Новый трейлер BioShock: Infinite

Новый трейлер BioShock: Infinite

На E3 2011 был продемонстрирован новый трейлер игры BioShock: Infinite. Также стало известно, что версия игры для консоли PS3 будет поддерживать возможность управления при помощи контроллера PlayStation Move.

Трейлер демонстрирует различные игровые моменты, перестрелки и поездки в BioShock: Infinite.

Также стоит добавить, что Irrational Games разрабатывает совершенно новую игру в серии BioShock для портативной консоли PSVita (так теперь называется NGP).

Напомним, что пару месяцев назад руководитель студии Irrational Games по имени Ken Levine заявлял, что он довольно скептически относится к идее добавления в BioShock: Infinite поддержки контроллера Move без видимой причины. Подробности по этой ссылке.
    Автор: console | 7 июн 2011 | Просмотров: 2651 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, BioShock: Infinite

Метки: Видео
    (7 июня 2011 16:52)
    Лучше бы нашу руку себе на грудь положила)))) Трейлер очень миленький, радует ещё что для НГП будет сделана))) Я как раз на новый (возможно последний) год себе новую пиху купить хотел)))

0
    (7 июня 2011 18:22)
    Думаю игра будет намного лучше 2 прошлых серий. очень жду)

0
    (8 июня 2011 14:01)
    а хдэ "бальшой папчка" ??? wassat

0
    (10 июня 2011 12:31)
    даже покруче восторга с большим папочкой

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное