Дебютный трейлер Ninja Gaiden 3

Дебютный трейлер Ninja Gaiden 3

В сети был опубликован дебютный трейлер экшена Ninja Gaiden 3, демонстрирующий геймплей этого проекта.

Данный трейлер представляет нам различные моменты из игрового процесса Ninja Gaiden 3, включая небольшую сцену сражения с большим механическим монстром.

Смотрим видео:

Релиз проекта Ninja Gaiden 3 намечен на 2012 год для игровых консолей Xbox 360 и PS3.
    Автор: console | 6 июн 2011 | Просмотров: 2014 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Ninja Gaiden 3

Метки: Видео
    (6 июня 2011 22:27)
    Оу еее Много крови и спецэффектов, хорошая графика и наверняка уровень сложности будет ничуть не хуже чем во второй, если здесь будет ещё и интересный сюжет то игра ( как говорят в ЧТО ЗА ШОУ) Ваще зачёт.

0
    (6 июня 2011 22:42)
    да неплохо!!! но нужно посмотреть gameplay полностью)))

0
    (6 июня 2011 22:47)
    Ну это я понимаю не кинемографический трейлер (потому что для КМ трейлера тут плохая графа) тут же демонстрируют моменты из самой игры и некоторых игровых роликов. Так что я думаю здесь и так всё понятно, побольше лучше бы скринов выложили, чтобы полностью оценить все детали графики.

0
    (6 июня 2011 23:00)
    все-таки меня интересует что у него с рукой????
    да кровища (но с другой стороны такое во многих играх есть)
    но игра будет инересная я думаю лазить по стенам хотя это тоже во многих играх
    ладно увидим что будет

0
    (6 июня 2011 23:12)
    Трейлер просто потрясающий, впрочем как и сама игра будет улет.
    Очень жду релиза и побольше трейлеров smile

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное