Дебютный трейлер Darksiders 2

Дебютный трейлер Darksiders 2

В сети был опубликован дебютный трейлер анонсированного вчера экшена Darksiders 2, релиз которого ожидается в следующем году для Xbox 360, PS3 и PC.

Напомним, что играть в Darksiders 2 мы будет за Смерть, одного из четырёх всадников Апокалипсиса. События сиквела будут развиваться одновременно с событиями, свидетелями которых мы были в оригинальной игре. Смерть отправляется на помощь своему товарищу: всаднику Война.

Создатели обещают нам новую игровую механику, ведь главный персонаж будет обладать совершенно иными способностями.

Смотрим дебютный трейлер Darksiders 2, демонстрирующий нам всадника Смерть:

Автор: console | 2 июн 2011 | Просмотров: 17087 | 28 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Darksiders 2

Метки: Видео
    (2 июня 2011 23:34)
    Очень жду релиза.
    Игра будет опупеть!!!

0
    (2 июня 2011 23:42)
    God of War конечно был получше первой, но за неимением плойки это был вариант лучше чем DMC. Надеюсь что эта будет разнообразнее первой

0
    (2 июня 2011 23:45)
    Я хочу его!!!

0
    (2 июня 2011 23:52)
    на пк выйдет круто!!!!!!

0
    (3 июня 2011 00:07)
    не че хочу сказать ну задумка не плохая со всадниками ну у меня как то не вяжется что СМЕРТЬ это всадник апокалипсиса вот война вот тут как то верится война предмет неодушевленный так что, это война мне верится
    но СМЕРТЬ, как же зовут остальных всадников???
    почему же тогда эта смерть не являлась нам когда мы отправляли очередного босса на покой??? да и вид у смерти как то так средне не впечатлил. И кстати в оригинальной игре у войны была коса смерти если действие происходит в одно и тоже время откуда у смерти взялась его коса???? или у него склад их на все случаи жизни???

0
    (3 июня 2011 00:18)
    aleks,
    Их зовут: Завоеватель/Мор на белом коне и с луком, второго Война на рыжем коне и с мечем, третьего голод на вороном коне и с весами/мерой в руке, четвертый на бледном коне и с косой в руках.

0
    (3 июня 2011 00:25)
    ну лад тут ты мне ответил а остальное???

0
    (3 июня 2011 00:27)
    ian nishevo novav paka ne videl eta arujie mojna bilabi pervou chast promenit net mnie bolshe panravilas vaina isho iest 2 sadnikav adna iz nix devushka winked

0
    (3 июня 2011 00:34)
    aleks,
    Что остальное?

0
    (3 июня 2011 00:41)
    что-то Война мне больше понравился чем этот черт какой-то он слишком страшный crying

0
    (3 июня 2011 01:07)
    почему же тогда эта смерть не являлась нам когда мы отправляли очередного босса на покой??? да и вид у смерти как то так средне не впечатлил. И кстати в оригинальной игре у войны была коса смерти если действие происходит в одно и тоже время откуда у смерти взялась его коса???? или у него склад их на все случаи жизни???
    и опять повторюсь война он больше эмоций вызывал хоть в дебютке показали неплохие кадры со смертью (вроде часть пракура смерть вытворяла ну как я заметил) но вид у смерти какой то не очень он не страшный в нем нет ничего что могло бы удивить.

ну и конь у него какой-то упырь, ну выводы рано подводить будем следить за новостями главно что на пк дадут поиграть

0
    (3 июня 2011 02:56)
    Цитата: aleks
    вот война вот тут как то верится война предмет неодушевленый так что, это война мне верится

у войны была коса смерти

и опять повторюсь война

Вспоминается девушка из +100500 которая говорила про подарок.

0
    (3 июня 2011 03:27)

Кстати главный герой мне напомнил персонажа группы "Disturbed"

http://www.youtube.com/watch?v=YV4oYkIeGJc

http://s54.radikal.ru/i145/1106/05/c443db5d9136.jpg

0
    (3 июня 2011 08:08)
    Dzhaxon,
    Не, не похож

0
    (3 июня 2011 08:36)
    Цитата: zeeo92
    Не, не похож

На картинке да не очень, но если брать персонажа из клипа и ГГ этой игры то между ними определённо есть сходства.

0
    (3 июня 2011 22:41)
    Круто жду жду жду

0
    (5 июня 2011 19:11)
    Как же долго ждать!!! Но как же хочется. А еще поскорее бы сделали остальных двух.

0
    (7 июня 2011 20:33)
    если вы точно помните то коса в первой части Dalsiders была двуручной а теперь в глядитесь в скрин второй части, косы одноручниые!

0
    (8 июня 2011 21:09)
    Играл в первую часть (да буду я проклят фанатами Darksiders) ХЕ**Я НЕСУСВЕТНАЯ! Не факт что вторая часть будет лучше!

0
    (9 июня 2011 10:37)
    кто знает что за музыка играет в ролике ?

0
    (18 июня 2011 15:14)
    почему же тогда эта смерть не являлась нам когда мы отправляли очередного босса на покой???

Смерть не была вызвана на тот момент в мир, к тому же, кто сказал, что босс должен умирать как обычный человек? Это касается также и обычных "мобов": ангелов, демонов, ну а люди давно вымерли и стали зомбаками. Внимательней играть надо =)
    да и вид у смерти как то так средне не впечатлил.

Да и Война не кровожадное чудовище, извергающее огонь и железо.
    ну и конь у него какой-то упырь

у Войны головешка на ногах была, все в принципе логично.
    И кстати в оригинальной игре у войны была коса смерти если действие происходит в одно и тоже время откуда у смерти взялась его коса???? или у него склад их на все случаи жизни???

В оригинальной игре также попадалась руны с дарами других всадников. К тому же коса давалась в качестве простого итема из магазина демона -> покупать ее было не обязательно (сам ободился мечом и перчаткой), и было сказано, что косы у Смерти одноручные, а не двуручка, как у Войны
    но вид у смерти какой то не очень он не страшный в нем нет ничего что могло бы удивить

Можно пуститься в философию, размышляя о явлении и облике Смерти в истории человечества, но как то лень)

По теме: С радостью бы поиграл во вторую часть, цепляет меня тема мистики) И посмотрел бы на других Всадников =) жду новостей и релиза на ПК

0
    (28 июня 2011 13:42)
    beqa23a,
    Поставь руский шрифт

0
    (30 июня 2011 17:20)
    Прошу обратить внимание на оскорбления со стороны вот этого - Ti-Rax.

0
    (30 июня 2011 17:31)
    Цитата: Adam
    Прошу обратить внимание на оскорбления со стороны вот этого - Ti-Rax

Обратили.

0
    (30 июня 2011 18:02)
    console,
    Вот спасибо.

0
    (11 июля 2011 11:14)
    всё, понял, был не прав, извиняюсь, но игра реально ох....нная

0
    (8 августа 2011 04:13)
    Первый дарк был неплох да и только (игровой процесс расчитан для игроков от 11 до 14 лет, понапихали в бедного войну кучу всего временами даже не много принца персии смахивало. Будем надеятсья что вторая будет лучше

0
    (10 августа 2011 12:31)
    а чем вообще кончилась первая часть?! я так и не прошёл..

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное