Сервис Xbox Live будет встроен в Windows 8

Сервис Xbox Live будет встроен в Windows 8

Представитель компании Microsoft по имени Mike Delman во время своего интервью для печатного издания Seattle Times сообщил, что сервис Xbox Live будет интегрирован в Windows 8.

«Live был успешным на Windows Phone. Теперь Live будет встроен в PC. Это будет служба, в которой вы получите массу развлечений. На выставке в следующем году вы увидите не только консоли и карманные компьютеры, ни и совершенно другие устройства».

Нам пообещали, что Xbox Live будет широкой медиа-библиотекой для самых различных устройств. Также сообщается, что дизайн сервисов Xbox Live на различных платформах будет содержать много общих элементов и удобную навигацию, что позволит свободно пользоваться любым устройством с поддержкой данного сервиса.
    Автор: console | 11 июн 2011 | Просмотров: 2269 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PC

Метки:
    (11 июня 2011 12:17)
    Вот правильно, хbox и пк уже давно надо бы объединить :)

0
    (11 июня 2011 17:11)
    Впервые я блогадарю Майкрософт за послднее время. Верный ход. Пришло время доказать компетентность ПК как игровой платформы.
    П.С. Мне никогда стим не нравился, а теперь будет Лайв для ПК. Да ещё и восьмая винда. Респект майкрософт за то что не забыли про ПК. Я счастлив)))

0
    (11 июня 2011 17:50)
    Да молодцы)))

0
    (11 июня 2011 22:49)
    как я понял с 8 винды в лайв смогут залазить те у кого есть реал акк в бокс лайв через приставку и с компа следить за своим аком или как ?

вряд-ли игры от бокса будут выходить на пк ну мне кажется тока АРКАД ну и вся шляпа которая есть в лайве но не биг игры комп просто не потянет а создатели игр просто не будут делать упровление игры которая создовалась тока для бокс и пс3 так что это будут аркады (СОРИ за ОШИБКИ ) мне так удобней)

0
    (11 июня 2011 23:50)
    Хм, а зачем он на ПК нужен, там и так полный набор музыка, фильмы, интернет, и так все мультмедиа и развлечения включены. А Виндов Лайф и так присутсвует. Если они и решили создать такую штуку то установка только по желанию.

Всё равно что на Хбокс выйдет Windows For Life.

0
    (12 июня 2011 00:38)
    Не факт, что речь идёт об играх, функциональность Xbox Live на PC пока ещё не ясна.

0
    (12 июня 2011 18:12)
    и не указано платно или бесплатно smile

0
    (12 июня 2011 20:02)
    console,
    вот именно, нам ещё мало что показали подождём ещё детально что именно будет!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное