:56)
    а мне по душе Леон Кеннеди у него прическа крутая wink а Крис гиганский качек на пол-экрана lol

0
    (13 июня 2011 14:46)
    а я хочу милу йовович главным героем, так тупо ваще сделали игру по фильму, взяли парочку персонажей (второстепенных) из фильма, а её нет. Пипец гении

0
    (13 июня 2011 18:42)
    Цитата: Alcatraz
    а я хочу милу йовович главным героем, так тупо ваще сделали игру по фильму, взяли парочку персонажей (второстепенных) из фильма, а её нет. Пипец гении

ты гонишь что ли или как, вообще-то фильм сделали по игре!!!

0
    (28 июня 2011 14:18)
    Третья самая лучшая. кстати кто играл в ДАЙНО КРАЙЗИС 2, ищу поклонников этой игры.

0
    (8 июля 2011 22:12)
    stepanmetior,
    Я играл давно ещё на первой "Соньке" хорошая игра.
    P.S. Вообще-то "Дино крайзис"

0
    (9 июля 2011 16:33)
    Наконец-таки поняли, а то получался gears of war какой-то только по японски и с зомби.

0
    (3 августа 2011 13:45)
    Возможно в Resident Evil 4,5 не хватает ужаса, но и сюжет также подхрамывает. Такое ощущение что в 4 и 5 части чего-то не хватает. 4 r.e. был по сюжету хороший, я сам раз 5-ть прошел, но вот в 5-ой части я вообще не ожидал такого. Да графа конечно супер, но сюжет если честно 6.5 балов из 10. Думаю в 6-ой части мы увидим все что нахватало в 4 и 5 части. Хотелось бы в будущем при прохождении 6-го Resident Evil ощутить МАКСИМУМ КАЙФА!!!!!! Что бы сюжет был на столько крут, что даже покурить было бы лень сходить))))) также хотелось бы в 6-ой части увидеть продолжение из 4-ой части, думаю не я один такой желающий)))))))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное