Геймплей Need for Speed: The Run

Геймплей Need for Speed: The Run

На E3 2011 был продемонстрирован геймплей аркадного гоночного проекта Need for Speed: The Run, выход которого в Европе состоится 18 ноября 2011 года.

Разработчики из EA Black Box показали пятиминутный ролик, демонстрирующий реальный игровой процесс Need for Speed: The Run. Новая игра очень напоминает Need For Speed: Underground, но только с вертолётом и прыжками по крышам.

Смотрим видео:

Автор: console | 7 июн 2011 | Просмотров: 4286 | 17 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Need for Speed: The Run

Метки: Видео
    (7 июня 2011 19:48)
    чё за бред? от нфс я ждал гонок а не вот это=\

0
    (7 июня 2011 19:55)
    А по мне всё класс! Frostbite в деле!))) smile

0
    (7 июня 2011 19:58)
    Tj Lavin,
    Да, вот это круто... Frostbite 2 это не только гонки но и экшн!

0
    (7 июня 2011 20:18)
    Шикарно!

0
    (7 июня 2011 21:01)
    Неплохо, графон тоже неплох, но пока не очень понятна суть проекта, это лишь просто разные погони от полиции с крутыми квик тай евентсами и дорогими машинами? или в этом проекте будет какой-то связанный сюжет с ясным началом и таким же концом? вообщем пока ничего не понятно, графика супер, гоночная составляющая же не очень, слишком уже аркадное управление!

0
    (7 июня 2011 21:43)
    управление аркадное, всё заскриптованно и линейно, часть экшена состоит в том что нажать в нужное время на кнопку, работа движка (разрушения) только в кат сценах.
    Не впечатлило

0
    (7 июня 2011 22:09)
    машина ведёт себя как дешёвый кусок мыла, физика самых первых частей. для игры, в которой главное - это поведение машин - большущий минус

0
    (7 июня 2011 22:18)
    Kokz
    Что ? о_О ты только что сказал что в аркаде главное это поведение машины, так вот, это не так и это как бы логично, из слово аркада допустим. Кстати для аркады там отличное управление, на счет заскриптовано, квик тайм эвента, не заскриптованого, не может существовать, так как его суть в скрипте.

0
    (7 июня 2011 22:59)
    хахах ну это уже какая-то нфс со спецефектами и погонями)

ну хоть уже город открыли и то радуует а то если честно, то трассы уже надоели!(

0
    (7 июня 2011 23:37)
    Ахаха мне очь понравилось))) сюжетом пахнет))) что-то не обычное

0
    (8 июня 2011 00:35)
    вот это nice smile , как он от копов бежал просто улет smile , такой экшн и быстрые погони вот это я понимаю гонка winked

0
    (8 июня 2011 03:54)
    мне это форсаж напомнило )) ШИКАРНО

0
    (8 июня 2011 06:13)
    Scualll, если, к примеру, вспомнить ГТА4, то там действительно ощущаешь машину, а не кусок дерева. и про симулятор или аркаду я ничего не говорил. и как ты по видео узнал, что управление отличное?

0
    (8 июня 2011 11:06)
    Kokz
    По видео управление выглядит не хуже чем HP, а в HP хорошое управление, успеваешь за мыслью?

0
    (8 июня 2011 15:22)
    Kokz
    Ты вообще о чем, на счет аркады, эта серия к ней и относится, это тебе не сим. чтоб ощущать машину.

0
    (8 июня 2011 16:26)
    Scualll, ты вообще почитай, что я писал) я ни разу не сказал что-то против того, что игра аркада. "машина ведёт себя как дешёвый кусок мыла" это значит, что моделька машины просто катится по дороге, совершая минимум телодвижений.

0
    (9 июня 2011 13:48)
    Underground 2 с новым названием =\

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное