Анонс и дебютный геймплей Far Cry 3 (Обновлено)

Компания Ubisoft наконец-таки анонсировала проект Far Cry 3, а также представила дебютное видео и скриншоты.

Главного героя новой игры будут звать Jason Brody, а события вновь будут развиваться на тропических островах.

Создатели Far Cry 3 обещают, что играющий сможет влиять на события, происходящие в мире игры и лично выбирать себе друзей и врагов.

Смотрим демонстрацию геймплея Far Cry 3:

Скриншоты и арты (кликабельно):

Игра разрабатывается для Xbox 360, PS3 и PC, выход состоится в следующем году.

--------
    Залито видео лучшего качества.
    Автор: console | 10 июн 2011 | Просмотров: 4782 | 24 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Far Cry 3

Метки: Видео, Изображения
    (7 июня 2011 16:02)
    Хмм... Неплохая графа.

0
    (7 июня 2011 16:11)
    И геймплей Е3шний тоже, задумки неплохие, сама шутер составляющая тоже вполне крута, система укрытий впечатлила, подождем, может будет и не плохая игра!

0
    (7 июня 2011 16:15)
    Я надеюсь в конце игры не будет выбора,

0
    (7 июня 2011 16:25)
    Не впечатлила вообще никак, в трейлере как то всё уныло, а как он взял кинжал, подошёл к трупу, кинжал исчез и оказался у него в руке (могли бы проработать детали, сделали бы так чтобы он взял руками и вытащил его сам) игра явно не торт.

0
    (7 июня 2011 16:26)
    Dzhaxon,
    Игра явно ещё сырая, до релиза как до луны, исправят ещё.

0
    (7 июня 2011 16:36)
    вот именно, это только показуха этой игры и всё..!)

все баги, ошибки, исправят ведь у них есть очень много времени!)

мне вот лично сначала не понравилась а вот концовка трейлера взволновала что ли)..

0
    (7 июня 2011 17:12)
    Живучий он такой!)) А игра радует меня!

0
    (7 июня 2011 17:27)
    мне понравилось

0
    (7 июня 2011 19:08)
    эх а я то думал что после африки будет антарктика=(

0
    (7 июня 2011 20:30)
    FarCry 2 была отличная графа и сюжет неплох, единственный минус полный нудняк. Надеюсь в третьей части такого не повторится

0
    (7 июня 2011 21:03)
    Очень Круто!

0
    (7 июня 2011 21:51)
    похоже на crysis 2 с другими декорациями
    система укрытий
    кат сцены
    кольцо откуда стреляют
    движок тот же вроде как
    и снова скрипты.....

0
    (7 июня 2011 22:06)
    Цитата: Diro
    движок тот же вроде как
    О_О

0
    (7 июня 2011 22:23)
    Diro
    Нет, движок не тот же, этот движок называется Dania Engine, он использовался в Far Cry 2, создан на основе первого Cry Engine, как и Cry Engine 2 (двиг Crysis 2) но с самим Cry Engine 2 не имеет ничего общего.

0
    (8 июня 2011 11:26)
    Scualll,
    Ну в первой части использовался Cry Engine. На Е3 про движок ничего не говорили. Так что возможно что они захотят работать с Cry Engine 3.

0
    (8 июня 2011 11:59)
    Diro
    В первом Far Cry использовался Cry Engine и саму игру сделали Crytek, после чего crytek рассорились с Ubisoft, у которых остались права на серию, права на движок CryEngine остались у обоих, после чего на его основе Crytek сделали CryEngine 2, 3, а Ubisoft на его базе, Dania Engine, теоретически Far Cry 3 мог бы использовать движок Cry Engine 3, если бы между Crytek и Ubisoft не было обид, но Ubisoft это не нужно у них свой Dania есть, да и Crytek не захочет опять связыватся с Ubisoft, кстати в трейлере видно что двиг не CryEngine 3, больше похоже на модифицированный Dania Engine.

0
    (8 июня 2011 13:45)
    мне не нравится что игра как-то ярче чем вторая стала

0
    (8 июня 2011 16:30)
    уже в самом трейлере виден значительный прогресс по сравнению со 2-ой частью. надеюсь не будет тех же безграничных просторов, по которым придется бессмысленно бродить! а графика, она и в предыдущей части была хороша, тут только стала лучше, имхо

0
    (10 июня 2011 11:55)
    Я аж сам дыхание задержал))

0
    (10 июня 2011 16:23)
    Раньше нельзя выпустить.

0
    (10 июня 2011 17:08)
    да вот графа как раз таки и батлу 3 раком загнёт

0
    (10 июня 2011 17:13)
    TiberiumBIG
    Всё верно говоришь, вторая была красивая, большая и очень нудная, с идиотской концовкой, которая еще и неприятный осадок оставила, здесь же, только начало игры которое нам здесь показали, мне казалось что я смотрю дорогой крутой боевик от Universal, и не та голивудщина что в CoD, а жестокие но очень затягивающие события, я уже молчу о харизме того пирата из видео.

0
    (11 июня 2011 16:53)
    Scualll,
    во во)))

0
    (11 июня 2011 22:44)
    не очень - то и впечатлила вторая часть. Жду третью wink

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное