Новый трейлер Silent Hill: Downpour и анонс Silent Hill Collection

Новый трейлер Silent Hill: Downpour и анонс Silent Hill Collection

Компания Konami опубликовала новый трейлер проекта Silent Hill: Downpour, а также сообщила о том, что в разработке находится сборник Silent Hill Collection.

В состав сборника Silent Hill Collection войдут HD-переиздания второй и третьей части игр данной серии. Целевые платформы и примерная дата выхода Silent Hill Collection пока неизвестны.

Новый трейлер Silent Hill: Downpour демонстрирует аварию, в результате которой главный герой оказался в этом проклятом городе, а также множество новых игровых моментов. Кроме того, данный трейлер сообщил нам, что ждать игру нужно уже зимой, а не осенью текущего года.

Смотрим видео:

Автор: console | 3 июн 2011 | Просмотров: 3920 | 13 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Silent Hill: Downpour

Метки: Видео, Специальное издание
    (3 июня 2011 13:30)
    Моя копилка просто лопается от количества потрясающих игр. Хорошо что я блокнот завёл, а то так половину релизов забыть можно. )))))

0
    (3 июня 2011 15:44)
    Для меня Silent Hill, уже ассоциируется не с серией игр, а как с отдельным жанром, никто не делает более загадочных хоррор проектов, только Alan Wake, тоже очень грамотно сделали, но он немного другой, пока что, очень надеюсь на Downpour.

0
    (3 июня 2011 15:50)
    Очень и очень хорошо !!!! жду))))))))))

0
    (3 июня 2011 16:15)
    а на пк выйдет?

0
    (3 июня 2011 16:22)
    Хан Батыр,
    Нет

0
    (3 июня 2011 17:22)
    класс!)
    а когда выйдет?

0
    (3 июня 2011 17:43)
    Злой хомяк,
    "Целевые платформы и примерная дата выхода Silent Hill Collection пока неизвестны."

0
    (4 июня 2011 01:35)
    Dzhaxon,
    Я тоже не поиграю GOD3 но это меня не злит.
    От того что я играю допустим в HALO а игроки на ПК или на ПС3 не могут этого сделать мне на Душе никоим образом не становится легче или тяжелее.
    Думаю что все (или многие) со мной согласятся что лучше было бы что бы игры выпускали на все платформы. Но жаль это невыгодно самим разработчикам.
    У каждого своё мнение.
    Тебе нравится когда ты играешь в то во что не могут поиграть другие. А мне нравится когда все могут поиграть в игру и получить одинаковое удовольствие.
    Глупая тема общения)

0
    (4 июня 2011 02:27)
    Цитата: Celeron
    выпускали на все платформы

С этим я с тобой соглашусь, но PC это не платформа, даже если все консольные игры выйдут на ПК, большинство людей всё равно не смогут в них поиграть так как не у всех людей есть мощная видеокарта.

0
    (4 июня 2011 02:35)
    Так народ стоп раз заговорили про КОД3 он чё только на плойку выйдит???? recourse

0
    (4 июня 2011 02:49)
    Злой хомяк Не КОД3 а ГОД3 , Год оф Вар 3.

0
    (4 июня 2011 09:55)
    Dzhaxon
    PC это самая мощная, полноценная, игровая платформа, игровые сообщества и турниры, проводятся на PC чаще чем на консолях, в тот же BF3, я не представляю как на консоли играть, плюс графика будет хуже. Не расстраивайся по поводу GoW3, InFamous 1,2; Uncharted 2,3; Killzone 2,3; их при большом желании просто технологически невозможно перевести на PC или Xbox360.

0
    (4 июня 2011 13:42)
    Шикарно)) наконец-то новая часть))) блин одну даже на PSP проходила х) tongue winked

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное