Трейлер Spider-Man: Edge of Time

Трейлер Spider-Man: Edge of Time

В сети был опубликован трейлер приключенческого экшена Spider-Man: Edge of Time, предназначенный для показа на игровой выставке E3 2011.

Напомним, что Spider-Man: Edge of Time расскажет нам историю того, как некий злобный учёный отправляется из вселенной 2099 в прошлое, чтобы уничтожить классического Человека-паука.

Видео демонстрирует нам нескольких противников, главных героев и другие игровые моменты:

Выход проекта Spider-Man: Edge of Time должен состояться осенью текущего года.
    Автор: console | 4 июн 2011 | Просмотров: 3194 | 15 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Spider-Man: Edge of Time

Метки: Видео
    (4 июня 2011 15:31)
    Опять паучок, как в детстве я любил игры про супер героев, а игра про спайдера была одной из моих любимых, поэтому в эту игру я обязан сыграть, и графика здесь хорошая.
    smile ))

0
    (4 июня 2011 15:43)
    Опять дебильное путешествие во времени crying Где настоящий человек паук? Где Мери Джейн? Где тётя Мей? Где Гарри Осборн? Где наши знаменитые суперзлодеи- Мистерио, Доктор осьминог, Веном, Карнаг, Зелёный гоблин, Эдриан Тумбс, Носорог и другие знакомые нам с детства!?
    Как только разрабы не поймут что хватит нам уже тупого путешествия во времени, нам нужна настоящая игра про человека паука и про настоящее время а не про будущее!!!

0
    (4 июня 2011 15:46)
    Roach,
    Да расслабься, для меня это путешествие в новинку, последнюю игру про паука в которую я играл была Spider man 3 на ps2, так путешествие во времени мне по кайфу. Хотя конечно по старым персонажам я тоже скучаю.

0
    (4 июня 2011 15:56)
    Цитата: Roach
    Опять дебильное путешествие во времени. Где настоящий человек паук? Где Мери Джейн? Где тётя Мей? Где Гарри Осборн? Где наши знаменитые суперзлодеи- Мистерио, Доктор осьминог, Веном, Карнаг, Зелёный гоблин, Эдриан Тумбс, Носорог и другие знакомые нам с детства!? Как только разрабы не поймут что хватит нам уже тупого путешествия во времени, нам нужна настоящая игра про человека паука и про настоящее время а не про будущее!!!

То что было уже не вернешь. Теперь остается копаться в фантазиях разработчиков.

0
    (4 июня 2011 16:05)
    Цитата: Lacoste29rus
    То что было уже не вернешь

Да, то что было не вернуть, даже фильм будет новый, без Тоби Магуайера, скорее всего это будет новая история паука. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278217/

0
    (4 июня 2011 16:23)
    Dzhaxon,
    Куда только катится этот мир!? Всё меняется в мгновение ока и как мне жаль подрастающее поколение, ведь они наверняка будут считать человека паука героем космоса а не героем нью-йорка.
    Как же мне жаль что из человека паука сделали типичного база лайтера)))

0
    (4 июня 2011 16:30)
    Roach,
    Я посмотрел актёров для нового фильма, так вот там нет Мэри Джэей, нет Гарри, нет тётушки Мэй, каким то боком появились родители Питера, а гоблином будет нигер. Вот это меня просто опровергает в дикий ах*й

0
    (4 июня 2011 16:38)
    Roach,
    Это альтернативная вселенная

0
    (4 июня 2011 16:49)
    Dzhaxon,
    я не буду смотреть эту байду!

0
    (4 июня 2011 16:55)
    Roach, Я тоже не буду, жаль конечно что история нормального Паркера закончилась так печально и с Мэри Джэйн у них нечего не вышло((((

0
    (4 июня 2011 17:09)
    Согласен с Roach, я уже давно забросил эту игру! Пока из категории комиксов мне нравится Batman и всё (ну и Prototype, если есть про него комиксы)!

0
    (4 июня 2011 17:21)
    Цитата: Dzhaxon
    а гоблином будет нигер

))) Он индус.

0
    (4 июня 2011 18:16)
    нормальная игра че вы придираетесь...!!! вот увидите)

0
    (5 июня 2011 09:48)
    Я конечно игры про паука разлюбил, но в эту поиграю.

0
    (10 июня 2011 12:17)
    фигня игра

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное